Современные машины Singer
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

| Инструкция к singer 9020

Здравствуйте! Девочки, обладательницы швейных машин singer 9020, отзовитесь!!! Очень нужна инструкция к ней на русском языке. Спасибо)))

sveta16, Июн 02, 2015

sveta16, вам что-то конкретное нужно в инструкции или просто всю?

Melen, Июн 02, 2015
Melen

sveta16, вам что-то конкретное нужно в инструкции или просто всю?

Вся нужна! Мне досталась такая машинка в отличном состоянии, а вот что с ней делать я не знаю( Раньше шила на старенькой машинке с одной строчкой...а на этой сказали даже вышивать можно,и двойной иглой шить!!! только в комплекте ее почему-то нет...ну ничего, будем искать )))))

Досталась по наследству машина Singer Professional XL-1.Нет ни одной лапки и инструкции.Ну обычные лапки были,а вот когда начинаю режим вышивки не могу ничего понять.Может у кого есть инструкция к такой машине ,поделитесь пожалуйста. Или к Singer Quantum XL-1 они похожи.Облазила практически все сайты с инструкциями,Даже на платных нет 😿

natalisi61

Досталась по наследству машина Singer Professional XL-1.Нет ни одной лапки и инструкции.Ну обычные лапки были,а вот когда начинаю режим вышивки не могу ничего понять.Может у кого есть инструкция к такой машине ,поделитесь пожалуйста. Или к Singer Quantum XL-1 они похожи.Облазила практически все сайты с инструкциями,Даже на платных нет 😿

Вот, только на немецком, в плохом качестве и вверх ногами, но думаю, что с помощью словаря и иллюстраций можно разобраться. http://www.singer.ag/uploads/media/Anleitungsbuch_Naehmaschine_Professional_XL-1.pdf

| Инструкция к singer 9020 Melen, Июн 17, 2015

Здравствуйте! Перепала мне неожиданно машинка Singer 7140 Symphonie VI. Пытаюсь с ней разобраться. Возникла такая проблема: шью образцы, дошила строчку, а машинка не останавливается, строчит сама собой. Я прямо в недоумении 👹

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у кого нибудь есть швейная машина Singer 6180 Brilliance? Как она шьет? Стоит ли покупать?

| Singer 9802

Добрый день! Досталась мне по наследству машинка Singer Nuova Facility 9802. Я сначала обрадовалась такому "наследству", а начала шить, строчка "гуляет" из стороны в сторону. Пока шила сумку намучилась со строчками, почти каждую приходилось перешивать. Потом, в процессе шитья, выпала игла. Я её закрепила в надежде на то, что пришел конец моим мукам. Ничего подобного, всё равно машинка шьет неровно, хотя у меня всегда была ровная строчка, даже на старых советских машинках, сделанных в третью смену. 🙁 На русском языке инструкцию не нашла, а на иностранном - не сильна в терминологии. Может подскажет мне кто-нибудь в чем может быть проблема, может что-то с лапкой, подтянуть ее надо, что-то заменить...
И еще вопрос, на фоне всех этих проблем с машинкой решила покупать новую Singer 6660. Кто знает, что это за серия и как машинка себя ведет в эксплуатации, прошу поделиться мнением. Спасибо.

Здравствуйте. Подскажите, на Singer 9020 реально в России купить адаптер и лапки?

Kaplia_Ann, Апр 16, 2016
Kaplia_Ann

Здравствуйте. Подскажите, на Singer 9020 реально в России купить адаптер и лапки?

Я в России не нашла, покупала на eBay, ссылка раньше в теме мелькала. Но не все лапки с ним корректно установились. Плюс оказалось что в моей машине просто отсутствует механизм отклонения иглы (хотя регулятор есть) и настроить нужное положение иглы не получилось.

Машинка зингер 8280 не могу на ней ровно сделать отделочную строчку (например, когда вшиваю замок), уже и медленно пробовала, такое чувство, что как будто игольная пластина сдвигает ткань. Так вот руки у меня не от туда растут или все же с машинкой что то не так. У кого такая машинка подскажите?

Отказала моталка в Зингер 9020. Как можно наладить , помогите советом

avdl3

Отказала моталка в Зингер 9020. Как можно наладить , помогите советом

Снимите верхнюю крышку, посмотрите на целостность резинового ролика и пружинит ли оный.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания