Выкройки одежки и для бэби Бон и Анабель
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир

Девочки придумайте текст для заглавного поста - моей фантазии не хватает))) - пишите в эту тему. И название поменять на что-то более отображающее тему. Выкройки редко кто-выкладывает, в основном отсылают куда-нибудь))). Может назвать "Беби Бон и Анабель - шьём, вяжем и хвастаемся"
Если уж никому не интересно - я сама что-нибудь наваяю 🙄 . а пока так.

В теме хвастаемся своими рукоделками для Беби Бон и Анабель. Не забываем поделиться выкройками и описаниями 😏 . - на эти сообщения ставим тег "выкройки для беби бона" "выкройки для анабель" (тег копируем с кавычками).
Было бы приятно если бы в похвастушках писали какой выкройкой или описанием пользовались, может в виде ссылки на них в теме или в Дайджестах нашего форума. Это поможет новеньким быстрее сориентироваться на форуме.
Размеры кукол: Анабель Беби Бон Беби Бон

Все картинки темы

Для Беби Бончика и его старшей сестры по выкройкам Оксаны Теслины:


| нужна Ваша помощь!

Добрый день! приобрели ( жду посылку) куколку 46 см, теперь вот мучаюсь с выкройкой, как посоветуете? увеличивать выкройки для беби бона или взять выкройки для новорожденных и шить без припусков?

| Re: нужна Ваша помощь! gecbr, Фев 28, 2018
gecbr

Добрый день! приобрели ( жду посылку) куколку 46 см, теперь вот мучаюсь с выкройкой, как посоветуете? увеличивать выкройки для беби бона или взять выкройки для новорожденных и шить без припусков?

если параметры (объёмы) схожи, то можно попробовать удленить выкройки ББ или как вариант искать выкройки для недоношеных деток, ну или на худой конец самим пробовать, это не так и сложно в инете полно информации, я сейчас все выкройки стараюсь сама делать на бебика

BabyCat, Фев 28, 2018
gecbr, Фев 28, 2018

gecbr, посмотрите мое фото, на прошлой станице. У нас 2 куклы с разницей 3-4 см между ними. Шью по одинаковым выкройкам. (и обхваты у них чуть-чуть отличаются) все нормально выходит)

Hatana-lo, Фев 28, 2018
Hatana-lo

gecbr, посмотрите мое фото, на прошлой станице. У нас 2 куклы с разницей 3-4 см между ними. Шью по одинаковым выкройкам. (и обхваты у них чуть-чуть отличаются) все нормально выходит)

спасибо! дождусь куклу и попробую) если даже не подойдет оставлю ББ

Наша коллекция
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

olga_ver, Мар 06, 2018

olga_ver, отличная коллекция!!!

получила куколку (46 см) "костюм" от ББ (43 см, аналог) подошел

Ой девочки, ни с моим деревенским интернетом пытаться что-то найти. Кто поможет и подскажет страницы с выкройками для анабэльки. На сколько понимаю с борном они всеж разные или как?

Nastjona_, Май 11, 2018

Nastjona_, да, отличаются. Я для анабельки сама строила выкройки. Вот выкройка слипа. Без припусков. Линия переда нарисована сиреневым карандашом, все остальное ручкой. Рассчитано, что полочка и ножки будут окантовываться трикотажной бейкой, но, если нет окантователя, можно немного изменить выкройку переда.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания