Выкройки одежки и для бэби Бон и Анабель
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир

Девочки придумайте текст для заглавного поста - моей фантазии не хватает))) - пишите в эту тему. И название поменять на что-то более отображающее тему. Выкройки редко кто-выкладывает, в основном отсылают куда-нибудь))). Может назвать "Беби Бон и Анабель - шьём, вяжем и хвастаемся"
Если уж никому не интересно - я сама что-нибудь наваяю 🙄 . а пока так.

В теме хвастаемся своими рукоделками для Беби Бон и Анабель. Не забываем поделиться выкройками и описаниями 😏 . - на эти сообщения ставим тег "выкройки для беби бона" "выкройки для анабель" (тег копируем с кавычками).
Было бы приятно если бы в похвастушках писали какой выкройкой или описанием пользовались, может в виде ссылки на них в теме или в Дайджестах нашего форума. Это поможет новеньким быстрее сориентироваться на форуме.
Размеры кукол: Анабель Беби Бон Беби Бон

Все картинки темы

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста каким образом вы сшиваете трикотаж. Скоро мы станем обладателем анабели и хочу по шить ей что нибудь.

Девочки. комбезы просто отпад. А откуда вы берете выкройку?

masy-anastasy, Дек 23, 2016

masy-anastasy, выкройки есть в теме, посмотрите справа "Теги" - в них все есть.

Приехала наша лялька с нового года начинаю творить!!! 😃

Девочки, добрый вечер! Помогите пожалуйста, как вшивать молнию в теплый полукомбинезон?? Замучалась уже, не могу никак пришить подклад к основной части с молнией.

OlgaLevina, Дек 29, 2016

OlgaLevina,

я обычно выворачиваю (оставляю дырочку в боковом шве подклада) и вшиваю вставляя её во внутрь (молния получается между подкладом и верхом) прошиваю просто по краю, выворачиваю на лицо и всё.

BabyCat, Дек 31, 2016

BabyCat,
Спасибо большое. Надо будет так попробовать)))

девочки всем привет, и с праздниками, ну вот и я подсела, как же это затягивает 😂 , у меня пока всё простенько, спасибо nina.rad за вашу выкройки, жду когда придут кнопки чтоб закончить слип, а пока вот пару таких комплектов, хорошо остатков остаётся очень много, теперь есть куда пременить на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Анастасийка, Добрый вечер!! У Вас такие классные комбезики, моей дочке очень понравились, просит такие же))) Не могли бы Вы сделать МК по теплому комбинезону?? Спасибо

Анастасийка
шикарные работы, представляю как обладательницам эта красота понравится, я тоже за МК

Как построить выкройку на куклу Беби Борн, и не только принцип один и тот же
https://youtu.be/NZEXb7mIX2o

мои выкройки. купила костюмчик распорола и пересняла выкройку(ползунки, рубашка и чепчик), для беби анабель 43 рост рубашка чуть узковата на беби бона не знаю. https://yadi.sk/d/zv6XVRKq38dc44 распечатывать на А4 ползунки разбиты на 2 детали.

Девочки, спасибо огромное за выкройки!
Подскажите пожалуйста сколько примерно нужно ткани на зимний комбез куклы, осенний костюм,слипы, хочу заказать материал пока кукла едет, а сколько не знаю!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания