Золотою иглою на счастье вышиваю любовь и семью.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

5 октября начался новый этап игры "На лёгких крыльях бабочки..."
"Зиме вопреки
Вырастают из сердца
Бабочки крылья"
Басё.

Участницы-финалистки: Strangelet, Antonina103, Viktoria_87, kazna

Адреса разослала, проверяйте личку.

Мне кажется, что лучше, если каждый оговорит параметры желаемой рукоделки, т. е. животные(какие именно предпочтительнее) или парочка. Если получательница будет знать, что именно получит, то смысл? Ведь понравившуюся картинку можно и самой вышить, чудо-то ведь в сюрпризе. Но это лично моё скромное мнение. 😃

Antosya, Сен 22, 2012
Antosya

Мне кажется, что лучше, если каждый оговорит параметры желаемой рукоделки.

Да-да, именно так. Предложу свой вариант: одариваемая выбирает несколько небольших картинок, (мне видится 80 на 80 крестиков или чуть больше), показывает в теме. Дарительница вышивает, выбирая одну из них.
Я просто по себе сужу: мне нравятся определённые дизайны, а не просто животные или парочки.

Тогда до 1 октября давайте все выложим свои "хочушки".

После всех раздумий, девочки, я тоже с вами. Первый раз решила поучаствовать в обмене, но я не совсем поняла с выбором дизайна, если выбирает сам одариваемый, то я должна буду заявить о том, что я из предложенного выбрала, и буду вышивать?

Nknoppa я думаю так: покажу 3-4 картинки, а Вы можете выбрать ту, которая Вам больше нравится. Мне кажется, что вышивать картинку, к которой душа не лежит очень трудно, какие уж тут положительные эмоции. А нам именно они и нужны, чтобы вложить в работу самые добрые пожелания для подружки-осиночки. 😃

Девочки, я бы тоже присоединилась.Хочется энергетически поработать с вышивкой. Не совсем поняла правила. Simfeya, я вами согласна.

Объясняю почему. Во-первых, когда делаю оберег, то эта работа требует серьёзной энергетической отдачи. Но у меня есть опыт работы с энергетикой и умение обезопасить себя.
Во--вторых, чтобы оберег сработал, по-моему, нужно сделать его персональным, учитывая особенности той, для кого он предназначается. А это требует времени и довольно хорошего знакомства с ситуацией. С налёту не получится.

Хорошо бы знать побольше о той, кому будет предназначаться оберег. Хотя обереги, несущие женскую энергию ,актуальны всегда. Пробудила в себе женщину, тут и мужчина подтянется, так сказать вторая половинка. А сроки какие планируете для изготовления?

Aniri-shka Приятно, что компания расширяется 😃
По срокам. До 1 октября определяемся с компанией. 1-2 окт показываем желаемые картинки и распределяем, кто для кого готовит сюрприз (вышивка на тему встречи своей половитки+небольшой сувенирчик). 16 окт дружно начинаем. Так, девочки?

Уточняю список:
Antosya
Simfeya
Плюша
LWonder
Кедровый орешек
Boogy
Энигма
Nknoppa
Aniri-shka

Ого! Нас уже 9! 😃 Может, и ещё кто присоединится?

Я вон...это...будила...будила в себе женщину 😳 ..оберег женского начала вышила......и......тишина...
Но...я свое участие подтверждаю!!!

Плюша, Сен 26, 2012
Плюша

Я вон...это...будила...будила в себе женщину 😳 ..оберег женского начала вышила......и......тишина...
Но...я свое участие подтверждаю!!!

Кто ж так королевишну-то будит? 😏
Нин, надоть, чтоб пришёл прынц и поцеловал! 😈

Видать...они...прЫнцы...это....мимо ходють 😃

Ничего, не долго им осталось ходить... В смысле - ходить мимо! Вот как вышьем-вышьем, а тут и прынцы со всех сторон...падают, падают... и сами в штабеля укладываются 😈

Девочки, с удовольствием присоединюсь 😃 записывайте и меня
Можно ли побольше вышивку выбрать (в пределах разумного, конечно)?
Я сама рада вышить в подарок что-нибудь более серьезное.

Всем привет. Думала-думала и надумала. Я тоже хочу присоединиться 😳
Плюша, однажды нашла медитацию на уравновешивания мужского и женского начала. Когда я увидала свое женское... мама дарахая...хм... мужчина я видимо. 😈
Вобщем, примите и меня тоже. 🌸
P.S. Согласна кому-нить вышить и "посерьезней", понятно, что картинка должна вызывать ассоциации...

Я бы тоже присоединилась..... 😳 Но медленно вышиваю,увы...А можно создать альбомчик ,где будут собраны все обереги рекомендуемые для этой совместной акции.А то тему лопатить....Схемку можно будет попросить у того,кто в том альбоме фото поставит.Если нельзя альбом,то ,может,временную тему создать?Впрочем,это всего лишь мое мнение и мысли вслух.

Ой....нас все больше....это хорошо!!
Я бы тоже ЗА примерные правильные схемки...из которых можно хотеть)))
cehjr а что за медитация?? мож я тоже..он? ⁉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания