Пошив сумок - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - маленьких картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Первые части темы:
Пошив сумок
Пошив сумок - 2
Пошив сумок - 3
Темы о сумках в подфоруме Кожа и мех:
Сумки из кожи
Сумки из кожи - 2
Сумка из меха

Все картинки темы

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сумка "Летние цветы"
Материалы: джинс хлопок, ткань для вышивки, подкладка хлопок.
Размеры:34х30х8. Ручки 67см.
На подкладке два больших кармана: накладной на резинке и прорезной на молнии.
Ручная вышивка крестиком.

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить холщевую ткань для сумки, чтоб скомбинировать с кожей?

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сумка "Мозаика".
Сумка и косметичка сшитые из мебельной ткани прочной и износостойкой и в то же время мягкой и приятной на ощупь.
Подкладка хлопок.
Размеры сумки-высота в центре 24 см, внизу ширина 30 см
Дно 30 х 15 см.
Для ношения на плече.
На подкладке три кармана: два накладных и один прорезной на молнии.

Размеры косметички: 20х13х8

maurer,... а! это твоя сумка на Дублерине засветилась 😋 колоритная,в моем вкусе 💡 ...а я все собираюсь с мыслями о ней и таки соберусь,а пока присматриваю как лучше всунуть молнию туда и твой вариант-самый лучший 😊 💡

Алла, привет! Давно не общались.
С ушками-ручками справишься? Или подсказать? В общем все как рассказала Соломия, но внутри, а не снаружи. 😃
А от формьі я просто в восторге, сошью себе джинсовую.

maurer, Привет Люсь!..да занята..то магазином,то креативим потихоньку,то болею...вот забегаю сюда иногда 🙃 ...Ну да,если есть какие фотки процесса или просто в двух словах опишешь,буду благодарна 😃
Я тоже буду делать джинсовую,вернее вперемешку и вчера начала подкраивать-собирать неджинсовые квадраты.Вообще,мне нравится оригинал сумки,как там подвернуты ухи и сам клапан-квадрат,но там нет никаких других фоток,как он закрывается.Можно конечно поставить магнит,но там как мне кажется слишком большой вход в сумку,чтобы просто на магните..будет болтаться....или там под клапаном есть ещё какая застежка...вообщем,пока соберу сумку-надумаю про застежку. 🙄

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сумка "Розы".
Размеры: 30х18. Дно шириной 14см.
Материалы: мебельная ткань, подкладка п / э.
На подкладке два кармана. На молнии подвеска ключик.
Сумочку можно носить на плече, на сгибе руки и в руках.
Ручная вышивка крестиком.

Maurer! Я просто в восторге от вашей работы все сумки просто фантастика!Можно у вас попросить выкройки?Хотя бы нарисуйте от руки с размерами буду очень благодарна!

Abakuz2013, Мар 29, 2017
Abakuz2013

Maurer! Я просто в восторге от вашей работы все сумки просто фантастика!Можно у вас попросить выкройки?Хотя бы нарисуйте от руки с размерами буду очень благодарна!

Вам все выкройки рисовать? Или какая-то конкретно интересует? Напишите какая...

если можно ту что выше из сообщения и сумку с бабочкой белую. Понимаю что очень сложно,но хочется попробовать.Вдруг получится! 😃 давно хочу сумку удобную через плечо но в магазинах что то не нравится ничего а ваша идея хенд мейд просто супер!А как вы подкладку пришиваете?

Привет всем. Подскажите название материала как на фото черный тиснением - используется для пошива сумок чтобы плотность придать. Заранее спасибо. на фотохостинг →

Евгения- Ангелина

Привет всем. Подскажите название материала как на фото черный тиснением - используется для пошива сумок чтобы плотность придать. Заранее спасибо. на фотохостинг →

на ЯМ встречала такой https://www.livemaster.ru/item/9574057-materialy-dlya-tvorchestva-usilitel-dlya-kozhi-samokleyuschijs


На волне весенних цветов придумали с френдессой вот такой вместительный кейс в дорогу.Благодаря откидной крышке можно видеть сразу всё содержимое.Большой объем вмещает достаточное количество баночек и тюбиков, а крепкая ручка помогает удобно переносить косметичку.
Соединила объёмную стёжку и ручную вышивку,поддержав нежные цветы лаванды отделкой и внутренней стороной в родственный цвет. Молния дополнена репсовой лентой для удобного расстегивания.
Размеры 20 на 15 см и высота около 14 см. 100% хлопок-сатин премиум качества.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания