ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В теме запрещены вопросы о закупке в интернет-магазинах и ссылки на таковые
по всем подобным вопросам обращаться вот сюда
http://club.osinka.ru/topic-84217?highlight=
Поясняю:
Вопросы типа
"Дайте ссылку на интернет-магазин..."
"Как купить в интернет-магазине?"
"Посоветуйте, где купить набор в интернет-магазине..."
будут перенесены в Штрафную

Все картинки темы

Здравствуйте! Сейчас вышиваю по такому набору.
Девочки, подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, если через крестики светит канва? После стирки этот дефект может исчезнуть?

чудесные вишни, не вижу , что светит.

koruha, Май 12, 2017

koruha, фото не передаёт реального изображения.

14 и 16 вся светит, если её под лупой рассматривать.

Очень хочу вышить эти "Танцующие тюльпаны" от китайского производителя I Love Cross Stich, но нигде не могу найти примеры отшивов, поделитесь фотографиями, ссылками, впечатлениями 😘 😘 😘 . Всем спасибо.

на фотохостинг →

inni_finni, Май 14, 2017
inni_finni

Очень хочу вышить эти "Танцующие тюльпаны" от китайского производителя I Love Cross Stich
на фотохостинг →

Вот отшив IL-001 (не мой)

на фотохостинг →

Я вышила лилии HW-003, сейчас в работе ирисы OT-044. В схемах много одиночек, но получается красиво. По сравнению с более ранними схемами у меня сложилось впечатление, что их стали немного чистить. По крайней мере, ирисы шьются легче, чем лилии.

Tatka_08, Май 12, 2017
Tatka_08

Здравствуйте! Сейчас вышиваю по такому набору.
Девочки, подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, если через крестики светит канва? После стирки этот дефект может исчезнуть?

Если канва и нитки хлопковые, то стирка немного улучшит ситуацию: канва сядет, а нитки распушатся. Проверить, что не синтетика, можно поджиганием: синтетика сгорает не полностью, а остается оплавленный плотный шарик, хлопок сгорает дотла и с запахом бумаги.

Olget, Май 14, 2017

Olget Покажите пожлста ирисы

😈 хвастаюсь оформленным китайчонком. оформление в багетке почти в 2 раза дороже набора...

Алёнка-зелёнка очень часто багет дороже чем набор и даже не в два раза, а больше. С паспарту очень выигрышное оформление маяка получилось ✌️
Tatka_08 по мне ничего особенно не светит.
ksjuna прекрасно получается, красиво!
А я принесла набор дерево "весна". Покупала в подарок еще подружке лето (розовое деревце), наверняка вы видели все четыре дерева в продаже. Размер 155х155 кр, 11СТ, 11 цветов. Шьется легко.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| китаец

дорогие девушки.заказали кто из вас с Али вышивки бисером?если да,то скиньте мне ссылку в ЛС.

Цены на бисерные вышивки там не сказать чтобы очень дешевые, может стоит присмотреться к вышивкам с чешским бисером? У меня был российского производства набор с китайским бисером, он такой разный оказался, что я распорола отшитое и подобрала в магазине чешский бисер.
Но если очень хочется с китайским могу подсказать российский магазин с китайскими бисерными наборами, я у них dome покупала, цены ниже чем в других. Прислать?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания