Похвастушки вязальные 18
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Валентинки

Зеленый свитер, модель Фионы Эллис, напечатанная в журнале Vogue Fall 2012 из он-лайн темки. Ушло 500 грамм итальянской полушерсти Merino Mix Sport от Ornaghifilati 125 метров в 50 грамм, спицы 3.5.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А я принесла воговскую ажурную водолазку на фотохостинг → . Пряжа альпака де италия (50/50 альпаки и нейлон), спицы 2 на резинки, основное полотно на 2,5.

на фотохостинг → носочки для любимого,попробовала наконец пряжу Crazy Color от YarnArt ,ушло меньше моточка на размер ноги 41,спицы 3.по ходу вязки второго носка пришлось два раза оборвать нить.получился рисунок вроде ничего.но все равно разный,по тактильным ощущениям -приятная .мягкая пряжа,вообщем мне понравилось,хотя носки вязать не люблю 😂

Девулечки!
У меня предложение и к вам, и к администраторам.
Все вы прикладываете силы и фантазию, чтобы создать "свою" вещь. У каждого свой уровень мастерства. И для каждого отсюда- своя степень рукодельного подвига 💥 И всякая вещь- как ребёнок 😃
Чтобы не обижать друг друга и не обижаться, может, есть смысл всем, у кого своя тема, здесь (или в других "Похвастушках..") выставлять пару-тройку фото изделия, а все остальные, для информативности, разглядывания деталей и процесса, - уже у себя в "домике"? Здесь вас все увидят, а кто заинтересуется более, чем просто "листик", может посмотреть у хозяйки в теме и уже там пообщаться на тему интересующего предмета. Если я правильно понимаю, "Личные темы" для того и существуют. поправьте меня, если заблуждаюсь.
🤗

Vil-ka

Доброго времени суток! Хочу показать свою "Зайку" и "Божью коровку".

Такие милашки!!!! 🍒

Всем привет! 😏 Девочки первый раз связала реглан и вообще для моей красавицы.Линдуся огромное спасибо за такое описание 💟 если бы не это описание никогда бы не смогла связать моей красотке,думаю что это не последняя вязалка для неё.
Вязала из ниточки альпака 100м на 50грамм спицы номер 4,хотела что то вышить на спинке но не умею,поэтому связала такие бантики ,думаю что тоже красиво правда?
на фотохостинг →

Девочки!
Количество профильных картинок в отдельном сообщении на Осинке Правилами не ограничивается.
Единственное ограничение - чувство меры (и вкуса) автора, а также степень уважения к коллегам. Можно только порекомендовать прислушаться к вполне разумным просьбам посетителей темы не дублировать однообразные фотографии.

Насколько я помню, не в первый раз пользователи советуют Gadassa не перегружать свои сообщения огромным числом картинок. Но она почему-то эти просьбы полностью игнорирует. Что же тут сделать? Давайте будем считать, что именно такое оформление сообщения Gadassa считает совершенным.

Также не забываем про Правила подфорума "Похвастушки", согласно которым здесь необходимо показывать свои работы и при желании хвалить чужие. Поэтому очень попрошу не проводить сравнение работ различных авторов. Мне кажется, что это не совсем корректно.

С уважением ко всем и надеждой на взаимопонимание!

Сижу, читаю-читаю сегодня... Тааак чешется вставить свои пять копеек... 🙄 а лучше похвастаюсь! 😈 Очень захотелось 😳 Извините, кто не принимает здесь детских работ - спрячу максимально в скрытый текст 🙃 Поскольку в этой теме показывала только пару изделий, позволю себе показать в одном посте остальные за прошедший год (только по одному фото на шапку! 🙃 ) Подробно все в личной теме 😂

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

LimaGi, вы настоящий шапочный МАСТЕР! И жаль, что только по одной фотке, у вас есть на что посмотреть! Особенно понравилась овечка с ушками - ну просто милашка 😃 😃 😃

LimaGi все шапочки связаны безупречно и неповторимо,ни одна не похожа на другую,но стиль все равно чувствуется.И все эти шапочки запоминаемы и по ним угадывается Автор

Ой, девочки, захвалили прям 😳 Спасибо! Я, честно говоря, стесняюсь сюда ходить из-за вот таких спорных ситуаций. Я вяжу детское, фоток делаю много с разных ракурсов на каждую модель. Если кого интересуют мои шапки или шапки крючком вообще, добро пожаловать в мою тему "Шапомания и я" 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания