Современные машины Singer
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Подскажите пожалуйста где купить или заказать лапки (Для кожи и для подрубки и остальные есть найдутся)
Облазила все сайты, на официальном написанны пару магазинов но ни в одном в Москве нету лапок
машика SINGER 7464

| Singer alpha 345

Доброго времени суток!!! Дайте, пожалуйста, совет новичку: хочу купить швейную машинку. У знакомых есть новая Singer alpha 345, отдают, в принципе, недорого, зв 100 долл. Подскажите, пожалуйста, достаточно ли там функций для новичка? Много шить не собирають: себе платьице или ребенку на утренник костюмчик)))
Описание функций:
5 видов строчек
Трансформируемая рукавная платформа-коробка с принадлежностями
Изготовление петли с поворотом ткани
Горизонтальная ось вращения шпульки в шпуледержателе
Левая - средняя - правая позиции иглы
Автоматическая регулировка прижима лапки
Длина стежка: 0-4,2 мм.
Ширина стежка: 0-4,8 мм.
Помогите, пожалуйста! Времени маловато на размышления((( А дороже машинку пока себе не могу позволить(((

У меня машинка Singer 9020 (еще от мамы досталась). С иглами проблем нет - чего только не ставила, и NoName (в далекие 90е), и орган и шметц. А вот шпульки - не знаю какие можно ставить? В комплекте к машине их только 4 штуки было (прям на вес золота) - так и мучаемся 🙁 Подскажите, кто знает.

fews. шпульки только родные можно ставить. И купить их сейчас можно. Напишу в личку, где их поискать в Твери.

Здравствуйте всем! 😃
Помогите выбрать шв.машинку.
Продаются (живу в Греции) Singer- мод.Futura CE-150, мод.Confidence 7463.
электромеханические Tradition 2273 и Talent 3323.
Вот что делать. Компьютерную или электромеханическую? дело в том, что комп. очень капризная - есть Janome MC 5200 - собираюсь возвращать в магазин (купила в Петербурге), точнее отправить груз почтой домой.
Продаются только Зингеры.Выбора никакого короче, а шить надо.
Futura CE-150 - очень шикарно, но и цена "шикарная" 1300 евро. 😈

Louloudaki

Вот что делать. Компьютерную или электромеханическую? дело в том, что комп. очень капризная - есть Janome MC 5200 - собираюсь возвращать в магазин (купила в Петербурге), точнее отправить груз почтой домой.

Ваша 5200 в 100 раз лучше любой из перечисленых вами машин.Скорее всего вы чтото делаете не так.В современных машинах, особенно такого уровня брака практически не бывает.

Продаются только Зингеры.Выбора никакого короче, а шить надо.
Futura CE-150 - очень шикарно, но и цена "шикарная" 1300 евро. 😈

Я б за эту шикарную и 10 баксов бы не дал. 😏

Девочки помогите, у меня машинка зингер 6226, когда покупала продавец очень хорошо продемонстрировал её, но дома не получается шить лапкой для сборки, покупала её отдельно, и сколько не пытаюсь не получается сборка, всегда шью тонкие ткани, то шила шифон, сейчас шью органзу, и все равно не шьет, а ещё и зигзаг не получается нормальный сделать, постоянно пропускает петли?

rutech1

Ваша 5200 в 100 раз лучше любой из перечисленых вами машин.Скорее всего вы чтото делаете не так.В современных машинах, особенно такого уровня брака практически не бывает.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я б за эту шикарную и 10 баксов бы не дал. 😏

Спасибо за ответ. Я так расстроена, что Janome не шьет прямую строчку - нижняя нить петляет или верхняя, все по инструкции делаю.
Может, электромеханическую Tradition куплю, простую, без наворотов.Вдруг понравится.А с Janome консультация мастера нужна - ну не слушается она меня...
И еще одно но вJanome - все время голову вниз наклонять приходится- корпус мешает- сделали бы чуть повыше...

rutech1
orlina68
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Для начала нужен номер модели вашего Зингера.

всем привет, у меня зингер 8770 тоже игла в челнок стала упираться

на фотографии игла в нижнем положении когда упирается

помогите!!!

SG_sky

всем привет, у меня зингер 8770 тоже игла в челнок стала упираться

на фотографии игла в нижнем положении когда упирается

Сбито положение челночного устройства.Вам лучше всего в мастерскую обратиться или механика на дом вызвать.Это не такая уж сложная регулировка но нужно знать и понимать что делать в таком случае.

rutech1
SG_sky
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сбито положение челночного устройства.Вам лучше всего в мастерскую обратиться или механика на дом вызвать.Это не такая уж сложная регулировка но нужно знать и понимать что делать в таком случае.

спасибо!. видимо буду мастера вызывать.

дорогие оснки, а про машинку Singer Brilliance 6180 может кто что сказать? как она в работе? стоит ли покупать если я шью только для себя на средненьком уровне. спасибо большое

| SINGER 9960

Привет всем.
Я здесь новенькая.
На днях купила зингер 9960. Машиной очень довольна, но есть пара вопросов. У кого есть опыт с этой машиной?
Буду очень благодарна ответам, особенно принимая во внимание количество шитья, которое себе запланировала.

Спрашивайте

| что за машина?

Доброго здоровья всем!
Прошу рассеять мои сомнения. Суть: потеряла инструкцию для швейной машинки. Попыталась найти в интернете, но увы... не только инструкцию, но и машинку такую не обнаружила.
Машина с электроприводом SINGER модель 9044, сер. номер RU 61200354, куплена лет этак 15 назад. Так может это и не singer вовсе? 😏 Буду очень признательна, если кто-то сможет мне подсказать инструкцию на машину какого класса мне искать (как аналог моей)?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания