Пошив сумок - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - маленьких картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Первые части темы:
Пошив сумок
Пошив сумок - 2
Пошив сумок - 3
Темы о сумках в подфоруме Кожа и мех:
Сумки из кожи
Сумки из кожи - 2
Сумка из меха

Все картинки темы

Черненький клатч. Внутри, как почти всегда, отвязка душевная. Стежка темно-серыми и серыми нитками. "Горохи" - аппликация из велюра. Внутри два открытых кармана и один на молнии. За карманом на молнии - отделение сумки. Можно носить как клатч, а можно с ремешком через плечо. Застежка на двух магнитных кнопках.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

девочки подскажите ( читала пару лет назад тему) теперь уже не помню...
что можно ставить в стенки сумки, чтоб мягкой не была? 😳
если сумка из джинсы например

буду очень благодарна за ответ или ссылку где почитать 🌸

Я ставлю синтепон, спресованньій утюгом через х/б.

St.Elena, Май 25, 2016

St.Elena, Есть синтепон на клеевой основе - очень спасает для придания формы и тонкий поролон (№1) так же на клеевой основе... но поролон найти сложнее.

девочки спасибо за ответы!!!
еще разъясните ,если обычный синтепон то какой плотности?
а то я могу и 250-300 поставить 😂 ...но думаю слишком это 😳

Скоро-скоро период отпусков, а это значит поездки, путешествия.
И я к этому летнему сезону придумала вот такую сумочку для белья в поездку. Интересна она тем, что благодаря стёжке она достаточно стромкая и сохраняет свою форму даже после впихивания её в дорожную сумку или чемодан. А еще у нее есть один секретик - это потайной вшитый мешочек из непромокаемой плащевки для использованного белья.

Итак, Сумочка для белья в дорогу "Ромашка".
Свободно-ходовая стёжка. Цветной рисунок выполнен в технике трапунто.
Использована плотная хлопковая ткань и органза на внешнюю часть сумочки, изнутри хлопок молочного цвета. Между слоями - холлофайбер. Цвет в рисунке придает слои жёлтого флиса и белого холлофайбера.

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Любуюсь вашими сумками давно. Загорелась сшить и для себя: дочери для занятий и себе на работу, вместительная сумка и небольшая сумочка для ручек и разной мелочи
[img=Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор kudritskayaj на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

[/img]

[img][/img]Всем привет хочу сшить сумку вот такой формы ,но тк дилетант, то нужен МК. мб кто кинет ссылку,плиз

что-то никто сумок не шьет или есть уже другая тема?
я уже сшила 7 ,шью 8ю.

а такие ручки прочные? из чего эта сумочка ? по МК шили?

чуки, Июл 14, 2016

чуки, о сумке посмотри здесь


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания