Выкройки одежки и для бэби Бон и Анабель
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир

Девочки придумайте текст для заглавного поста - моей фантазии не хватает))) - пишите в эту тему. И название поменять на что-то более отображающее тему. Выкройки редко кто-выкладывает, в основном отсылают куда-нибудь))). Может назвать "Беби Бон и Анабель - шьём, вяжем и хвастаемся"
Если уж никому не интересно - я сама что-нибудь наваяю 🙄 . а пока так.

В теме хвастаемся своими рукоделками для Беби Бон и Анабель. Не забываем поделиться выкройками и описаниями 😏 . - на эти сообщения ставим тег "выкройки для беби бона" "выкройки для анабель" (тег копируем с кавычками).
Было бы приятно если бы в похвастушках писали какой выкройкой или описанием пользовались, может в виде ссылки на них в теме или в Дайджестах нашего форума. Это поможет новеньким быстрее сориентироваться на форуме.
Размеры кукол: Анабель Беби Бон Беби Бон

Все картинки темы

nina.rad, Ноя 09, 2015

Нина здравствуйте. Меня зовут Вероника. Я из Санкт-Петербурга. Пишу вам в надежде на помощь. Моя дочь обожает до безумия играть в Бэби Борнов. У нее их 9 штук.Увидев ваши потрясающие работы, она была восхищена и не спала ночами)). Уже месяца 3 постоянно просит меня каким-то образом их добыть. Шью я плоховата. Но готова учиться. Подскажите пожалуйста, возможно ли каким-то образом купить выкройки с инструкциями ко всем вашим изделиям? Или купить сами изделия? На сколько я поняла, вы шьете их и на продажу тоже. Возможна ли продажа с пересылкой почтой? Где можно узнать цены на изделия? Как бы мы хотели иметь всю эту красоту!!! Заранее спасибо за ответ).
PS. Я сама по отцу белоруска. Все детство и юность летом провела в Рогачевском районе деревне Серебрянка. Очень теплые воспоминания). До свидания!

belousowanika, Ноя 12, 2015
belousowanika

Нина здравствуйте. Меня зовут Вероника. Я из Санкт-Петербурга. Пишу вам в надежде на помощь. Моя дочь обожает до безумия играть в Бэби Борнов. У нее их 9 штук.Увидев ваши потрясающие работы, она была восхищена и не спала ночами)). Уже месяца 3 постоянно просит меня каким-то образом их добыть. Шью я плоховата. Но готова учиться. Подскажите пожалуйста, возможно ли каким-то образом купить выкройки с инструкциями ко всем вашим изделиям? Или купить сами изделия? На сколько я поняла, вы шьете их и на продажу тоже. Возможна ли продажа с пересылкой почтой? Где можно узнать цены на изделия? Как бы мы хотели иметь всю эту красоту!!! Заранее спасибо за ответ).
PS. Я сама по отцу белоруска. Все детство и юность летом провела в Рогачевском районе деревне Серебрянка. Очень теплые воспоминания). До свидания!

Здравствуйте, Вероника! Очень приятно, что мои работы нравятся. Я отвечу Вам в ЛС.

Девочки, 💟 💟 💟 😘 как же красиво у вас получается , вроде все просто ,но со вкусом Какие же вы все молодцы !!!!!!!!!!!Спастбо Вам всем за то что делитесь с нами и подталкиваете на шитье одежки для наших кукол тоже 😘

Olga Berg
Подскажите, пожалуйста, как распечатать эту выкройку. У меня получается очень маленького размера.

фея_56, выкройка на листе формата А4. При печати задайте параметры; "Оригинал", "Печать без полей", "По размеру кадра". Если не получится, то напишите через какую программу Вы распечатываете и я конкретнее смогу ответить.

Olga Berg, спасибо! Все получилось.

Доброй ночи! Девочки дайте пожалуйста выкройки колготок.

Всем доброго дня! Подниму темку. Шилось на заказ для Анабельки девочки и мальчика. Фотографии на рабочем месте, спешила, некогда было подбирать антураж ))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем, доброго времени суток 😃
Девочки, пожалуйста, кто нибудь может сделать МК по пошиву утепленного костюма ( курточка на молнии и брючки ). У самой ничего не получается 😳 , а очень надо сшить костюм для дочиной куклы.

Наталья, посмотрите мк по пошиву детской одежды. Их много на форуме. Если не найдете, пишите в личку.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания