Золотою иглою на счастье вышиваю любовь и семью.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

5 октября начался новый этап игры "На лёгких крыльях бабочки..."
"Зиме вопреки
Вырастают из сердца
Бабочки крылья"
Басё.

Участницы-финалистки: Strangelet, Antonina103, Viktoria_87, kazna

Адреса разослала, проверяйте личку.

У меня давно закончена работа давно. Вроде, отчет отправляла. Но если надо, отправлю еще раз 😂

я своих бабочек решила выпустить в свободный полет . Видимо не вовремя я ими загорелась 😳 когда распускала ошибки , порезала канву . Сначала попробовала аккуратно подшить... а потом решила что штопаные бабочки ничего хорошего не принесут. Это первая (и единственная) из незавершенных работ с которыми я захотела расстаться. Очень извиняюсь что подвела участниц

kazna, пожалуйста! Не вижу фото законченной работы.

Tatianka Z Сочувствую!

Получается, что до конца игры дошли только Strangelet, Antonina103, Viktoria_87, kazna

Simfeya, Янв 28, 2017
Simfeya

Получается, что до конца игры дошли только Strangelet, Antonina103, Viktoria_87, kazna

Видимо, да. Больше никто не отреагировал......

Значит вчетвером и обменяемся. Адреса то будем распределять?

Simfeya, Окт 16, 2016
важно

5 октября начался новый этап игры "На лёгких крыльях бабочки..."
"Зиме вопреки
Вырастают из сердца
Бабочки крылья"
Басё.

Участницы-финалистки: Strangelet, Antonina103, Viktoria_87, kazna

Адреса разослала, проверяйте личку.

Ну всё! Полетели мои бабочки в длительное путешествие к своей новой хозяюшке... 😿 🤖

А еще собираю посылку, так трудно у нас в городе найти что то полезное и интересное!

😂 Мои бабочки вчера выпорхнули (вот как раз, у нас начались морозы, впервые за зиму хоть что-то серьезнее, чем минус 2).
Если не примерзнут двери в сортировочном центре 😂, то скоро полетят дальше.
Солнышко уже два дня как светит, видимо дорогу освещает и согревает.

Когда будем совместно гармонизироваться 😂 ?

🎉 А у меня реактивные бабочки оказались, уже прилетели и уже порадовали все семейство 😘 !!!
Такая упитанная посылочка оказалась и такие там бабочки шикарные!!! Картинка с бабочками и две крохотушки-бискорнюшки 😘

Наборчик для вышивания картинки (весьма романтичная с оленями), наборчик для бискорнюшечки (давно собиралась вышить что-то такое, руки не доходили-- а тут уже и наборчик пришел, как волшебный пендель 😂 "нечего лениться, вперед и с песней"), желаниезагадывательный календарик, вкусняшечки (что особенно заинтересовало отца и брательника 😂 ) и кремчик Нивея, приятноароматистый гель для душа, открыточка со схемкой петушка (ну точно как угадалось желание, недавно увидела такого отшитого и захотелось вышить, думала по картинке буду вышивать-- а тут схемка пришла ⁉ )

на фотохостинг →

отрезочки чудных тряпочек с рисунком и канва с фоном ( ⁉ я впервые такое вижу... не знала, что такое тоже делают, у нас тут нигде такого не видела).

на фотохостинг →

Уиииии!!!! 😘 👍 Спасибо огромное, обалденная куча подарочков!!!

Strangelet, Фев 13, 2017

Strangelet, урааа! Так быстро всё дошло, удивительно....
Ирочка! Я рада, что тебе всё понравилось!!! И даже угадались некоторые желания - это просто здорово!

Strangelet Поздравляю!!! Какая замечательная посылочка!

Antonina103 в посылке бабочки ещё лучше выглядят почему-то! ))) А календарь с рисунками Виктории Кирдий, да?

Viktoria_87, kazna Если вы уже отправили посылки, будьте добры, сообщите мне в личку номера.

Simfeya, Мар 03, 2017

А календарь с рисунками Виктории Кирдий, да?
Ага. У нее такие позитивные изображения... 🎉

Девочки, я давно уже получила своих бабочек, но еще не выставила хвастик, руки не дошли, гипс помешал 😈 Сломала руку и выпала из жизни на продолжительное время 🙁 🙁 🙁
А бабочки ко мне прилетели сказочные, очень красивые, нежные, как живые 😘
на фотохостинг →
Бабочки прилетели от Strangelet из Эстонии и принесли с собой открыточки с видами города, марки
на фотохостинг →
Приятные подарки для хомячка. Канву, косточки, ниточки, елочные игрушки из фетра. Все в красивом пакетике тоже с бабочками. Еще наклейки-бабочки, красивую тканюшку...
на фотохостинг → на фотохостинг →
И антидепресанты - шоколад, ароматный кофе, конфетки. Поднимаю себе настроение вкусняшками 😂
на фотохостинг →
Спасибо большое за подарки 😘 🤗 Фотография не передает всю красоту вышивки. Бабочки получились объемные, порхающие, очень выразительные, несущие позитив 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания