Пошив сумок - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - маленьких картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Первые части темы:
Пошив сумок
Пошив сумок - 2
Пошив сумок - 3
Темы о сумках в подфоруме Кожа и мех:
Сумки из кожи
Сумки из кожи - 2
Сумка из меха

Все картинки темы

Умница-Красавица

maurer ,Babiya , спасибо ! Вот еще чуток . на фотохостинг → . на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → .

Умница-Красавица, можно попросить выкройку этих сумочек. Они у вас замечательные !!!
Я конечно не смогу сделать такую красоту, но мне понравился фасончик. 😃

Таня, а как ручки сделаны? Что-то типа трубы с уплотнением внутри-шнур? тряпочка?, а потом сплетены вместе? Расскажи...
Сумочки очень девочковые! женственные.

Умница-Красавица, я в шоке! такая красота!!! Потрясающие сумки! Если можно, поделитесь мк или выкройкой на последние сумки.

Девчонки ,спасибо ! За основу взята вот такая выкройка на фотохостинг → ,по ней шилась вот такая сумка . на фотохостинг → ,Если сравнить эту сумку с предыдущими ,то можно самой скорректировать выкройку .Нужно на выкройке плавность вверху между ручек сделать П-образной формы. Сверху ,где место для ручки и до низа провести прямой луч и слегка раздвинуть для складочек на глаз .Я всегда исхожу из имеющейся ткани и кружев ,поэтому получается всегда размеры по разному .А дно прямоугольник 30 Х 10 ,углы скруглить .Ручку косичку сплетаю как косу обычную .Обычная полоска ткани ,сшиваю подвернув припуски ,внутри нет ничего ,ни какого шнура .

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сумка "Малинка"
Материал: верх-мебельная ткань, подкладка-синтетика. Аппликация-вельвет и бисер.
Описание: два отделения на молниях,внутри два кармана.
Размер:высота-26см+ручки-18см,ширина-33см,толщина по боковушке-11см
Ткань в мелкий рубчик мягкая и приятная на ощупь, объемные ягодки выглядят реалистично. Сумка вместительная.

maurer у Вас красивая и практичная сумка.
Ягоды малины очень хорошо смотрятся.
Поделитесь секретом, за счет чего у ягод объем. Что внутри?

Спасибо. Секрет очень простой. Кружок из ткани, на нем меньшим кружком пришиты бусины. Потом собирается на нитку и внутрь шарик из синтепона. Так сделаны и ягоды малины и ежевики на моих сумках.

Умница-Красавица

...За основу взята вот такая выкройка...

Танечка, спасибо огромное за то, что всегда безжалостно 😂 делитесь выкройками, и списибо огромное за такую великолепную работу. Работа Профи! Вам все техники подвластны. Восторг и уважение!

Класс!!! Ты просто молодчинка.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Сумка "Осень золотая"
Материал: верх-мебельная ткань, подкладка-хлопок. Аппликация-кожзам и бусы.
Описание: два отделения на молниях, внутри два кармана.
Размер:высота-26см+ручки-18см,ширина-33см,толщина по боковушке-11см
Ткань износостойкая и приятная на ощупь.

maurer

Сумка "Осень золотая"

Какая оригинальная сумочка!!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания