Выкройки одежки и для бэби Бон и Анабель
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир

Девочки придумайте текст для заглавного поста - моей фантазии не хватает))) - пишите в эту тему. И название поменять на что-то более отображающее тему. Выкройки редко кто-выкладывает, в основном отсылают куда-нибудь))). Может назвать "Беби Бон и Анабель - шьём, вяжем и хвастаемся"
Если уж никому не интересно - я сама что-нибудь наваяю 🙄 . а пока так.

В теме хвастаемся своими рукоделками для Беби Бон и Анабель. Не забываем поделиться выкройками и описаниями 😏 . - на эти сообщения ставим тег "выкройки для беби бона" "выкройки для анабель" (тег копируем с кавычками).
Было бы приятно если бы в похвастушках писали какой выкройкой или описанием пользовались, может в виде ссылки на них в теме или в Дайджестах нашего форума. Это поможет новеньким быстрее сориентироваться на форуме.
Размеры кукол: Анабель Беби Бон Беби Бон

Все картинки темы

gecbr, Мар 12, 2018
gecbr

получила куколку (46 см) "костюм" от ББ (43 см, аналог) подошел

Здравствуйте,простите,пожалуйста,понимаю,что это было год назад,но где Вы заказали этого очаровательного пупса?

Здравствуйте! Мой комплект "Весна идёт.." для Боньки

malina elena, Янв 11, 2019

malina elena,

Здравствуйте,поделитесь викройкой зимнего комбенизона. Я бьі и от МК не отказалася б.

VasilisaL, Окт 05, 2018

VasilisaL,

Здравствуйте, интересует вьікройка малинового зимнего комбенизона с двумя молниями. Поделитесь.

Всем привет!!! Давно не появлялась 😊 покажу немного своих работ 😘

И ещё чуть-чуть 😀

Доброго времени суток. Кому актуально, могу дать контакты для приобретения выкроек для бэби бона, и сестрички. Сама покупала, очень все хорошо сидит. Сюда писать не буду, вдруг нельзя. 🙄 Пишите мне в личку. 🎈

Сюмбель, Дек 01, 2019

Сюмбель, а можно увидеть, что отшито по выкройкам?

Ольга Котова, Можно, только я забыла 😝 как сюда вставить фото((( напомните, напишите пожалуйста.

Ольга Котова, все разобралась)))) на самом бэби боне нет фото, кукла у нас не презетабельного вида, еще голова сломалась 🙁

купила внучке куклу, решила приодеть чтобы игра была оживленней

Девочки поделитесь выкройкой зимнего комбинезона на беби Бон, у дочки появился, а я ни швея ни разу, соответственно построить выкройку не могу.

nina.rad, Ноя 18, 2015

nina.rad, А можете поделиться или продать выкройку?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания