Выкройки одежки и для бэби Бон и Анабель
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир

Рег.
22.05.2009
Сообщ.
2476

Янв 23, 2014 22:31

Девочки придумайте текст для заглавного поста - моей фантазии не хватает))) - пишите в эту тему. И название поменять на что-то более отображающее тему. Выкройки редко кто-выкладывает, в основном отсылают куда-нибудь))). Может назвать "Беби Бон и Анабель - шьём, вяжем и хвастаемся"
Если уж никому не интересно - я сама что-нибудь наваяю Rolling Eyes . а пока так.

В теме хвастаемся своими рукоделками для Беби Бон и Анабель. Не забываем поделиться выкройками и описаниями Cock . - на эти сообщения ставим тег "выкройки для беби бона" "выкройки для анабель" (тег копируем с кавычками).
Было бы приятно если бы в похвастушках писали какой выкройкой или описанием пользовались, может в виде ссылки на них в теме или в Дайджестах нашего форума. Это поможет новеньким быстрее сориентироваться на форуме.
Размеры кукол: Анабель Беби Бон Беби Бон

Все картинки темы

Vilka2010, Дек 20, 2016

Vilka2010, какая красота! А где можно посмотреть как шить такой капюшон ' с манжетиком'?

Девочки, спасибо всем за приятные слова в адрес моих работ.
МК - для меня это очень ответственно. Честное слово. Но я с радостью готова делиться своими знаниями. Я обязательно попробую. Обещаю!

Недавно мне дали ссылку на новый сайт кукольной одежды .Там много выкроек, некоторые даже с МК. Наверняка многим из Вас там что-то приглянется Строчу и шью А я вяжу, вяжу...

Девочки, добрый день! Какие у Вас замечательные наряды! Нам Дед Мороз тоже принес два бебика, так что будем одевать наших малышей. Насмотревщись на вашу красоту - руки чешутся)))))))

Анастасийка

Девочки, спасибо всем за приятные слова в адрес моих работ.
МК - для меня это очень ответственно. Честное слово. Но я с радостью готова делиться своими знаниями. Я обязательно попробую. Обещаю!

Недавно мне дали ссылку на новый сайт кукольной одежды .Там много выкроек, некоторые даже с МК. Наверняка многим из Вас там что-то приглянется Строчу и шью А я вяжу, вяжу...

Спасибо, Анастасийка! Сайт очень интересный и полезный!

Добрый вечер,девочки. Подскажите,может кто-то знает, выкройки для бебика 43 см сильно будут велики на бебика -мини 38 см?

Девочки всем добрый вечер. У нас есть два пупса 33 см (фирма Mary Poppins) и 35 см (фирма Моя малышка). Где можно поискать выкройки для них? Может у кого-то тоже такие пупсы.

nezabudka15 , не сказать чтобы слишком велики, но свободны )))) Попробуйте раскроить без припусков и примерить Cock

А вот для Бебика 32 см нужно было заново строить выкройки. Он намного худее аналогичных по росту пупсов

Анастасийка, спасибо большое за ответ! For you!

Так хочется показать моих кукляшек, но никак не разберусь как же фото загрузить сюда, печаль Sad

Извините что так много,еле остановилась))) Конечно вещи все простенькие,но уж очень хотелось показать. Embarassed

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

nezabudka15, Фев 02, 2017

nezabudka15, очень красивая одежка бэбикам! Скажите, пожалуйста, а у платьев и кофточек сзади есть застежка? Если есть, то на чем она?

Skym, Фев 06, 2017
Skym

nezabudka15, очень красивая одежка бэбикам! Скажите, пожалуйста, а у платьев и кофточек сзади есть застежка? Если есть, то на чем она?

спасибо, да есть кнопочки сзади .

lisaplutovka

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста каким образом вы сшиваете трикотаж. Скоро мы станем обладателем анабели и хочу по шить ей что нибудь.

так ни к то и не подсказал. Ни разу его не пробовала не знаю с какой стороны подойти.

lisaplutovka, Фев 10, 2017
lisaplutovka
lisaplutovka
читать дальше

так ни к то и не подсказал. Ни разу его не пробовала не знаю с какой стороны подойти.

В идеале всё шьется на оверлоке и распошивалке, но если у вас ни того, ни другого, можно шить на обычной прямострочке с использованием лапки и игл для трикотажа. Также для стачивания деталей есть в современных машинах эластичная строчка, а подшивать изделия можно двойной иглой. Поищите на осинке целые темы как шить трикотаж без оверлока, здесь не профильная тема

lisaplutovka, Фев 10, 2017
lisaplutovka
lisaplutovka
читать дальше

Я шью на обычной машинке иглами для трикотажа, лапкой для оверлочной строчки (с двумя параллельными прутиками)

Авторы
Теги
Упоминания