Модные мальчишки - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Рег.
25.09.2008
Сообщ.
5095

Мар 26, 2012 09:53

Начало темы

Модные мальчишечки
Модные мальчишечки-2
Модные мальчишечки-3

Добро пожаловать!!!

Exclamation Exclamation Построение основы пиджака, брюк и жилета на мальчика Exclamation Exclamation

Все картинки темы

А мы уже готовимся к лету Cock - все просто- футболки и кофточки- все на ХОзяине, потому как шьем все вместе Smile
сначала моя любовь- полООООсочки-
на фотохостинг →
на фотохостинг →
это мы утилизировали остатки страшно сказать...2-х-3хгодичной давности- жалко было выкидывать- а тут шкаф разбирала, думаю или сейчас или никогда Smile
на фотохостинг →
на фотохостинг →
ну а здесь и сказать нечего- трансферы наше Фсе Smile
на фотохостинг →
на фотохостинг →
прошу прощения за дубляж- не могла выбрать Smile первая фотография не очень -но зато все видно , а на другой ничего не видно- но нравится Smile
ну и до кучи- в недетской теме похвасталась, а сюда не заглянула Smile
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

mamulok, а потом покажете именинника во всей красе? Cock очень люблю смотеть фотографии маленьких джентельменов Smile мой вчера тоже попросил сшить ему костюм- как на свадьбу Smile

Людмилк@ Да. конечно. У нас 4 марта день рождение! обязательно сфоткаю, все-таки первый день рождения!

O'Lesya

У нас за сегодня тоже "созрели" штанишки из тонкой джинсы. Длина чуть ниже коленок, чтоб при падении (а они у нас пока еще частые Laughing ) не разбивать колени в кровь

на фотохостинг →

Классные штанцы!
Поделитесь выкройкой, пожалуйста.

Здравствуйте девочки! я к вам с проблемкой, сейчас обрисую(в красках Laughing )Братику 8 лет, раньше я ему много шила, когда в сад ходил, в магазин ходили всегда вместе и к обсуждению всех моделей я его привлекала, он всегда активно участвовал. А потом в школу пошел и сам ходит только в костюме,рубашка, галстук, все подбирает сам, галстук- лучший подарок, короче тот еще франт Laughing Мама меня ругает что я его приучила и теперь она ему ни одну вещь купить не может Laughing Embarassed И тут он вспомнил что я ему раньше шила! Осенью заказал классическое серое пальто, теперь вот вообще не знаю что делать,просит костюм Oppa! Twisted Evil у нас оливковый вельвет лежит, вот из него, просит как бы это объяснить?... вот помните клетчатый пиджак Мелса из Стиляг? вот примерно такое просит, чтоб недлинный, приталенный пиджачок на 2-х пуговицах из тонны перелопаченных моделей одобрил вот эту на фотохостинг → С брюками то я как-нибудь разберусь, а вот пиджак для меня проблема. может кто в журналах видел подобную модель?

Нюта, посмотрите эти модели из Оттобре 3/ 2006 мод 27; 4/2003 мод 33; 3/2008 мод 24;
Можно взять одну из них за основу, а дальше моделировать по вкусу Laughing

leno4ka80 спасибо, но я в конструировании профан полный, шью то так себе, у меня есть настойчивость и нет страха перед переделками Laughing мне бы все таки готовую модель Rolling Eyes ну или где-нибудь посмотреть простые и понятные уроки по моделированию для чайников Oppa!

frivolite

leno4ka80 спасибо, но я в конструировании профан полный, шью то так себе, у меня есть настойчивость и нет страха перед переделками Laughing мне бы все таки готовую модель Rolling Eyes ну или где-нибудь посмотреть простые и понятные уроки по моделированию для чайников Oppa!

для начала покажите модели, которые Вам порекомендовали, своему брату - пусть выбирает.
может, и не надо будет ничего менять.

Авторы
Теги
Упоминания