Звезда Востока , прекрасной лилии цветок!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот и всё. Проект окончен. Связалась на одном дыхании. (теперь планирую однотонную, как на главном фото))))
Пряжа YarnArt Flowers, Крючок №2. Ушло чуть больше 300гр, то есть в один моток не вошла.
( на спинке после кокетки 2 ленты узора, а на переде добавила одну ленту лилий... вяжу плотно, люблю именно плотное кружево)

Для всех желающих связать себе обновки изумительно красивым рисунком " Лилии"
на фотохостинг →

изъявили желание: vonataa jetta2009 Елена444 Смирнишка любава1
csenka Прелесть 4019 мамаша очаровашек Вега05 Tata Kat Жар-птичка Бусинка2010
и ещё много , извиняйте кого не написала!

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 119015" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

а то боялась, что перекосится всё из-за разницы в ширине.

Не должно перекоситься. Классическая швейная выкройка всегда имеет перед шире чем спинка.

Вяжу на 52 размер из Анны-16, крючок №2 Кловер, ничего не изменяла, закончила один моток , перешла на второй! Сидит прекрасно, ничего не тянет и не фалдит, удивляет, что кто-то что-то меняет и изобретает! Огромное спасибо Маша Неваша,если бы не ее советы на 23 стр. этой темы, то я бы после кокетки не знала куда двинуться, еще потом буду приставать по обвязке горловины-рукавов! Пока вяжу прямо по схеме В.

на фотохостинг →

Я все больше чуствую , что мне тоже нужна такая кофточка.

Aelin

Я все больше чуствую , что мне тоже нужна такая кофточка.

Очень нужна, у меня уже две, а хочется ещё тоненькую, а вязание просто притягивает, что не про все модели так скажешь 😃

Вчера было уже так тепло, а утром вышли фотографироваться всего +10 и холодный ветер, там что немного в мурашках 😂 Принимайте мою Лилию:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ушло 7500 метров вискозного шелка для вышивки в 6 ниточек, по весу не знаю сколько, вязала 5 недель... Крючок 2 и 2,25 Кловер.

вероникавера РОСКОШНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вероникавера
нет сил молчать и просто поставить листик. Отличная работа, и цвет и фасон тебе очень идет. Такая красивая трудоемкая работа. Замечательные золотые ручки. Молодец.
Можно чуть подправить образ? Открытые "легкие" босоножки на каблучке будут смотреться более выигрышно. Но может это из-за погоды? Только не болейте (+10 маловато для такого платья)

вероникавера какая красота!!! и модель, и платье просто чудо!!! клеш классный, а сколько труда (7500м!!!) молодец 📌 очень-очень понравилось-с обновкой!!!!!

vonataa
Aelin
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень нужна, у меня уже две, а хочется ещё тоненькую, а вязание просто притягивает, что не про все модели так скажешь 😃

не то слово, у меня две и два детских платья и начало на платье себе и еще глаза разбегаются на две заказных- еще бы пару ручек и время побольше

Taurus61 у меня вопрос-сколько петель Вы набирали на пройму после кокетки????

Вега05, как было предложено - по 9 петель,сначала померяла, показалось тесновато, сейчвс меряю-нормально!

вероникавера
И вы еще не хотели довязывать!!!! 👍 👍 👍 Но,конечно, 246 лилий в конце-- это подвиг!!!!! 😃

НЕОБЫКНОВЕННО КРАСИВО! БРАВО МАСТЕРИЦЕ ! 🙉

вероникавера
Красота !!! 👻
Хочется верх поближе рассмотреть 😳

вероникавера
Умопомрачительно!!!! Великолепно! 👻 * тыща падпющих хомяков* 😂
Очень необычно! Очень красивый лиф!!! Поделитесь подробностями? 😳
Вам очень идёт! 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания