Похвастушки вязальные 18
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Осиночки, всем доброго времени суток. На испанском языке слово esmeralda означает изумруд, оно и послужило названием для моего платья
Esmeralda

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ушло 200 гр шелка Maharaja 100гр - 600м, спицы №3,5 и 3. Отделка горловины и пройм сделана кючком рачьим шагом. Подклад - тафта.

€len@ , очень красиво, тонко и нежно:-)

€len@, очень красивое и нежное платье! Супер!

Olga-alpha

Кофточка из он-лайна. Пряжа Lanoso Alisya 72% хлопок, 28% полиамид, 100 г - 360 м, расход 200 г. Спицы №3.

на фотохостинг → на фотохостинг →

интересная идея! Красиво связано !!

а ЧАВО-то не могу схему найти никак...... не подскажете, ГДЕ глянуть?

€len@ платье очень красивое, вам идет. Может, подскажете, по каким схемам вязали? 😳

€len@, и я не смолчу. Прекрасно - нежно, красиво, а главное - "носибельно"!
Прям хоть бросай все и рушь все планы - хочу такое!!!

Rushana, а что это за вязка такая интересная? Подскажите, плиз, тоже захотелось красивой утилизации 🙄

Eugenia, очень интересная модель для твида! Красивое исполнение. А от куда этот топик (модель) взята? Подскажите, пожалуйста.

VG

Eugenia, очень интересная модель для твида! Красивое исполнение. А от куда этот топик (модель) взята? Подскажите, пожалуйста.

Спасибо 😃 Взято вот отсюда: http://club.osinka.ru/topic-40385 Вообще, безрукавка у меня случайно получилась - начала вязать отцу свитер, набрала слишком мало петель. А поскольку нитки еще были, решила ему начать заново, а себе безрукавку сделать.
на фотохостинг →

Связалось у меня платье из LOVE Альпака 100% Великолепная нитка, после стирки распушилась и стала мягче, некоторая колючесть полотна присутствует, но мне совершенно не мешает с огромным удовольствием носить новое платье.
Огромное Спасибище Свете - svetanik, за чудесную пряжу, Лене - antalen за описание прекрасной модельки! 😘 🌸 🌸 🌸
Маленький фотоотчет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Sarachka, Апр 26, 2013
Sarachka

Rushana, а что это за вязка такая интересная?

описание бесплатное:http://www.ravelry.com/patterns/library/cerus-scarf
вяжется крайне просто, но нудно, т.к. петли набираешь по длине.
Лицевая сторона: 1 лицевая, * 1 лицевая, 1 снять, нить перед работой*, повторять от * до *, кромочная.
Изнаночный ряд: 1 лицевая, * 1 изнаночная, 1 снять, нить за работой* повторять от * до *, кромочная. Т. е. петля, которая в лицевом ряду провязывается, в изнаночном снимается, а та, что снималась в лицевом, на изнанке провязывается. Нить должна протягиваться всегда по лицевой стороне

Anna127, Апр 26, 2013
Anna127

Связалось у меня платье из LOVE Альпака 100% Великолепная нитка, после стирки распушилась и стала мягче, некоторая колючесть полотна присутствует, но мне совершенно не мешает с огромным удовольствием носить новое платье.

Можно выморозить-она помягче станет...намочите,чуть отжав-в п/э пакет в морозилку-потом камень полученный разморозить на открытом воздухе-и выполоскать с Ленором...
Платье просто чудесное!!!

Тестирование мини шальки Калейдоскоп Анны Рябовой. Вяжется от горловины к кайме. Пряжа YarnArt Kid Mohair, 70% мохер, 30% полиамид, 230м/25г. Размер 120 см по внутренней стороне, 30 см ширина по центру, вес 27г.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Шаль Antonia by Birgit Freyer (по-русски в спецвыпуске Сабрины 10-2011). Пряжа Пехорка Натуральная вискоза 400м/100г.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Комплект девочке на 1 годик The Little Alice Coat + Little Alice Bonnet by Sublime Yarns. Пряжа Vita Lily, 100% хлопок, 125м/50г.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Rita_26, Yfnfkz, gelita, Masjan'ka, kOtek и всем-всем кому понравилась моя работа, огромное спасибо. Получать такие отзывы очень-очень приятно. 💟 💟 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания