Игрушки крючком из мотивов "Африканский цветок"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Желающие: Нежная японка, Marin@13, saharnaj_fej, НатаВ, Fileur, pupsikvaio, jullisa, zzelenka08, pantufl, Алтай, Пани Джулия, alerch, OlikV, Бибигон, Puschinka -2007, August Moon, cracknel, Идалька, Евгения- Ангелина, Byazanka.

Много различных игрушек здесь.
Еще идеи.
Как вязать африканский цветок.
Еще МК.
Соединение мотивов
Видео МК
http://www.youtube.com/watch?v=F4bTYgJf3_4

Все картинки темы

ТрояндаИ,а возможно ли использовать сову,как думачку?

Byazanka, мои домашние так и используют 😃

Вяжу с перерывами в связи с ожиданиями ниток.Вяжется мишка на одном дыхании.Я дошла до передних лапок и возник вопрос.Там мотивы так же соединяются или сдвигаются?На фото у мишки передние лапки ладошками немного вовнутрь,как косолапые.Как добиться этого эффекта?Кто-то знает?

Наталенс

На фото у мишки передние лапки ладошками немного вовнутрь,как косолапые.Как добиться этого эффекта?Кто-то знает?

шестиугольные мотивы вяжутся разными размерами крючка

Я вяжу 4 или 5 шт.крючками.То есть,кроме смены крючка ничего делать больше не надо?

Наталенс я только меняла крючок

Мантэра

Всем доброго времени суток))
Я недавно вязала этого мишку. Он получился высокий, 104см.
Вот он: на фотохостинг →
Больше фото можно увидеть тут - http://www.liveinternet.ru/users/4201550/post201222527/
…..

Если возникнут вопросы по мишке, спрашивайте, но не факт что я ещё что то дополнительно к уже сказанному смогу подсказать)

Скажите, а Вы вязали мотивы одним крючком или тоже разными?

Девочки, и кто вяжет все одним крючком,напишите, пж,сколько каких ромбов надо? Спасибо!

знакомьтесь, вот мой Мишутка. рост 52. вязала из фиалки.
на фотохостинг →
правда, пропорции мне не очень нравятся.

Наталенс

Вяжу с перерывами в связи с ожиданиями ниток.Вяжется мишка на одном дыхании.Я дошла до передних лапок и возник вопрос.Там мотивы так же соединяются или сдвигаются?На фото у мишки передние лапки ладошками немного вовнутрь,как косолапые.Как добиться этого эффекта?Кто-то знает?

"Косолапость" передних лапок достигается углом прикрепления их к туловищу, от размера крючка мало зависит. У моего мишутки лапки связаны одним размером крючка.

i-nika

знакомьтесь, вот мой Мишутка. рост 52. вязала из фиалки.
на фотохостинг →
правда, пропорции мне не очень нравятся.

красивая расцветка! мне кажется, Вы, туго нитку натянули когда сшивали лапы и глазки

slanka
i-nika
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

красивая расцветка! мне кажется, Вы, туго нитку натянули когда сшивали лапы и глазки

на фотохостинг →
возможно, просто фиалка совсем форму не держит- если ослабить нить - ерунда выходит)
следующего буду из других ниточек вязать, и туловище попробую на ряд короче сделать, может лучше выйдет

Тоже хочу такого мишутку... как думаете,уже связавшие его, подойдут Cashmira Alize, 100% шерсть, 100г/300м и "Мериносовая" Пехорка ,50% мериносовая шерсть, 50% акрил,100 г/ 200м - метраж указан разный ,но тактильно-толщина почти одинаковая

Тинкербел с Украины

мечтала о цветочном зайце, собаке, слоне

Мне вот такая собанька на Р попалась
.
Описание бесплатное. Правда не знаю, как это считается в свободном доступе или нет?

Mashuliyas
Тинкербел с Украины
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне вот такая собанька на Р попалась
.
Описание бесплатное. Правда не знаю, как это считается в свободном доступе или нет?

похоже на афганские квадраты с пышными столбиками


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания