Выкройки одежки и для бэби Бон и Анабель
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир

Девочки придумайте текст для заглавного поста - моей фантазии не хватает))) - пишите в эту тему. И название поменять на что-то более отображающее тему. Выкройки редко кто-выкладывает, в основном отсылают куда-нибудь))). Может назвать "Беби Бон и Анабель - шьём, вяжем и хвастаемся"
Если уж никому не интересно - я сама что-нибудь наваяю 🙄 . а пока так.

В теме хвастаемся своими рукоделками для Беби Бон и Анабель. Не забываем поделиться выкройками и описаниями 😏 . - на эти сообщения ставим тег "выкройки для беби бона" "выкройки для анабель" (тег копируем с кавычками).
Было бы приятно если бы в похвастушках писали какой выкройкой или описанием пользовались, может в виде ссылки на них в теме или в Дайджестах нашего форума. Это поможет новеньким быстрее сориентироваться на форуме.
Размеры кукол: Анабель Беби Бон Беби Бон

Все картинки темы

Vilka2010, Дек 20, 2016

Vilka2010, какая красота! А где можно посмотреть как шить такой капюшон ' с манжетиком'?

Девочки, спасибо всем за приятные слова в адрес моих работ.
МК - для меня это очень ответственно. Честное слово. Но я с радостью готова делиться своими знаниями. Я обязательно попробую. Обещаю!

Недавно мне дали ссылку на новый сайт кукольной одежды .Там много выкроек, некоторые даже с МК. Наверняка многим из Вас там что-то приглянется 💈 🙅

Девочки, добрый день! Какие у Вас замечательные наряды! Нам Дед Мороз тоже принес два бебика, так что будем одевать наших малышей. Насмотревщись на вашу красоту - руки чешутся)))))))

Анастасийка

Девочки, спасибо всем за приятные слова в адрес моих работ.
МК - для меня это очень ответственно. Честное слово. Но я с радостью готова делиться своими знаниями. Я обязательно попробую. Обещаю!

Недавно мне дали ссылку на новый сайт кукольной одежды .Там много выкроек, некоторые даже с МК. Наверняка многим из Вас там что-то приглянется 💈 🙅

Спасибо, Анастасийка! Сайт очень интересный и полезный!

Добрый вечер,девочки. Подскажите,может кто-то знает, выкройки для бебика 43 см сильно будут велики на бебика -мини 38 см?

Девочки всем добрый вечер. У нас есть два пупса 33 см (фирма Mary Poppins) и 35 см (фирма Моя малышка). Где можно поискать выкройки для них? Может у кого-то тоже такие пупсы.

nezabudka15 , не сказать чтобы слишком велики, но свободны )))) Попробуйте раскроить без припусков и примерить 😏

А вот для Бебика 32 см нужно было заново строить выкройки. Он намного худее аналогичных по росту пупсов

Анастасийка, спасибо большое за ответ! 💟

Так хочется показать моих кукляшек, но никак не разберусь как же фото загрузить сюда, печаль 🙁

Извините что так много,еле остановилась))) Конечно вещи все простенькие,но уж очень хотелось показать. 😳

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

nezabudka15, Фев 02, 2017

nezabudka15, очень красивая одежка бэбикам! Скажите, пожалуйста, а у платьев и кофточек сзади есть застежка? Если есть, то на чем она?

Skym, Фев 06, 2017
Skym

nezabudka15, очень красивая одежка бэбикам! Скажите, пожалуйста, а у платьев и кофточек сзади есть застежка? Если есть, то на чем она?

спасибо, да есть кнопочки сзади .

lisaplutovka

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста каким образом вы сшиваете трикотаж. Скоро мы станем обладателем анабели и хочу по шить ей что нибудь.

так ни к то и не подсказал. Ни разу его не пробовала не знаю с какой стороны подойти.

lisaplutovka, Фев 10, 2017
lisaplutovka
lisaplutovka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

так ни к то и не подсказал. Ни разу его не пробовала не знаю с какой стороны подойти.

В идеале всё шьется на оверлоке и распошивалке, но если у вас ни того, ни другого, можно шить на обычной прямострочке с использованием лапки и игл для трикотажа. Также для стачивания деталей есть в современных машинах эластичная строчка, а подшивать изделия можно двойной иглой. Поищите на осинке целые темы как шить трикотаж без оверлока, здесь не профильная тема

lisaplutovka, Фев 10, 2017
lisaplutovka
lisaplutovka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

так ни к то и не подсказал. Ни разу его не пробовала не знаю с какой стороны подойти.

Я шью на обычной машинке иглами для трикотажа, лапкой для оверлочной строчки (с двумя параллельными прутиками)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания