Похвастушки вязальные 18
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

тасечка, Дек 10, 2012
тасечка

Пока горит моя свеча ....

Морозко!!

тасечка, +1 за смелость в такую пору так легко одеться

Agnes из Interweave Knits
Леночка - Аntalen, спасибо огромное за перевод! 😘 🌸
а Леночке - Lenok_r спасибо, за стимулирование процесса вязания. 💋 🌸
100% бобинный меринос 450гр
на фотохостинг → на фотохостинг →

Longing из книги Kim Hargreaves - Enchanted

Нитки 50%-мохер, 30% - меринос, 10% - шелк, 10% - вискоза. - 280гр.
на фотохостинг → на фотохостинг →

ira2606, красиво.

--норка--Светик я просто балдею от этой красоты 👻 👻 👻
AlenaYar-Алёночка очень нежно и красиво! 👍 👍 👍
Девочки благодаря нашей Леночки lenok_r связала вот такой свитерок. Ленуля огромное спасибо тебе за перевод. 😻
Вязала спицами номер 4.5 ALIZE BURCUM BATIK 100% акрил. Мне понравилось то что получилось и удобно и тепло и очеееень красиво и эффектно. А связала я эту модельку когда увидела воплощение 2 осинок.Спасибо им за это огромное 😘
на фотохостинг →

Добрый вечер всем. Может быть не совсем по теме, просто не знаю куда обратиться. Горе-горькое((( Связала сынуле свитер из 100 кашемира (Ализе) молочного цвета, внутрь горловины и налокотники ставила 100% шерсть цвета кофе

вот

на фотохостинг →
после первой стирки все было нормально, но после второй ((( полиняло по швам горловины рыжими разводами, причем на налокотниках ничего, на шве спинки тоже ничего, только передние швы, петелька верхняя порыжела и почему-то швы плечевые. Не пойму заскока((, до этого из этой коричневой делала в комбинации с белоснежной нитью ковер, стирала, все нормально. Помогите, может быть кто-то что-то может подсказать как исправить. Очень жалко свитерок.

на фото он до линьки(((

Такую фотосессию давно мечтала устроить для своих принцев. А тут случай подвернулся.
Короны нужны не только принцессам!

2 принца.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа Madeira Jabara (65% вискоза, 35% металлизированный полиэстр; 225м/25г) в 2 нити. Расход 5 г на одну корону и остаток 4 г на другую. Крючок № 2.

Вау! Какие принцы! И обстановка тоже! )

belochka Танюшка просто супер принцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👻 👻 👻 👻 фотоссесия просто великолепна.

Таня, фотографии изумительны! Красивые у тебя сыновья, все в маму!
И задумка классная, молодец!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания