Пошив сумок - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - маленьких картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Первые части темы:
Пошив сумок
Пошив сумок - 2
Пошив сумок - 3
Темы о сумках в подфоруме Кожа и мех:
Сумки из кожи
Сумки из кожи - 2
Сумка из меха

Все картинки темы

Евгения- Ангелина

Привет всем. Подскажите название материала как на фото черный тиснением - используется для пошива сумок чтобы плотность придать. Заранее спасибо. на фотохостинг →

на ЯМ встречала такой https://www.livemaster.ru/item/9574057-materialy-dlya-tvorchestva-usilitel-dlya-kozhi-samokleyuschijs


На волне весенних цветов придумали с френдессой вот такой вместительный кейс в дорогу.Благодаря откидной крышке можно видеть сразу всё содержимое.Большой объем вмещает достаточное количество баночек и тюбиков, а крепкая ручка помогает удобно переносить косметичку.
Соединила объёмную стёжку и ручную вышивку,поддержав нежные цветы лаванды отделкой и внутренней стороной в родственный цвет. Молния дополнена репсовой лентой для удобного расстегивания.
Размеры 20 на 15 см и высота около 14 см. 100% хлопок-сатин премиум качества.

Ткните меня, пожалуйста, в обсуждение сумки из "Дьявол носит Прадо". Все перерыла, никак не найду. Даже поиск ничего не дал.

Бебичек, Май 07, 2017
leol123, Май 07, 2017

leol123

Спасибо за ссылку! Давно искала хорошее описание этой сумки, буду пробовать. 😃

KotNat, Май 26, 2017
KotNat

По МК Ольги Киселевой (купила на Ярмарке мастеров)-очень точная технология и выкройка, все шилось очень быстро.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Киньте, пожалуйста, ссылочку на данный МК.

У меня летняя сумка

Можно стирать в машинке (сумка после испытательной стирки)
(я все свои сумки испытываю на предмет стирки)
ручки связаны из джута
47х37см


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания