"Со Светланой во СВЕТлице"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
08.07.2010
Сообщ.
9430

Янв 14, 2017 14:25

Авантюрный сюрпризник Суть игры:
Вначале собираются участники, склонные к авантюризму, любители сюрпризов и всяких неожиданностей. Формируется цепочка отправления.
Дальше первый складывает в коробку 7 предметов, все нужное, ненужное, не нашедшее свое применение(но не хлам!!!!). Полет фантазии здесь неограничен, это могут быть остатки наборов, наборы, которые передумали вышивать, ниточки, канва, ткани, сладости и вкусности, символы вашего города, хозяйственные полезности, рукодельные приятности и т.д. Можно также передаривать и ранее подаренные наборы.
Первый участник отправляет следующему, согласно сформированной цепочке.
Цепочка формируется из расчета минимального расстояния между городами, что бы снизить почтовые расходы и сократить время путешествия нашей посылки. Маршрут замкнут, т.е. последний в списке отравляет первому адресату!
Тот, кто получает коробку, выбирает для себя все, что нравится, НО не более 5-ти предметов и докладывает столько же предметов, сколько взял. (мне в личку фото взятого и равноценно доложенного)
Например: взяли три, положили три равнозначных предмета (равнозначность здесь крайне условна, но чтобы не было так: взяли набор, положили моточек ниток), ничего не взяли (не будем исключать и такой вариант), ничего докладывать не нужно. Отправляем следующему адресату.
На всеобщее обозрение, в нашей теме, выкладываем фотографии только тех предметов, которые взяли себе. Подробное содержимое оставшегося, а также фотки того, что туда было добавлено держим в секрете, дабы следующий адресат мог только гадать о том, что же ему там приедет.
Учитывайте тот факт, что участие потребует от вас около 200р на отправку посылки дальше, а внутри может не оказаться ничего ценного. Не расстраивайтесь! Это игра!
Желающие жмякуют листик

Все картинки темы

фух!!!!!!!! а думала, что конфетка затерялась в пути... Sad нет, на месте, у тезки! Ирина, спасибо за игру! Smile

Итак, отчет - предупреждаю фото и восклицательных знаков будет много! Новогодний сюрприз мне пришел из Брянской области п. Белая Берёзка от Светы (keri06) – 3308 км по прямой (как показал яндекс Very Happy ). С интересом, любопытством и огромным удовольствием, я рассматривала свои сокровища. Но смотрите сами – вот общий вид подарка. Много всего замечательного и нужного!!! на фотохостинг →
Новогодне-сюрпризная часть – это Ёлочка (с большой буквы!!!) из бисера с новогодними игрушками. на фотохостинг → Это же какая кропотливая, грандиозная работа!!! Очень понравилась!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Но рукодельные сюрпризы на этом не закончились! Красивый розовый рукодельный органайзер (с сюрпризом) и игольница! Маленькие вязаные пинетки для Машуни! на фотохостинг → на фотохостинг →
Также для Маши ниблер для кормления - модная штучка, говорят, что очень нужная и удобная (что удивительно!, я как раз хотела его заказывать и именно такого цвета), книжка с играми. на фотохостинг →
Для рукодельного хомяка красивый риолисовский вышивальный набор (я такие сюжеты люблю "ягодки-цветочки" - обязательно буду вышивать), лента для вышивания, ножнички-цапельки, круговые спицы - угадала Света! на фотохостинг →
Для себя любимой - бальзам для губ и ароматное мыльце в виде ёлочки, красивый шарфик нежного персикового цвета (уже примерила – нравится!), чудесный брелочек с цыпленком (весь в стразиках).
Большой мешок со сладостями, брянский фирменный бальзам на травах (45% Cock ) в красивом мешочке с Дедом Морозом на фотохостинг → (тут моя котейка не удержалась от любопытства Laughing ). Конфеты уже активно нами поедаются… Разделочная досочка (я как раз мечтала о дополнительной на кухне) и прихватка с символом года. Маленькие новогодние сапожки – украшение на ёлку, а через 2-3 года можно в адвент календаре использовать.
Света, ещё раз огромное спасибо за новогодний сюрприз, за новогоднее настроение - всё очень-очень понравилось!!! Не знаю, существует ли Дед Мороз, а Снегурочка точно есть!!! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен!

ни фига себе подарище!!! (простите мой французский...)

Бузичка, Янв 04, 2017

Бузичка, Олеся! бутылочка для мужа Cock а мелкие сапожки можно использовать для новогодней сервировки стола а сиреневый любимый цвет моей Надежды. Mr. Green .я старалась Embarassed

Света, так и так мужу бальзам достанется Cock я же "на диете" Laughing , сколько применений сапожкам - для сервировки стола я бы не догадалась их использовать Embarassed . А пинетки я на модели попозже покажу (в личной почте), мы их уже примеряли Rolling Eyes Спасибо!!!

а вот и до меня добрался новогодний подарочек и прибыл он от Катеринка-картинка
Катюша огромное спасибо.

он пришел прямо под Новый год, но когда приходил посыльный, нас не было дома (в гости ходили), а квиточек в ящике обнаружили только 3 января, а потом морозы начались и в такую погоду искать этот пунтк доставки как то не хочется, а сегодня чудо.
подарочек нам доставили домой и на мороз идти не надо.

и так все мое богатство и чего там только нет (а Катюша рассекретилась перед праздником, и сказала, что это только первая часть)

на фотохостинг →

и сладкая часть
на фотохостинг →

для души: календарь, как раз никто нового не купил, открыточка с теплыми словами и формы для печенья
на фотохостинг →

для творчества рубка и стеклярус(обязательно пристроим в новое творение)
на фотохостинг →

чудесные рисунки с совушками, за них отдельное спасибо (ну очень мне эти птички нравятся)
на фотохостинг → на фотохостинг →

и еще одна шикарная подушка в мою уже не маленькую коллекцию

на фотохостинг → на фотохостинг →

Катюша, еще раз спасибо за новогоднее настроение. и тебе желаю всего самого наилучшего.

Ирина, конфетка!!! у меня!!! спасибо огромное! декупажная конфетка просто супер!!! Kissing Kissing Kissing Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен!
на фотохостинг →
часики, салфеток - море!! плюс шикарная книжка, сладости и календарь.
девушки, за мной конфетка!! помню!! Smile

Девочки, всех с прошедшими и наступающими праздниками! Всего наилучшего в этом году, пусть у всех сбудутся самые искренние и сокровенные мечты!
Моя посылочка тоже в пути, скоро-скоро будет у получательницы.

Всех с РОЖДЕСТВОМ!!!!
Разыгрываю конфетку.Желающих четверо и повезло.....
Marina1980, Moonfox, Машульк@, Мисика
Номер 3 -машулька на фотохостинг →
...поздравляюююю

какое приятное известие с утра в Рождество! Спасибо!
после выходных выставлю свою конфетку.
интересно, что ники всех девочек, записавшихся на конфетку, начинаются с буквы М Very Happy

Итак я с запоздалым отчетом от Мариночки Moonfox Это что-то...чего тут только нет.
Все было упаковано в красивые мешочки.Начнем по порядку...сначала мешочек со сладостями конфетки птичье молоко,шоколадки с морской солью и морскими водорослями мням мням)))).Вторым мне попался жизнерадостный солнечный троллик с пожеланиями счастья.Сидит на моей полочке и утром просыпаясь я вижу его ярко желтую головку.Очень рада была рукописному письму и рукодельной открытке..Носочки уже вовсю носим...жалко этикетку пришлось оторвать с приветом с Владивостока.Блокнотик чудо и очень радует ,что обложку можно снять и потом переставить на другой блокнот.Хомячку пряжа...куча канвушки.ленточки,необыкновенные пуговки бабочки как живые......все для моих игрушек глазки,кружавчики и носики слепленные .....особенно порадовали носики морковки....это ж вообще дефицит.)))И конечно моя мечта ключница.как я ее хотелааааа)))))
Мариночка спасибо огромное за такой чудесный подарок для моей семьи.Ты исполнила наши мечты.Ты самая чудесная новогодняя фея For you! For you! For you! For you!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Никуська, Уф, можно выдохнуть. Embarassed Рада, что подарок пришёлся по душе. Ещё раз с Новым годом и Рождеством тебя и твою семью! Никуська, а ёлочки там не было? Embarassed Или она не доехала в целости? Sad А чай это подарок от детей Laughing Они признались, что пока я бегала за клеем, подложили его, так как решили поделиться своим любимым чаем. Извини, что без упаковки. Embarassed Mr. Green

Авторы
Теги
Упоминания