Модные мальчишки - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Marishkapsy, Фев 19, 2017

Marishkapsy, я влюбилась в ткань с кораблями, ищу теперь тоже такую!

Marishkapsy, Фев 19, 2017

Marishkapsy, не увеличиваются фотки по клику, видимо копируете не ту ссылку в хостинге. Хочется ближе рассмотреть такую красоту.

Слобожанка

Всем привет. Получилась вот такая весенняя капсула для сына под названием " 50 оттенков серого и не только..." 😂 .
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Костюм для маленького мальчика.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

обалденно красиво 👻

ДомовеноКузяСпасибо. Очень приятно.

Кожаная куртка. Натуральная итальянская кожа.
В передних рельефах - карманы. Перед и спина утеплены термостежкой, в рукавах - тонкий синтепон.
на фотохостинг →
кожаная куртка. Натуральная итальянская кожа

на фотохостинг →
Кожаная куртка

i-k-s, Фев 25, 2017
i-k-s

Кожаная куртка. Натуральная итальянская кожа.
В передних рельефах - карманы. Перед и спина утеплены термостежкой, в рукавах - тонкий синтепон.
на фотохостинг →
кожаная куртка. Натуральная итальянская кожа

на фотохостинг →
Кожаная куртка

А что за выкройка, не подскажете? Сидит хорошо и горловина адекватная, не широко не узко.

Веревочк@,
это оттобре 1/2015 , модель 27 р.128. Пояс, манжеты меняла и застежку для мальчика сделала на воротнике. У сына сейчас рост 118 (рукава подогнуты внутрь).
В журнале есть более подходящая для кожи мод. 40. Начинается с 134 роста.

i-k-s, Фев 25, 2017
i-k-s

Веревочк@,
это оттобре 1/2015 , модель 27 р.128. Пояс, манжеты меняла и застежку для мальчика сделала на воротнике. У сына сейчас рост 118 (рукава подогнуты внутрь).
В журнале есть более подходящая для кожи мод. 40. Начинается с 134 роста.

Спасибо! У моего 119см сейчас, но все шью по 128р. Понравилась посадка. Кожа есть, но не дорос еще до натуральной, но это ИМХО. Но модель понравилась Ваша.

Веревочк@,
Себестоимость моей куртки по материалам не больше 600 руб (кожа на вес, обрезки обувного производства). Кожи еще много, буду продолжать эксперименты.

i-k-s, Фев 25, 2017
i-k-s

Веревочк@,
Себестоимость моей куртки по материалам не больше 600 руб (кожа на вес, обрезки обувного производства). Кожи еще много, буду продолжать эксперименты.

Я все же предпочитаю одежду шить из одежной кожи, а это, увы, влетает в копеечку. У меня лежит пара курток взрослых на моего подрастающего. Годам к 13-ти его сошью, кожа в моде всегда 😃 Я кожу хорошо шью, и очень привередлива в выборе ее, дает о себе знать 3-х летний опыт работы с кожей 😊 У меня и нитки еще живы, лежат ждут 😈 Но это все мои тараканы.
Вам удачи в новых кожаных творениях!

Добрый день всем! Весенний гардероб для сына.

Эльмира75
Подскажите, пожалуйста, где волков покупали. Обновки замечательные.

4chinnikova, Мар 02, 2017
4chinnikova

Эльмира75
Подскажите, пожалуйста, где волков покупали. Обновки замечательные.

Спасибо. Ответила в личку.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания