"Со Светланой во СВЕТлице"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг → 1 апреля - международный день бабочек и птиц ,18 апреля - день подснежника .Всем любителям бабочек,птичек и весенних цветочков посвящается...
Весенний
1.Рукоделочка по данной теме( см.выше)
2.Сладкое
3.чай\кофе...потанцуем?
4.для хомячьей души
5.для детишек(но не 90% всей посылки)
6.не обязательно, по желанию....
Все должно быть новое! чистое! целое!!! и не мусор!!!
отправка-до 1 апреля.

Все картинки темы

Всем доброго времени суток!
Пришла с отчетом. Я получила привет из Челябинска. Спасибо Кисуля74 за этот приветик. 🙃
Расшифрую:
1 - клюЧница и Черная брошь.
2 - Магнитик
3 - зеркальце с нашим уральским камнем - змеевиком и брелок из бересты.
4 - Карандаши, фломастеры, наклейки (детвора уже утащила себе). Чайная ложечка Челябинск!
5 - Сладкое.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет из моего города сегодня поехал в Улан-Удэ.

@Юлия@, Фев 28, 2016

@Юлия@, конечно можно .после Тулы

keri06, Фев 29, 2016
keri06

@Юлия@, конечно можно .после Тулы

тогда я с вами.
Получается, я жду всю цепочку и как получу, выполняю условия - беру и кладу. Правильно?

keri06-Света. Пристрой меня тоже в Летнюю авантюру, пожалуйста. Если есть такая возможность 😘

Получила привет из города Тамбова от Надежды. Спасибо! Привет понравился. 😘
на фотохостинг → на фотохостинг →
Очаровательное цветочное деревце. Заберу на работу. Будет радовать в кабинете меня и моих пациентов. Дома жаль оставлять такую красоту. 😕 Кошки могут общипать.
В привете набор для вышивания.(Надежда, спасибо за набор) Тканюшки, такие нежные 😘 Тесьма тоже нежного солнечного цвета. Набор каттеров в виде бабочек, крем, зубная паста. Тамбовские волки 😋 Это конфеты. Магнит с видом города. И пакетик синтепуха, так понимаю для заполнения пространства. Очень удачное заполнение. Пригодится обязательно.
Привет пришелся по вкусу в прямом и переносном смысле (волки, коровки оказались вкусные). Надежда, спасибо, порадовала 🌸 🌸 🌸

Aniri-shka, Мар 02, 2016
Aniri-shka

Получила привет из города Тамбова от Надежды. Спасибо! Привет понравился. 😘
на фотохостинг → на фотохостинг →
Очаровательное цветочное деревце. Заберу на работу. Будет радовать в кабинете меня и моих пациентов. Дома жаль оставлять такую красоту. 😕 Кошки могут общипать.
В привете набор для вышивания.(Надежда, спасибо за набор) Тканюшки, такие нежные 😘 Тесьма тоже нежного солнечного цвета. Набор каттеров в виде бабочек, крем, зубная паста. Тамбовские волки 😋 Это конфеты. Магнит с видом города. И пакетик синтепуха, так понимаю для заполнения пространства. Очень удачное заполнение. Пригодится обязательно.
Привет пришелся по вкусу в прямом и переносном смысле (волки, коровки оказались вкусные). Надежда, спасибо, порадовала 🌸 🌸 🌸

Паста, крем на букву Т - тюбики))) а увот насчёт бабочек- не помню Цветочное дерево - тоже на Т- топиарий)) Набор- триптих

pervay

А вот и конфетка! ещё какой-нибудь сюрприз будет.
на фотохостинг →

Получила конфетку! Большое спасибо, Лена, и за конфетку и за сюрпризики 💟 💟 💟

Я получила посылку по игре Города от Вики - Vittory. Отчет попозже. Скажу одно: это не посылка, а целый сундук счастья!
И еще: советую всем пока принять антизавистин (от слова зависть), а то в посылке такое, что вам без него не обойтись...

lili_g, Мар 03, 2016

lili_g, я первая приму. 😈

ооооо уря! уря! она дошла!!!! можно выдохнуть!!! 😂 😈

Вот мой отчет. Совершенно замечательная посылка прилетела ко мне из Таллина. Сначала хочу показать, какие прелестные улыбательные коробки выдают на почте Эстонии. Когда я шла с посылкой , все прохожие обращали на нее внимание!
на фотохостинг →
А вот что было внутри. Вика оооооочень ответственно и креативно подошла к выполнению задания. Написала мне подробное письмо об истории Таллинна, а также расшифровку, как именно она обыграла букву "Т"
1. Местные сладости в совершенно потрясающем количестве и разнообразии... Думаю, Вика предоставила мне весь или почти весь ассортимент кондитерской промышленности. Семейство оценило!
на фотохостинг →
2. Всяко-разно для моего творчества, хорошенький магнитик и носочки. Носочки мне сразу понравились, а когда я узнала из письма, что это особый национальный орнамент определенного осторова, решила их не носить, а только любоваться...
на фотохостинг →
3. Премиленькая рукодельная открытка со стихотворным пожеланием
на фотохостинг →
4. И главное:абсолютно потрясающий рукодельный альбом "Твой первый год" для моего внука... Показываю и обложку и одну из страниц. Мы разглядывали альбом всей семьей, удивлялись, как все интересно, аккуратно и креативно сделано.
на фотохостинг →
Огромное, огромное спасибо тебе, моя дорогая феечка, от всей нашей семьи!!!

Викуля, шикарный подарок! Альбомчик чедесный ! Лиля, поздравляю с подарком!
Девочки, а вас всех с наступающим 8 марта!

lili_g очень рада, что все понравилось. А посылочки это недавняя новинка, мне тоже они так понравились, что решила порадовать. К тому же так по теме подошла....весна...цветочки. А носочки носите на здоровье, я же их для этого и отправляла, просто хотела колорит и дух передать. И очень рада что альбомчик понравился.

Ага ,еще как понравился! Дочка все повторяла: "Неужели вы с ней (в смысле, с Викой) не знакомы?? Послать такую красоту незнакомому человеку... Ведь она столько времени на это потратила!"


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания