"Со Светланой во СВЕТлице"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
08.07.2010
Сообщ.
9424

Янв 14, 2017 14:25

Авантюрный сюрпризник Суть игры:
Вначале собираются участники, склонные к авантюризму, любители сюрпризов и всяких неожиданностей. Формируется цепочка отправления.
Дальше первый складывает в коробку 7 предметов, все нужное, ненужное, не нашедшее свое применение(но не хлам!!!!). Полет фантазии здесь неограничен, это могут быть остатки наборов, наборы, которые передумали вышивать, ниточки, канва, ткани, сладости и вкусности, символы вашего города, хозяйственные полезности, рукодельные приятности и т.д. Можно также передаривать и ранее подаренные наборы.
Первый участник отправляет следующему, согласно сформированной цепочке.
Цепочка формируется из расчета минимального расстояния между городами, что бы снизить почтовые расходы и сократить время путешествия нашей посылки. Маршрут замкнут, т.е. последний в списке отравляет первому адресату!
Тот, кто получает коробку, выбирает для себя все, что нравится, НО не более 5-ти предметов и докладывает столько же предметов, сколько взял. (мне в личку фото взятого и равноценно доложенного)
Например: взяли три, положили три равнозначных предмета (равнозначность здесь крайне условна, но чтобы не было так: взяли набор, положили моточек ниток), ничего не взяли (не будем исключать и такой вариант), ничего докладывать не нужно. Отправляем следующему адресату.
На всеобщее обозрение, в нашей теме, выкладываем фотографии только тех предметов, которые взяли себе. Подробное содержимое оставшегося, а также фотки того, что туда было добавлено держим в секрете, дабы следующий адресат мог только гадать о том, что же ему там приедет.
Учитывайте тот факт, что участие потребует от вас около 200р на отправку посылки дальше, а внутри может не оказаться ничего ценного. Не расстраивайтесь! Это игра!
Желающие жмякуют листик

Все картинки темы

Antonina103, Май 14, 2017

Antonina103 зубами не бросайся.вдруг без них останешься ? Mr. Green Mr. Green Mr. Green

keri06, Май 15, 2017
keri06

Antonina103 зубами не бросайся.вдруг без них останешься ? Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Фуууух, отправила! Так что зубы при мне остались Mr. Green
Катерина, встречай авантюрку! Вот номерок 11943510035307 festoon

Antonina103, Май 15, 2017

Жду. Very Happy

Машульк@, Май 12, 2017

Выставляю свою конфетку
вышитая картина Кот в снегу (МП Студия), неоформленная. Подойдет для подушки или сумочки на фотохостинг → , книги Фигурки из фетра и Картины из шерсти, 6 цветов фетра на фотохостинг → . Вкусняшки прилагаются.

Конфета Машульке улетела.

valya1, Май 22, 2017

Я получила свой пакет. Набор для вышивания бисером, должна получиться очень достойная работа, такие сдержанные, благородные цвета. Бисер ровненький, мелкий, мельче, чем тот, которым я уже пробовала вышивать. Очень интересно, хочется начать, но пока есть срочные планы, поставила в очередь. И конфетки - смородиновое суфле в шоколаде, очень вкусные! Настя, огромное спасибо!
на фотохостинг →

hinna2010, Май 22, 2017

авантюрку отправила дальше. Very Happy

MaksMila, Апр 23, 2017

MaksMila куда-то пропала Confused в конфетти до сих пор мою конфетку не получила, а она уже 2 недели как на месте. Не хотелось, что бы обратно пришла в Барнаул, я уже в Иркутске живу Hm... Может кто из девочек знает, как с MaksMila связаться?

И мою конфетку не забрала, а она со 2 мая у MaksMila на почте! Тоже боюсь, как бы обратно не пришла Neutral

Так как больше нет желающих на конфетку, то разыгрываю сегодня
1. Irina Ars, 2. Red Oks, 3. ЕваТэна
на фотохостинг →
Выигрывает 2. Red Oks !
Прошу адрес в личку.

Авторы
Теги
Упоминания