"Со Светланой во СВЕТлице"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг → 1 апреля - международный день бабочек и птиц ,18 апреля - день подснежника .Всем любителям бабочек,птичек и весенних цветочков посвящается...
Весенний
1.Рукоделочка по данной теме( см.выше)
2.Сладкое
3.чай\кофе...потанцуем?
4.для хомячьей души
5.для детишек(но не 90% всей посылки)
6.не обязательно, по желанию....
Все должно быть новое! чистое! целое!!! и не мусор!!!
отправка-до 1 апреля.

Все картинки темы

Ой, девочки, я тоже хочу в Новый год! Страсть, как люблю получать подарки и дарить тоже. Шарики у меня уже готовые!!!!!!! Так что основное задание считайте выполнено! Анкетку свою подрихтую. Светуля, жду адрес! Мой можешь отправлять хоть по России, хоть по Украине, я всех люблю!

а тут как я шлю одной девочке, мне другая или друг другу? Простите за вопрос такой:-)

В моей анкете ничего не изменилось, правда не люблю алмазную вышивку и даже не хочу ее пробовать, куда приятнее прокладывать крестики, но это мое субъективное мнение.

Ты шлешь одной,а тебе присылает другая

Никуська, Сен 24, 2014
Никуська

Ты шлешь одной,а тебе присылает другая

спасибо

С@ва

То, что девочек раздают - это замечательно 😂 Но хочется всё-таки спросить - сколько "сезонов" ещё не отправлено??? Срок-то был -1сентября!!!!! У Светы в теме в этом году только две больших игры, а всё равно опоздавших полно. С НГ тоже так будет?

Не , с Новым годом будет так : Сейчас все дружненько записались 😝 , все новенькие отозвались , когда их звали 📍 , и сейчас как начнут все общаться 👩💻 😇 ( сколько там нас 60 🙄 ) , все теги будут ставить под своими сообщениями , в теме будет очень оживленно и интересно ,,, а потом все оччень дружно , а главное вовремя отправят посылки 🐠 ( и никто 25 числа не прибежит в тему жаловаться что на почте нет ящиков 😡 ) . Так давайте же сделаем , чтоб то что я написала не стало СКАЗКОЙ , не будет доставлять хлопот и разочарований ни себе , ни ведущей , ведь все в наших руках и хорошеее Новогоднее настроение семьи вашей девочки тоже . 😘 😘 🎄 🎄 🎄 💟 💟

По-моему, это нужно вынести в заглавный пост! 🙉

Девочки, привет! Первые тапки в меня уже полетели, но вот что написать - не придумалось ещё... Напишу про семью )))
Во вторник младшенькой исполнится год, и когда только время пролетело.) В старшей неожиданно проснулся талант - начали петь в нашем Доме культуры, а следом ещё и в хореографический класс поступили. Сын сейчас весь в учёбе, только на " Танки " отвлекается 😃 , впрочем обычный подросток.
Муж всё также в разъездах, приходится одной со своей троицей веселиться, даже на автокурсы записалась - к декабрю уже с правами буду.
Пока убегаю - ещё не всех спать уложила 😃

Девочки напишу здесь немного о себе. Анкета моя актуальна, но дети естественно растут и у них увлечения немного меняются. Сыну сейчас 5 лет, все также любит машинки, опять стал интересоваться рисованием. Больше стал сидеть за компьютером и играет в Танки. Дочке 2,5 года. Стала больше играть с игрушками, куклами. Нравиться играть в посудку. Рисует, как карандашами, так и красками. Обожает мыльные пузыри. Оба любят сладкое. Мои увлечения остались прежними вышиваю и вяжу. Пробовала варить мыло, интересное занятие. Больше стала увлекаться декупажем, все же интересные вещи получаются. Самое главное что у меня изменилось, это то что я неделю назад вышла на работу 🙄 почти шесть лет в декрете сидела 😈
Новый год для меня это домашний праздник. Люблю красиво наряжать стол и свой дом. Ставим большую ёлку, ее стараюсь наряжать каждый год по разному. Но всегда вешаю старые игрушки, уж очень они мне по душе. Получив в подарок от девочек с Осинки рукодельные игрушки, тоже стала их вешать каждый год. Обожаю гирлянды, если мне пришлют парочку светящихся буду рада. Мечтаю о венке на дверь, но все никак не найду чтобы понравился. Новый год у меня ассоциируется с такими цветами как красный, белый, зеленый, золотой, как и у большинства людей. 😈 Нравятся новогодние фигурки, несколько лет подряд делаю на комоде как бы небольшую сценку. Хочется светящегося и блестящего. Надеюсь свою девочку не напугала. Я всегда рада чему то новому, подарок собранный с душой всегда чувствуется. Ой, чуть про козочку не забыла. Нам можно маленькую статуэтку, можно под ёлку ,но уже размером побольше, можно тильду, а можно просто забавную игрушку детям.

Мне тоже вчера пришла посылка по Сезонам, с работы летела как на крыльях 🐠 , ага, наивная, в общем поцеловала я дверь 😽 , почта в 17-45 была закрыта, хотя режим работы до 19-00, я эту дверь даже пнула с досады 😝 , им повезло, что я из них никого не встретила 🤪 🏆. Сегодня будет попытка номер два, и предупреждаю: кто не спрятался - я не виновата 😳

Про новый год - буду рада любому рукодельному шарику, обещаю - буду его рассматривать и хвастаться перед другими. Елку мы пока не ставим, так как дома бегает маленький ураганчик по имени Рома (3 года), все вещи которые попадают ему в руки, прям просто "горят", стараемся бьющиеся и быстроломающиеся вещи убирать подальше и повыше. Новогоднюю атмосферу люблю 🎄 и поэтому я мишуру и шарики развешиваю во всех видимых местах.Сладкое любит вся моя семья, я правда пытаюсь поменьше конфет есть, но Новый год это святое, а конфеты и цитрусовые это священные дары которые просто необходимо нужно сьесть 😂 Козы и овечки нравятся на фотохостинг →

Хочется, чтобы все активно написали про свои Новогодние пожелания, представления)))) Напишу и я. Анкету я уже обновляла и там практически все актуально.
Я все мечтала, что этот Новый год буду уже отмечать в своем доме, но пока что-то не складывается 🙁 поэтому все мои планы и идеи по оформлению самого красивого праздника переносятся еще на один год, в этой квартирке все будет по скромному, но от игрушек и украшений я не откажусь, потому как старые игрушки пока не буду привозить от родителей, будем довольствоваться теми, что подарят 😏 Очень хотелось бы шарики в технике артишок, сама я до них вряд ли доберусь. Очень нравится елочки из сизаля (сама хочу попробовать соорудить такую, поэтому не откажусь просто от материала) Овечку хочется вязаную типа подушки с аранами, я как-то такую в кафе в интерьере, увидела и влюбилась, если найду фото-покажу. Но только если моя девочка вяжет 🙄 А если нет, то буду рада любой елочной игрушке-овечке. Цвета нового года у меня по прежнему зеленый, красный, золотой. Очень люблю новогодние сапожки, но так и не удосужилась обзавестись ими, в прошлом году все, что сшила-раздарила. Очень хочу вышитые 😳
Дети радуются любым подаркам, особенно средний Максимка. Он всегда всем с восторгом рассказывает, что есть такие феи, которые выполняют любые твои желания 😈 Старшему понравилось собирать деревянные модели машин и самолетов, увлекся выжиганием. А самому младшему нравится все, что плохо лежит 😈 Муж в посылочке всегда ожидает вкуснятинку и с любопытством смотрит производителя, так же порадовался бы местной газетенке или журналу 🙃
Ох и написала, размечталась... Но это же просто Новогодние мечты пожелания.... А так я всегда рада просто душевному подарочку 😏

Елку мальчишки у меня наряжают непременно! Наряжают сами, я потом потихоньку корректирую. Игрушки у нас в основном пластиковые. Те немногие стеклянные, которые по мере взросления мальчишек появились, не пережили появление щенка. Собака у нас не маленькая, но при своем весе очень прыгучая и вообще подвижная!!! Фила бразилейро Еще у нас с этого лета три кошки, так что стеклянные игрушки явно не для нас!!!! Так что шарик любой небьющийся!!! 😏 Козы, козлы и овцы...я к восточной символике отношусь не очень положительно, для меня это просто Новый год, а не год козы, но если есть миленькая овечка или козочка, а может и прикольный козел, буду рада, просто не соотнесу с годом. А овечек люблю! Мечтаю о своих! Сейчас я вяжу, ну пытаюсь, но это не помешало моему хомяку экстренно сделать стратегический запас расходников и инструментов, а при моих темпах вязания, запаса хватит лет на 15 точно!!! В этом направлении норку можно не забивать. Ключевое слово можно, если хочется, то всегда рада. Теперь мой хома сделал стойку в сторону сухого валяния и декупажа, ну не стойку, принюхивается, что как и куда прилажевается и как этим пользуются! Изучаем мат часть по данным видам рукатворчества, они в ближайших планах. Если что то из этого собирется, то с удовольствием окунусь в новые рукаделки! Новый год для меня это прежде всего мандарины в огромных количествах, мишура, мерцающие гирлянды и что то такое...оно появляется само, когда ждешь праздник!!!! И появлению этого чувства способствуют подарки, которые ты выбираешь и готовишь для близких и сюрпризы которые ты получаешь в подарок!!! Анкетку я заполняла и так просто о нас писала, это просто уточнения к пунктам игры. Вспомнила! Овечка, которой буду безмерно рада. У моей школьной подруги была форма для выпекания, кажется даже чугунная, ЯГНЕНОК лежит, из двух частей. Так она мне в душу запала. Это не новодел, а глубокое ретро. Но вдруг у кого на чердаке или в чулане совсем не нужная лежит, буду безмерно счастлива.

У меня такая форма в виде кролика,всегда на пасху пеку и раскрашиваем такая прелесть получается.Всем очень нравится.Овечку сама много лет уже ищу,у нас на провославной выставке таких овечек каждый раз перед новым годом продают,а вот формочки нет.

Мне выделили одариваемую, вот сижу читаю и думаю хорошо, что анкета есть, но хотелось бы поподробнее узнать новогодние предпочтения, вдруг и обо мне кто то что то хочет знать, девочки пишите побольше о себе
Анкета у меня есть, даже не одна, я редактировала, я сейчас полностью погрузилась в вышивку,но только где наборы, а так я не смогу подобрать все просто по схеме, да и мулине у нас продают 5 цветов на весь магазин, буду рада наборам для вышивания, но не бисером и гладью. вышитым любым вещам буду очень рада,ниток вязальных скопилось много, можно ткани для печворка, мечтаю, иногда пробую, но пока мне по силам небольшие фрагменты, буду рада дорожкам вышитым или печворком, Елку мы ставим всегда настоящую, игрушки на елку надо, особенно шарик, у меня почти все игрушки шарики.здесь писали про форму для выпечки в виде барашка, я тоже за. вот юбку под елку никак не сошью, все руки не доходят.
мужу все просто-можно кофе, шоколад, носки вязанные
дочь- собирает колокольчики, ангелочки, рада будет кулончику,книге,даже необычной большой тетради, пишет записи всех книг и цитат.
Я написала для того чтобы моей девочке была информация, а не наказ к действию, 😳 да и забыла я против любой косметики, я выбираю сама такие вещи, и против вышитых икон.
А на самом деле буду рада любому душевному подарку, порой и сама не знаешь что тебе надо, я раньше не вышивала, а получив, в одной из новогодних игр вышивальный набор, влюбилась в это хобби, но пока новичок, небольшую картинку вышиваю очень долго. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания