Золотою иглою на счастье вышиваю любовь и семью.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

5 октября начался новый этап игры "На лёгких крыльях бабочки..."
"Зиме вопреки
Вырастают из сердца
Бабочки крылья"
Басё.

Участницы-финалистки: Strangelet, Antonina103, Viktoria_87, kazna

Адреса разослала, проверяйте личку.

всем приветик...я с вами)))))...анкету заполнила....адрес сейчас напишу)

Я тоже участвую! Анкета уже заполнена.

Тоже с вами 😃

Я с вами

Девочки я пас

и у меня не получается 🙁

Тээээкс, и кто ж тогда остался-то? Неделя до начала. 😏

я))))

я)))

у меня вопрос, готовую работу надо будет оформлять или каждый потом оформит сам?

Девочки, я сожалею. 🙁 Но пока тоже не получается.

что-то наши ряды всё меньше и меньше 😕 я уже и сама начинаю сомневаться в возможности вышивать летом. Но попробывала расчитать вроде за 2 месяца вкладываюсь

Девочки...если у нас не получается летом..давайте на осень перенесем вышивку?....месяцем раньше...месяцем позже...ни чего глобального не произойдет)))))

dityaSolnishka, Июн 01, 2016
dityaSolnishka

Девочки...если у нас не получается летом..давайте на осень перенесем вышивку?....

я согласна на любую дату . Вроде уже определилась и с сюжетом и с временем на него. Правда людей всё меньше и меньше 🙁 Я у себя в группе размещу объявление, может кто-то подтянется.
Лето оказалось очень сложным для рукоделия месяцем: то огороды, то отдых , но 2 месяца не небольшой сюжет могу выделить. Меня больше смущает качество моей вышивки , а именно "особенность" крестиков в разные стороны при идеальной изнанке. Но буду тренироваться делать идеальным и лицо.

Если и переносить то на сентябрь-октябрь , т.к. в августе у многих начнутся школьно-институтские хлопоты .

Nightly_heaven, Май 30, 2016
Nightly_heaven

у меня вопрос, готовую работу надо будет оформлять или каждый потом оформит сам?

думаю можно будет и без оформления. Во-первых иногда это очень долго делается, а во-вторых за транспортировку страшно если в раму оформлять. Если сумкой или подушкой, то можно и сшить. Но , наверно, это по желанию волшебницы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания