Игрушки крючком из мотивов "Африканский цветок"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Желающие: Нежная японка, Marin@13, saharnaj_fej, НатаВ, Fileur, pupsikvaio, jullisa, zzelenka08, pantufl, Алтай, Пани Джулия, alerch, OlikV, Бибигон, Puschinka -2007, August Moon, cracknel, Идалька, Евгения- Ангелина, Byazanka.

Много различных игрушек здесь.
Еще идеи.
Как вязать африканский цветок.
Еще МК.
Соединение мотивов
Видео МК
http://www.youtube.com/watch?v=F4bTYgJf3_4

Все картинки темы

lyudmila.Vlas.

Это мне понятно.Шестёрки которые связываются в конус для носа и губы там 3 стороны или....

Я, кажется, поняла о чем речь. 5ка привязана как 4ка( 4 грани), за счет этого получается выпуклый нос и губная складка. Но вы можете сделать 4ку и не мучиться, будет как у лошадки ( там, где у неё 3ка на носу). Не знаю как это сказать, но вот у меня остались фотки:
на фотохостинг → на фотохостинг →

VOLTA!! Огромное спасибо.огромнейшее.У меня всё получилось довертела доделала Сейчас идёт процессс набивки.Получился огромнейший.Вязала из нитки Кроха.Хватило бы нбивочного материала.Обязательно покажу.Спасибо спасибо и ещё раз.Здоровья и успехов.С уважением.

| Цветочная корова

Всем дорого времени суток. Я попробовала связать корову цветочными мотивами. Вот, что получилось...

Вот и я связала лошадку, вернее у нас пони Искорка из любимого детьми мультика 😃 . Ушки из пятерок, рог из треугольника. В остальном все по схеме из темы)
на фотохостинг →

Девочки-рукодельницы! Подскажите - сделала я слоника по вашим рекомендациям (спасибо огромное за подсказки) - но голова перевешивает.... вроде и не сильно набивала голову....а так вот оно вышло - как быть?

В попу нужно баласт класть - я набрала камешков, положила в маленький полиэтиленовый пакет и завернула в набивочный материал. Попа большая, поэтому это глубоко внутри. Удачи!

Ларуша, очаровательный мишка. Хочу!

Ну про камешки...это самый лучший выход.Правда для меня запоздалый.Я сделала так.Хобот набивала фаллофайбером.а всё остальное синтепоном.Ноги особенно..по плотнее.Синтепон тяжелее чем фал-бер.Получилось очень даже...

Прошу ответить, кто вязал Сову, чем вы набивали её? Тяжёлая она получается после этого? Хочу связать такую сплюшку маленькому ребёнку, до 1 годика.

Синтепоном тяжёлая получается.Набивала фаллофайбером получилась отличная.

Аргун, Ноя 14, 2013
Аргун

Прошу ответить, кто вязал Сову, чем вы набивали её? Тяжёлая она получается после этого? Хочу связать такую сплюшку маленькому ребёнку, до 1 годика.

Я набивала халофайдером из использованной подушки, получилась не скажу , что пушинка, но и не тяжелая

Девочки, материал называется холлофайбер, что в переводе означает - полый материал. А то у некоторыx это название совсем в эротическом направлении ушло 😈 😃

| Лягушка из мотивов

Скажите,пожалуйста,каким образом вяжутся лапки,я имею в виду пальцы? 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания