Похвастушки вязальные 18
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Добрый вечер, девочки!!! Еще одни носочки - из купленного в эту субботу Lana Grossa Meilenweit Magico II 😈
Зигзаг удачи р.38-39, (стопа узкая), 50 г с подбором цвета, спицы №2.5, пятка бумеранг, мысок - лента, ажур шевронами, верх -утолщенный ажурный крестообразный набор.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

8 лет спустя. Мысли вслух. Платье из мериносовой 100% шерсти от лана гросса, но хоть и от этого производителя, но претензии имею, в паре моточков были достаточно сильные уплотнения длинные, брак, фактически, возможности поменять и вернуть не было. Поэтому связала то, что оказалось. Это принт в 50г/160 метров, а вот сколько извязано. Много, точно до последнего отрезка. Два года назад связала свой вариант каталожного платья, тут онлайн где то есть, так и не нашла, ну ладно. Спицы 2,5, рукав сверху, за что спасибо коллеге Ларисе огромное и не только за этот мастер класс, а за огромный разносторонний позитив. Платье несовершенное, лучше всегда можно изобразить, но очень носимое. Было коротковато, именно, для меня. Поэтому, раС и купила шифон с эластаном, двА и обработала нужной длины прямоугольник меленьким зигзагом по периметру, трИ и свернула ткань пополам, чтобы оборка получилась 4хслойная с разрезом сбоку, четырЕ и сколола английскими булавками посередине прямоугольника по низочку платье, да и пристрочила оборку зигзагом, чистка изделия и перерышек и на подиум, всего делоФФ то. Иду. Дефилирую. Фото сессия на местном подиуме, легко как то всё, на одном дыхании. Всем спасибо за вдохновение. Да, если кому, вдруг, спонадобится, эти защипы делаются этой же нитью штоплаьной иглой в нужном месте проколоть пару раз, затянуть и на изнаночной стороне завязать как надо.

Gadassa , у вас всегда очень интересные, небанальные и идущие вам платья, юбки и кофты. Мне очень нравиться! особенно с учетом того, что у вас фигура не вешалки, а комплекты вы подбираете очень интересные. Бросайте вязать уже шапочки с претензией на оригинальность, в них слишком много именно претензии) Давайте лучше дефилируйте в новых платьях, это значительно интереснее) Надеюсь без обид 🌸

ДороФеа, Янв 03, 2013
ДороФеа

У меня уже давно связалась кофтейка,но выгуляла только на Рождество.Очень понравился фасончик.Большое спасибо за помощь Nitk@ и Ток-РА.Пряжа из Колормарта-45% хлопок,20% вискоза,15% мерино,15% ангора,5% кашемир.Пряжа обалденная,вязать одно удовольствие.Ушло примерно 500 гр + связала ещё и нарукавники.Это оригинал от Ann Taylor.
на фотохостинг →
А вот и я. на фотохостинг →

<Гиперцитирование удалено модератором>
УАУ!!!!!!!! И мне и мне и мне описание как такое вязать, заранее спасибо.

Гость, Янв 14, 2013
Gadassa

...Да, на вопрос коллеги про уход за полиакриловыми вязаными изделиями отвечаю, каков, именно, мой опыт, - проблем нет совсем, всё просто, стирка своевременная с гелевыми моющими средствами. Люблю свежесть. да, и вообще, это слово интернациональное и всем хорошо известное "гигиена". Да, ещё добавлю, так как полным полно уже полиакриловых шапочек и они из разной толщины нитей полиакриловых, так что одеваюсь по погоде. Надеюсь, ответила исчерпывающе на вопрос. Спасибо.

Я собственно не совсем об этом спрашивала 🙄 Ну да ладно. То, что можно не совсем "свежую" шапочку постирать, я понимаю 😏

larisa230767, хороша сумка, очень нарядно. Приятное сочетание цветов и интересная идея.

Юбочка для маленькой принцессы:) в подарок. Связана по мотивам юбочки Ассоль, только на 2-х спицах, швы проходят там где узоры аранов.
на фотохостинг →

Kvitoch-ka

Туника из турецкой Лана голд от "Алиса"

Понравилась отделка на груди в виде прорезей. Можно образец захомячу? 😏 Поделитесь пожалуйста, как вязали.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания