Выкройки одежки и для бэби Бон и Анабель
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир

Девочки придумайте текст для заглавного поста - моей фантазии не хватает))) - пишите в эту тему. И название поменять на что-то более отображающее тему. Выкройки редко кто-выкладывает, в основном отсылают куда-нибудь))). Может назвать "Беби Бон и Анабель - шьём, вяжем и хвастаемся"
Если уж никому не интересно - я сама что-нибудь наваяю 🙄 . а пока так.

В теме хвастаемся своими рукоделками для Беби Бон и Анабель. Не забываем поделиться выкройками и описаниями 😏 . - на эти сообщения ставим тег "выкройки для беби бона" "выкройки для анабель" (тег копируем с кавычками).
Было бы приятно если бы в похвастушках писали какой выкройкой или описанием пользовались, может в виде ссылки на них в теме или в Дайджестах нашего форума. Это поможет новеньким быстрее сориентироваться на форуме.
Размеры кукол: Анабель Беби Бон Беби Бон

Все картинки темы

Купили дочке куклу на свою голову, а причиндалы все дорогущие, покупать сказала не буду. Хочу что-нить сшить, может есть у кого выкройки? Буду благодарна.

Не за что! Там еще слева есть babyborn 2, babyborn3.

| Выкройки одежки и др для бэби Бон.

Для Барби тему нашла 😈 , а про беби Бон нету.
Хочу на НГ, подружкиной дочуре подарить набор рукоделия к проведению досуга каникул 😊 😃 .
Мешок тряпочек и главное чтобы выкройки готовые с наставлениями были.
Девочки, может кто видел в продаже журналы с описаниями, выкройками одежки и прочих прелестей для бэби Бон (кукла младенец).

Есть мега-книга Винус Додж "Шьем одежду для кукол". Сейчас даже два издания можно найти.

Kathy, в этих книгах есть выкройки ?

Kathy, это такая книжка в мягком переплете, с белой обложкой с куклами - или я ошибаюсь? вообще я столкнулась с ситуацией, что хороших книг про кукол почти не найти 🙁 будь то шитье или история.

Viktori, у меня в довольно старых журналах (десяти-одиннадцатилетней давности) есть выкройки на куклу, которая внешне очень похожа на БэбиБон. Те же глазки, головка, тельце тоже похоже.

Скажите, пожалуйста, параметры куклы Бэби Бон - 43 см роста, ок.29 см обхвата талии? Мне нужно это знать, чтобы решить - обрабатывать, сканировать и выкладывать эти выкройки или нет. Бэби Бон же уже довольно "бывалая" игрушка, просто в России о ней узнали совсем недавно. Этой кукле лет двадцать почти. Или больше...

Ekaterina Z. рост у нее точно 43 см., а выкройки, если возможно, дайте, плизззз.

Готовые наборы бывают в иголочке на Первомайской и в Швейном мире на Башиловке. В последнем давно не была, но можно позвонить.

Спасибо девочки, что откликнулись 🙃 .
Ekaterina Z, очень ждем сканы)).
Маша, в Иголочку обязательно заеду и потом отпишу в тему.

Mip, Viktori, хорошо, тогда я в самое ближайшее время отсканирую и загружу в Интернет, чтобы все желающие могли своего БэбиБона приодеть 😃 Загружу выкройку для скачивания, отформатированную сразу для распечатки, фото готовых костюмчиков и руководство - но из-за того, что выкройки большие, придется делать одну деталь на нескольких листах А4 и потом склеивать.

Как только выложу, обещаю сразу здесь сообщить! 😃

Но всё и сразу не обещаю - дело все-таки не мгновенное, а у меня на носу сессия засела 🙁

В бурда моден на Пушечной можно выкройки посмотреть, там тоже кукольные бывают.

В "Бурде" 12\2001 есть целая коллекция одежды на куклу ростом 43 см. Рост бебиборновский. В выходные сошью - расскажу, как сидит. Нас дед мороз тоже осчастливил 😃

ну как где водится - у меня дома есть 😃 вообще нестарый еще журнал.
просто там куклы на фотографиях как-то пожирнее выглядят, чем беби борн. поэтому надо сначала попробовать, а потом уж рекомендовать. если окажутся правильные, дам кому-нить отсканировать.

там самые прикольные модели одинаковые для девочки и для куклы. на девочку р. 92-122. юбка и кофточка вязаная, и на куклу то же самое. эх, моя уже вымахала 😃
хотя модели-то простые, кофточка лицевой гладью и ажурным узором по низу рукавов и юбка прямая, на резинке и с оборками по низу.

экспресс-ориентировка 😃

два

три. всё.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания