"Со Светланой во СВЕТлице"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг → 1 апреля - международный день бабочек и птиц ,18 апреля - день подснежника .Всем любителям бабочек,птичек и весенних цветочков посвящается...
Весенний
1.Рукоделочка по данной теме( см.выше)
2.Сладкое
3.чай\кофе...потанцуем?
4.для хомячьей души
5.для детишек(но не 90% всей посылки)
6.не обязательно, по желанию....
Все должно быть новое! чистое! целое!!! и не мусор!!!
отправка-до 1 апреля.

Все картинки темы

Ирин 🔔 ....ну где же ты , где 😽 ...сил уж не осталось с утра шаманю над цифрой 14 😳 😈 😈 😈 ...скорее бы уж.... 🍭

иРА сегодня работает во вторую смену 😎

Добрый вечер, девочки! Сегодня вечером к нам заходил почтальон, и в итоге я пришла к вам похвастаться своим шикарным васильковым подарком от Наташи (tusja-natusja)!
Я получила великолепную васильковую косметичку - очень нравится вышивка и сочетание тканей, прям моё-моё 😃
на фотохостинг →
Изумительный набор - чехол для ножниц и игольница, у меня как раз не было ни того, ни другого ... Такие чудесные, милые вещицы! И как Наташа догадалась, что я живу без такой красоты... и мне такое очень надо ))
на фотохостинг →
Настоящие богатства для хомяка: набор для вышивки "Василечки" (буду летом вышивать!), белая равномерка, "васильковые" ниточки DMC и наборчик тканей для пэчворка, очень весенние атласные ленточки и много пуговичек-шармиков:
на фотохостинг → на фотохостинг →
И сладкое - шоколадки и чай, мой любимый молочный улун!
на фотохостинг →
И это еще не все - Наташа сделала супер подарок для моего мальчика - ребенок сказал, что "ошалел от такой радости" 😃 Так что эта часть подарка была самая улыбательная - ведь нет ничего дороже и прекрасней улыбки ребенка!
на фотохостинг →

Наташенька, огромное спасибо за изумительные Васильки! 🌸 😘 😘 😘

P.S. Забыла открытку сфотографировать, но она тоже красивая и весенняя, с 8 марта 😃

Наташа, поздравляю!

Натусь, и ты правда думала что это может не понравится? я ведь говорила, что понравится!
ленточки отпад! действительно весенние-весенние
а можно понаглеть и попросить стопочку тканюшек развязать и сфотать разложенные тканюшки? хомяку очень любопытно, что прячется под верхней тряпочкой 🙄

Спасибо, Оксана! Я вот тоже не знаю, как такое великолепие от Наташи мне могло не понравится 😃 просто идеальный подарок! И очень рада, что для меня 😃

Тканюшки развязала и сфотографировала )) вот сколько красоты там пряталось:

на фотохостинг →

и правда красота!

nati_k, Наташенька, спасибо, за такой душевный отчет!!! 💟

Так приятно, что удалось порадовать тебя и, конечно, сыночка!!! 😃 Благодарю за высокую оценку моим скромным рукоделочкам!! 😘

Признаюсь честно, шить мне намного сложнее, чем вышивать, но так хотелось, чтобы у тебя были вещицы, которыми ты бы сразу смогла пользоваться 🙃

Хочу тебе пожелать всего самого хорошего, весеннего настроения, женского и материнского счастья и, конечно, побольше времени на рукоделие!!! 🌸 🌸 🌸

Очаровательные василечки! 😃

Мурррлыка

..... с утра шаманю над цифрой 14 😳 😈 😈 😈 ...скорее бы уж.... 🍭

Итак,
1 kazna
2 Nadi
3 Nastenk@
4 nlichno
5 pervay
6 valya1
7 Бузичка
8 Доброта
9 ЕваТэна
10 Лединая
11 Маруся+2Гуся
12 Машульк@
13 Мисика
14 Мурррлыка
15 Никуська

И...... Лена себе нашаманила))))))
на фотохостинг →
Лена, адрес у меня есть 😃 , так что - жди))))

не-не, так не бывает ⁉ 😳 😈 .....блииин...я ж вчера, когда написала, то подумала, что если вдруг нашаманю, то меня побьют кол осиновый вобьют на костре сожгут за шаманство 😳 😽 ....ну очень хочу вкусняшку эту (надо не забыть удалить этот набор из альбома с хотелками 😎 ...короче , я счастлив......Ирин 😘 💟

Поздравляю с такой вкусной конфеткой. 😃

Поздравляю с вкусняшкой!

я рада, что ты счастлив 😃 . Постараюсь в пятницу отправить)))

А я уже задумалась об новой игре наткнулась на такой сайт http://guberman.lib.ru/gariki/7kdp/kdp.htm очень понравился праздник - Когда море по колено (идеи полезли в голову) может начнем кумекать?

Наташа! у меня не открылась ссылка 🙁 повтори пожаклуйста


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания