Игрушки крючком из мотивов "Африканский цветок"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Желающие: Нежная японка, Marin@13, saharnaj_fej, НатаВ, Fileur, pupsikvaio, jullisa, zzelenka08, pantufl, Алтай, Пани Джулия, alerch, OlikV, Бибигон, Puschinka -2007, August Moon, cracknel, Идалька, Евгения- Ангелина, Byazanka.

Много различных игрушек здесь.
Еще идеи.
Как вязать африканский цветок.
Еще МК.
Соединение мотивов
Видео МК
http://www.youtube.com/watch?v=F4bTYgJf3_4

Все картинки темы

Девочки, какие чудесные у всех бегемотики! А никто совушку не вяжет? Я запуталась в мотивах снизу - какие там многоугольники и сколько , никак не соображу, не могу собрать правильно, может кто-то подскажет?

У меня получился вот такой бегемотик. только не нравится его нос. Плоский вышел. Почему не пойму, вроде всё как должно быть, снизу 6 угольник и 5-ти угольник
на фотохостинг →

Натачка, это ещё от набивки зависит. Есть специальная вата/синтепон, она очень хороша для моделирования, и форму держит.

Натачка, Июл 09, 2013
Натачка

У меня получился вот такой бегемотик. только не нравится его нос. Плоский вышел. Почему не пойму, вроде всё как должно быть, снизу 6 угольник и 5-ти угольник

Да, от набивки много зависит.Но может вам ушки перешить поближе к глазкам , а то так на ослика немного смахивает)))
Я своего уже 3 вечера сшиваю-собираю-набиваю. Может сегодня закончу.....

Бегемотики очень милые у всех 💟
В срочном порядке буду вязать и себе такого. Чем лучше набивать такое чудо? И надо ли какую-нибудь подкладку?

Спасибо. девочки) набивала синтепоном. Следующего стала вязать с мордочки, посмотрю, что получится.

Натачка, Июл 09, 2013
Натачка

У меня получился вот такой бегемотик. только не нравится его нос. Плоский вышел. Почему не пойму, вроде всё как должно быть, снизу 6 угольник и 5-ти угольник
на фотохостинг →

А у вас один мотив лишний кажется на шее с самого низа, поэтому шея задрана получилась. Я только что своего сшивала и сначала все прокрутила а потом поняла как и к чему крепить.
Завтра подберу глазки и постараюсь выставить фотки

Толковая

шея задрана получилась

Так и хорошо, что задрана! А то у большинства он носом "клюет" 😂

Бриллиант я уже начала потихоньку вязать мотивчики те что видны на фото,в надежде что может и описание подоспеет,ну или начну собирать сама и разбираться.уже 14 мотивов есть 😃 ну вообщем я с вами 😏

и мне лошадку надо-(дочка родилась в год лошади) 😏 Бигемотихе нужна подружка 🙄

Боже!! Я тоже хочу лошадку!
Акрилового бегемота забросила..начала из хлопка итальяского))) будет небольшой совсем...а хотелось чего то большого и толстого 😈

VolTa


Разрешите представить Сеню.
на фотохостинг →

Обалдеть!!! Хочу такого же! И еще лошадку, и слоника! Наверное много хочу...

Девочки, а зачем описание лошади? Нужно попросить VolTa описать жирафика (ну или подробные фотки). Укорачиваем шею, делаем длинную гриву и вуаля - лошадь 😏

Связался бегемотик, нитки акрил 328м/100г, крючок 2,75 мм . Глаза не пришивала, просто связала черным цветом, т.к. эта игрушка для маленького ребенка


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания