Пошив сумок - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - маленьких картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Первые части темы:
Пошив сумок
Пошив сумок - 2
Пошив сумок - 3
Темы о сумках в подфоруме Кожа и мех:
Сумки из кожи
Сумки из кожи - 2
Сумка из меха

Все картинки темы

Сумка "Красный цветок".
Сумка в виде бутона цветка. Красные лепестки сшиты из льна, остальное из американского и корейского хлопка. И строчечки, строчечки, эффектные очень. ))) Бабочка - это брошь из натуральной, очень толстой кожи. Отстёгивается. Сумка вся такая мягкая, потому что лепестки уплотнены клеевым синтепоном.
Размер 31Х26 без учёта лямки. На плече висит в районе таза. Внутри карман на молнии, карабин для ключей. Застёжка магнитная.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

важно

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - маленьких картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Первые части темы:
Пошив сумок
Пошив сумок - 2
Пошив сумок - 3
Темы о сумках в подфоруме Кожа и мех:
Сумки из кожи
Сумки из кожи - 2
Сумка из меха

maurer, сумка супер! 😃 А вы знаете: что на Вышивке лентами сегодня в ночи откроется конкурс, где тоже есть сумочки? Интересно: есть ли там ваша? 😃 Заходите посмотреть и проголосовать. 😃 http://club.osinka.ru/topic-61727?p=9946154#9946154
Девочки, присоединяйтесь. 😃

Спасибо, Татьяна. Обязательно зайду и проголосую. Моей сумки там нет, девочки в вышивке лентами достигли такого высокого уровня 👻 , что мне стыдно мои показывать. 😳

ПеппиДлинныйчулок, у Вас золотые руки.
Выкройку строили самостоятельно?

Люся,сумочка -- бомба! Мне говорили что она удобная , но я так и не решилась ее пошить 🙄 Чего-то я в ступор вхожу,когда думаю как это три отдела сделать ))) Молодец, отличная сумочка! 👍

Лена, про ступор согласна. Я три дня вспоминала, что к чему и в какой последовательности пришивать. 🙁 К тому же еще сложности и с дном, и с отделочными строчками. Сумка очень сложная.

maurer, не соглашусь. Всё у вас хорошо с вышивкой! 😃 Я в обмороке до сих пор от шкатулки с лилиями.

NadyaD,
спасибо. ))) Выкройка моя.

maurer, я влюбилась в вашу сумку! Сама до сих пор сумок не шила, но эту хочу!!! Подскажите, пожалуйста, если можно, где взять ее выкройку?

Obsidian

maurer, я влюбилась в вашу сумку! Сама до сих пор сумок не шила, но эту хочу!!! Подскажите, пожалуйста, если можно, где взять ее выкройку?

Спасибо, эта сумка популярная модель. Я купила из кожзама в сэконде, распорола и теперь просто обрисовываю эти запчасти. Приводить их в состояние приличной выкройки нет ни времени, ни желания. Вы можете поискать оригинал на барахолках, я видела их несколько раз и поступить, как я. Но если Вы никогда ранее сумок не шили, то собрать много этих деталей в сумку будет крайне сложно. 🙁 Начните с более простых моделей, в интернете очень много выкроек.

maurer , сумка - просто прелесть .Все мыши ,какие только есть падают и укладываются штабелями направо и налево . 👻 👻 👻 👻 👻 .Видно ,что очень удобная .Надо действительно посмотреть в сэконде ,это идея .Зато будет проверенная выкройка . 🙉 🐹

maurer, браво твоим золотым ручкам и мозгам!!! Очень аккуратная, красивая и удобная сумочка 😽


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания