ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В теме запрещены вопросы о закупке в интернет-магазинах и ссылки на таковые
по всем подобным вопросам обращаться вот сюда
http://club.osinka.ru/topic-84217?highlight=
Поясняю:
Вопросы типа
"Дайте ссылку на интернет-магазин..."
"Как купить в интернет-магазине?"
"Посоветуйте, где купить набор в интернет-магазине..."
будут перенесены в Штрафную

Все картинки темы

Irinez, Июл 07, 2017

Irinez Всегда рада помочь!
Девочки, зараннее извините за оффтоп. Но не написать не могу. Хитрость с ниточками это не моя придумка, это посоветовала одна очень замечательная женщина со Златиного форума (я уже писала об этом). Её зовут Игнатия. Только сейчас я узнала, что она умерла. Она болела сильно последнее время. Царствие ей небесное... И спасибо огромное за все её советы и придумки, как облегчить жить вышивальщицам.

*Саша*, Июл 07, 2017

*Саша*, боже какие крестики 😍 😍 😍
Пошла напьюсь валерьянки. Они у вас так идеально легли, а у меня то тощенькие, то какие-то странные
ВотЪ: на фотохостинг →
p.s. хоть фотка цвет и не передала, но на фото выглядят лучше чем есть

moon2007, Июл 07, 2017

moon2007 Ириш! Хорошие крестики! Но если уйти от вышивания по цветам, будет ещё лучше. Всё таки с шёлком парковка больше дружит 😃 Попробуйте, тем более с нанесённым рисунком это очень легко. Вышиваете кусочками, но так, чтобы верх всегда был заполнен. Я сама не большой любитель парковки, но на канве с нанесённым рисунком она вообще не напрягает. Главное организовать рабочее место и вперёд - релаксируем 😃

koruha, Июл 07, 2017

koruha , а Вы правда верите, что в наборах с Али могут быть настоящие DMC? ⁉ Даже если немного логически подумать, 1 моток DMC стоит 50-60 руб. , допустим китайцы покупают их оптом и у них получается дешевле. В наборах обычно от 20-30 цветов, конечно не каждый цвет по пасме, но ниток в наборах обычно много, логично, что при цене большинства наборов на Али в 500-600 руб. в них по умолчанию не может быть оригинальных DMC. Там могут быть хорошие хлопковые мулине аналоги DMC, неплохие синтетические ниточки, тоже похожие по цветам на DMC, но никак не настоящие DMC.

И теперь у меня вопрос ко всем обитальницам этой темы, стали бы Вы покупать на Али набор скажем за 1000 руб. Просто я обычно покупаю до 500 и мне кажется это оптимальная цена для небольших наборов с Али. Дело в том, что мне очень понравились новогодние игрушки аналоги Dim, стоят 1000 с копейками, не знаю покупать или нет. Оригинальные стоят 3000-4000 и на игрушки я точно столько тратить не буду. И теперь думаю купить на Али или нет 😊

Yusha_knit, Июл 07, 2017

Yusha_knit А в чем проблема? Я покупала на Али набор за 1200. Там точно ДМС были. Это была копия старого Дим, сейчас подобный раритет стоит 5600 на ибей. Хорошая экономия. Результатом довольна.

Yusha_knit, Июл 07, 2017
Yusha_knit

И теперь у меня вопрос ко всем обитательницам этой темы, стали бы Вы покупать на Али набор скажем за 1000 руб?

Да! Стала бы, если б в российских магазинах тот же самый набор стоил бы в разы дороже. Вообще я несколько раз заказывала товары на Али и всякий раз была довольна тем, что мне присылали! Всякий раз перед заказом обговаривала детали с продавцом. Потом отслеживала посылку. Заказывала я наборы алмазной мозаики и за 1000, и за 2000, и за 3000. Хорошая комплектация. Если чего-то не хватало, то продавец высылал недостающее без проблем. Наборы для вышивания тоже заказала бы с удовольствием, просто пока нора хомяка полна! Или стоит договориться с девушками, которые занимаются продажей китайских наборов, заказывая их по своим каналам напрямую из Китая. Я заказывала набор огромный китайский именно через такую посредницу! И ничуть не пожалела! В России еле-еле нашла интересующий меня набор. Цена на него была около 10000 рублей. Вот этот набор на фотохостинг →
Мне помогли девочки с форума связаться с прекрасным продавцом, мы с ней всё обсудили и свой набор я получила по цене в 3 раза меньшей, чем предлагали отечественные магазины

Про большие наборы понятно, про раритетные тоже (сама снятый с производства заказала, жду).
Мне вот такие игрушки нравятся, мне кажется за 6 игрушек 1100р. дорого 🙁

Yusha_knit, Июл 07, 2017

Yusha_knit
Может тогда подождать до ноября. Может на него скидки будут

ksjuna, Июл 08, 2017

ksjuna , у них еще летом распродажи бывают, подожду немного 😊

| китайское фэнтази

на фотохостинг →
потихоничку продвигается китайское фэнтази 9 листиков из 16
вынуждена свернуть коврик, так как работать стало неудобно

Shizandra, Июл 13, 2017

Shizandra , и коврик, и вышивка красивые 😃
Скажите, а у коврика схема в печатном виде была или только та, что на страмине нарисована?

Yusha_knit, Июл 13, 2017

Yusha_knit , спасибо 😃 к коврику схемка прилагалась, по ней как раз и "вышивала"

Я закончила свой набор DOME "Ume with bird". В работе он у меня был пять лет (с 2012 года), но активно шила с января 2017 года.
То есть чистыми, всего 7 месяцев. Размер 91 на 32 см. (175 на 500 крестиков).
На 14 канве.

Ниток хватило всех, осталось много. Некоторых цветов ну очень много. А вот цвета, которые использовались чуть-чуть - остались по пол ниточки.

В целом впечатления очень положительные от работы. Но размер! Пока больше не хочу браться за столь масштабную работу.

на фотохостинг →

ksjuna, Июл 16, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания