ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В теме запрещены вопросы о закупке в интернет-магазинах и ссылки на таковые
по всем подобным вопросам обращаться вот сюда
http://club.osinka.ru/topic-84217?highlight=
Поясняю:
Вопросы типа
"Дайте ссылку на интернет-магазин..."
"Как купить в интернет-магазине?"
"Посоветуйте, где купить набор в интернет-магазине..."
будут перенесены в Штрафную

Все картинки темы

Yusha_knit, Май 24, 2017

Yusha_knit Спасибо! Буду смотреть по схеме... Но полукреста там вроде точно нету

mama69, Май 24, 2017

mama69
последняя колоночка - бэкстич

Первые три столбика - полный крест.
Четвертый столбик - три четверти
Пятый - французские узелки
Шестой - бэкстич.
Там на картинках все изображено

Во сколько нитей шить зависит от того какой у Вас размер канвы. Вы не написали
Если 14, то крест и три четверти в две нити, французский узелок в 2, бэкстич в 1

ksjuna, Май 24, 2017

ksjuna Спасибо огромное за столь подробное разъяснение. У меня канва 14 Каунта. Теперь все ясно!!!

IaO, Май 22, 2017
IaO

на фотохостинг →

Понравилось.Никто не отшивал?Как ?

Эта картинка есть (правда очень дорого, но и очень хорошо, учитывая мастерство автора схемы) у gerdamoon, называется бонус009 Нежность
И еще где-то видела, но не очень помню, где именно... То ли ЗР, то ли Риолис...

IaO в долгостроях девушка вышивает,"Арабские скакуны" от "Золотого руна"
http://club.osinka.ru/topic-179172?p=19516316#19516316

IaO, Июн 01, 2017

IaO, вот это красота! Отличная работа!

| Павлины

Принимайте меня в ряды отшивающих 💋 Сестра привезла из Пекина набор с павлинами:

В наборе канва 11 каунта с нанесенным рисунком, которая была, без сожаления, заменена на Аиду 16. Работа относительно не большая, 260х170 крестиков, на Аиде 11 примерно 60х40см, на Аиде 16 - 40,6х26,6см.

Две не самые хорошие иголки, две планшетки с нитками, пакетик с дополнительными нитками, которых много понадобится на фон. Нитки тоньше гаммы и мягче(((

с одним из цветов была вот такая подстава-подстав ⁉ , причем этого цвета всего две пасмы:

На фоне, кстати, кусок схемы. Схема проработана хорошо, бессмысленных одиночек пока не замечено, единственное беспокойство вселяет белый павлин, как бы он не получился большим белым пятном без контура(((Может добавлю нитку с люрексом на него... Бэка кстати почти нет, только на клювах. Полукреста тоже нет, сплошная зашивка полным крестиком 🐠
Ну и первая отшитая страница схемы из 8:

koruha, Май 22, 2017
koruha

Очень мне нравиться, но наверно прогон. Может кто сталкивался, напишите.

Два месяца назад начала вышивать этот набор. Тоже долго думала, стоит ли, но уж сильно "приспичило" как говорится, понравился сюжет. Пока получилось вышить не так много. В наборе схема книжечкой, боялась это будет напрягать, но боялась зря. Не очень нравится канва грязно-серого цвета, но не меняла, т.к. зашивается все. Нитки в наборе мягкие, лохматятся не сильно, не рвутся, не путаются. Вышивается ими достаточно легко и приятно, схема цветная для моего зрения немного мелковата, но привыкла. Некоторые значки сливаются, т.е. примерно одного цвета, но к этому тоже отношусь довольно спокойно. Вышила часть неба и моря-досок. Вообще как-то "рамочка" получилась, хотя обычно начинаю вышивать с середины или с низа. Одиночных крестиков пока не так много, но все-таки думаю, что это прогон. Смущает небо бледно зеленого оттенка, но на картинке к набору, достаточно темной, не особенно понятен цвет, но мне кажется, что не сильно отличается. Может он перепутан? В общем, с впечатлениями не могу как-то определиться, но вышиваю пока с удовольствием. И не могу выложить фотографию, пока нечем фотографировать. Ну вот как-то так. Сумбурно немного.

Lena1210, Июн 02, 2017

[meСпасибо, буду ждать фото. ntion=416349]Lena1210[/mention]

IaO, Июн 02, 2017

IaO
А Вас сама картинка не пугает? Жуткими цветами и пятнами?
Это вроде переложение набора Золотого руна. Но жуткое переложение.

IaO, Июн 02, 2017

IaO , на лице и одежде пиксельность сильная. Поищите лучше с этой картинкой другой набор.

Lorelley, Июн 02, 2017

Lorelley, павлины просто сказочные!!!
Хотела спросить, а я тоже вышиваю (начала) павлинов этой же фирмы, но других на 11 канве.
Хотела спросить, а почему вы решили сменить канву? Сильно светит или из за качества?
И нитки это у вас хлопок или шелк?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания