"Со Светланой во СВЕТлице"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
08.07.2010
Сообщ.
9437

Янв 14, 2017 14:25

Авантюрный сюрпризник Суть игры:
Вначале собираются участники, склонные к авантюризму, любители сюрпризов и всяких неожиданностей. Формируется цепочка отправления.
Дальше первый складывает в коробку 7 предметов, все нужное, ненужное, не нашедшее свое применение(но не хлам!!!!). Полет фантазии здесь неограничен, это могут быть остатки наборов, наборы, которые передумали вышивать, ниточки, канва, ткани, сладости и вкусности, символы вашего города, хозяйственные полезности, рукодельные приятности и т.д. Можно также передаривать и ранее подаренные наборы.
Первый участник отправляет следующему, согласно сформированной цепочке.
Цепочка формируется из расчета минимального расстояния между городами, что бы снизить почтовые расходы и сократить время путешествия нашей посылки. Маршрут замкнут, т.е. последний в списке отравляет первому адресату!
Тот, кто получает коробку, выбирает для себя все, что нравится, НО не более 5-ти предметов и докладывает столько же предметов, сколько взял. (мне в личку фото взятого и равноценно доложенного)
Например: взяли три, положили три равнозначных предмета (равнозначность здесь крайне условна, но чтобы не было так: взяли набор, положили моточек ниток), ничего не взяли (не будем исключать и такой вариант), ничего докладывать не нужно. Отправляем следующему адресату.
На всеобщее обозрение, в нашей теме, выкладываем фотографии только тех предметов, которые взяли себе. Подробное содержимое оставшегося, а также фотки того, что туда было добавлено держим в секрете, дабы следующий адресат мог только гадать о том, что же ему там приедет.
Учитывайте тот факт, что участие потребует от вас около 200р на отправку посылки дальше, а внутри может не оказаться ничего ценного. Не расстраивайтесь! Это игра!
Желающие жмякуют листик

Все картинки темы

Ого, просто шквал ответов!!!
Поскольку меня приняли в игру, расскажу о себе.
Мой вид рукоделия - бисероплетение.
Кроме этого ,увлекаюсь кулинарной фотографией, поэтому хотела бы получить в подарок красивые салфетки и разные мелочи ,которые украсили бы такого рода фотки. Да и вообще, уважаю ЛЮБОЕ рукоделие
Живу в Израиле. У меня 2 детей, но уже взрослые.
Если обыкновенная форма моего имени покажется скучной или затруднительной, даю еще местный вариант ласкового обращения: Лилюш.
Очень рада принимать участие в такой интересной игре!!!

Вот это вы за ночь понаписали, девушки. Very Happy Немного о себе: Мне 27, живу с мужем и годовалым непоседой сынишкой. Рукоделить начала в уже позапрошлом году, когда ходила беременная, вышивать и крючком вязать. Восхищаюсь любым видом рукоделия. Сладкое сейчас не ем, у сынишки сильный диатез пошел Sad . Буду рада всему. Very Happy

Я тоже играю. Задумка интересная. Узнать бы имя - да начать творить уже Laughing

Никуська

Единственная новая хочушка появилась,это я тут ночью такой прикольный чехольчик для утюга нашла,пока идейки подыскивала
на фотохостинг →

Ооооо, какая красота!!! Я даже и не догадывалась что такое бывает Embarassed Теперь тоже хочу. Я тут дня два на чехлы для швейных машинок заглядывалась (ну нет у меня тканюшек красивых. А в наших магазинах только шторные продают...Я уже думаю - может из одежды что разобрать Embarassed )
И ещё,я почему-то с детства не люблю когда меня Алёнушка называют(ну совсем я не похожа на Алёнушек из сказок). Алёнка, Алёночка, маленький племянник меня сейчас вообще "Нё" называет(ну или иногда "Нёня"). Другой племянник, когда я его начала называть Сергофан, сказал что я тогда буду Алефан Laughing . Так что у меня имён много....

Вот, девочки, для желающих выйти замуж Very Happy , учимся делать обережные обрядовые куколки-мотанки. Все таки наши предки были гениями Very Happy На каждый вопрос у них имелся ответ.

А мы с мужем через РУ.ТВ познакомились. Он туда в чат написал - а я ему ответила. И УСЁ, 4 года вместе. А брат мой свою любовь на сайте знакомств нашел. Живут душа в душу. Так что девочки - вперед!!! Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Ой-ой-ой... стоило на пару дней отлучится - настрочили на 17 стр.
Вобщем записываюсь втихаря, пока муж спит Mr. Green
А вызвать улыбку может все что угодно, уж так я люблю подарочки Embarassed
Муж вообще считает, что для поднятия настроения мне достаточно моточка ниток, открыточки иль шоколадки - и усё, позитив на весь день обеспечен Exclamation
З.Ы. А мы с мужем в чате позникомились, так что считай в интернете, ровнёхонько в день рождения - ему 19 и мне 19 Very Happy На следующий день встретились, а на следующий уже с родителями знакомил Rolling Eyes

А я с мужем знакома с рождения. Родители в соседних квартирах жили. И кто бы сказал, что я выйду за него, в глаз бы плюнула. Воспринимала его,как брата. А еще он оч.высокий, а я маленькая. Я ж ему до макушки только в прыжке достать могу Laughing Но он у меня мужчина настойчивый Laughing .

Всем привет, девочки, сколько у вас тут всего интересного Very Happy
Я в двух словах расскажу о себе Very Happy
Меня зовут Маша Oppa! Мне 24, замужем, детей нет, планируем, но пока с переменным успехом Rolling Eyes
Я работаю в конторе, муж обзывает чиновником. По натуре, максималистка, все мне надо и сразу-вынь да полож Twisted Evil
Чего умею: вышивать крестиком, вязать крючком и немного спицами(игрушки вот повадилась вязать), осваиваю бисеровязание(жгутики из бисера).
Буду рада всем подаркам Very Happy Очень хочу тильду зайку и длинннными ушами Very Happy
Еще нравятся валенные(правильно? от слова валяние) игрушки.
Люблю: все красивое и функциональное. Не люблю: кофе.
Для игры предлагаю использовать полное имя Мария.

Я всегда знала, что есть люди, которые создают счастливае браки познакомившись в интернете, мне просто не хватало хороших примеров
Я один раз познакомилась по интернету с парнем и мы даже встречались некоторое время-около полугода или даже чуть больше, он мне предложил выйти за него замуж, а я испугалась, семья мне его абсолютно не нравилась, кто сидит, кто ворует. А так могла бы подправить статистику
Я с мужем в реале встретилась, тоже правда не без приключений Познакомились, когда на машине перевернулись Все никак у людей..

Большое спасибо за приглашение в такую интерестную игру, очень понравилась задумка. ОЧЕНЬ хочу участвовать. Расскажу немного о себе: меня зовут Оля, мне 23 года люблю рукодельничать валяю, шью, вышиваю, вяжу, увлекаюсь бисероплетением вообщем стараюсь нигде не опаздать. Люблю все, хочу все, рада буду всему)))) Честно прочителе все 18 страниц, у девочек так много идей уже, а я вот пока голову забивать небуду, дождусь имени тогда и подумаю, хотя как все упаковать у меня уже идея родилась)))

да.,кто ночью,кто с утра пораньше.про мужа интересно-надо старого на новог наверное менять.для разнобразия.хи хи хи.ЛЕне помогаем искать самого лучшего.а самое интересное,в силу своей работы общаюсь с молодежью.так вот-парни до 20общаются с малолетними девчонками,а кому за 20-с женщинами от 30и старше.вот так!

А мой муж к нам домой сам пришел Very Happy . Он вообще пришел к моей сестре, а она как раз на дискотеку ушла (да и не нравился он ей никогда).Вот так и познакомились. На свадьбе ему даже вопрос задали: "Когда в первый раз Алёну встретил, что сказал ей при этом"(как-то так). а он и ответил "Света дома?" Laughing Все над нами смеялись тогда...
Вобщем встречались мы года четыре, потом два года я его из армии ждала, и спустя год мы поженились. Теперь живем уже 4,5 года. А ёще забыла сказать я вышла замуж за одноклассника сестры, а сестра за моего Wink
Мой муж кстати тоже не очень одобряет все мои игры. И он ещё не знает, что я сюда записалась Embarassed . Потом как нибудь... между делом расскажу Embarassed

Светочка,большое спасибо за приглашение в игру! Но,я наверно не смогу. Купили дочери квартиру,делаем ремонт,вернее делают строители,а я контролирую Laughing Дом новостройка,была задержка с пуском газа, и я решила пока мужа моя в море, а строители всё равно маются, сделаю ка я ремонт и у себя.Пять дней уж тряпки-мебеля перебираю,что отдать,что продать,а что выбросить. 10 числа съезжаю на съёмную квартиру. Вся хомячовочка любовно запокована и спрятана,с собой взяла только лошадку вышивать(играю я" С волшебной лошадкой жизнь будет сладкой"). Во расписалась,девоньки всем хорошего настроения и чудесных подарков!

Девочки, я чего-то не пойму: ПОЧЕМУ ваши мужья против игр? Ведь для НАС-рукодельниц форум - отдушина, общение (пусть и виртуальное), интерес, расслабление мозга от работы... Вот если бы мужчинам запретить смотреть футбол (или что там они смотрят), играть в он-лайн игры, пиво и сигареты - какоВО бы им тогда было???!!! Мой знает, что если я спицы за день не подержу и не повяжу, на форуме не посижу (хотя бы 10 мин) - все, у меня ломка в последней стадии! Тогда говорит, чтоб я пошла в магазин и купила себе ниток (пряжи), а то какая-то нервная хожу Wink

я мужа знаю с 10 лет,дружили улицами, что называется. потом разные учебные заведения, как то пересекались и все . не более. а в 19 лет позвонил и больше не расставались. летом 10 лет будет.
отец когда мне года 3 было проходя мимо песочницы, маме сказал, что мол жених копается. Hm... как в воду глядел. Mr. Green
а вызвать улыбку у меня может рукоделка и все для хомяка.хотя они и так в списке есть. тогда на усмотрение дарительницы. я как только извещение получу ,так и буду с лыбой ходить неделю- другую И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы...

Авторы
Теги
Упоминания