"Со Светланой во СВЕТлице"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
08.07.2010
Сообщ.
9375

Янв 14, 2017 14:25

Авантюрный сюрпризник Суть игры:
Вначале собираются участники, склонные к авантюризму, любители сюрпризов и всяких неожиданностей. Формируется цепочка отправления.
Дальше первый складывает в коробку 7 предметов, все нужное, ненужное, не нашедшее свое применение(но не хлам!!!!). Полет фантазии здесь неограничен, это могут быть остатки наборов, наборы, которые передумали вышивать, ниточки, канва, ткани, сладости и вкусности, символы вашего города, хозяйственные полезности, рукодельные приятности и т.д. Можно также передаривать и ранее подаренные наборы.
Первый участник отправляет следующему, согласно сформированной цепочке.
Цепочка формируется из расчета минимального расстояния между городами, что бы снизить почтовые расходы и сократить время путешествия нашей посылки. Маршрут замкнут, т.е. последний в списке отравляет первому адресату!
Тот, кто получает коробку, выбирает для себя все, что нравится, НО не более 5-ти предметов и докладывает столько же предметов, сколько взял. (мне в личку фото взятого и равноценно доложенного)
Например: взяли три, положили три равнозначных предмета (равнозначность здесь крайне условна, но чтобы не было так: взяли набор, положили моточек ниток), ничего не взяли (не будем исключать и такой вариант), ничего докладывать не нужно. Отправляем следующему адресату.
На всеобщее обозрение, в нашей теме, выкладываем фотографии только тех предметов, которые взяли себе. Подробное содержимое оставшегося, а также фотки того, что туда было добавлено держим в секрете, дабы следующий адресат мог только гадать о том, что же ему там приедет.
Учитывайте тот факт, что участие потребует от вас около 200р на отправку посылки дальше, а внутри может не оказаться ничего ценного. Не расстраивайтесь! Это игра!
Желающие жмякуют листик

Все картинки темы

Ну вот, все и загрузилось!
Итак, мои роскошные "Сезоны" от Марины - Мусик 78!
Это зима: на фотохостинг →
Правда, потрясающая подушечка? Всесезонные овечки - очень уютная думочка, уже моя любимица! Конфетти, нитки в "зимних" тонах, пластиковые звездочки для вышивки.
Весна: на фотохостинг →
С первой своей игры на "Осинке" удивляюсь: как Феечкам удается угадывать мои хотелки, о которых я и не говорю? Думала же я купить соковыжималку именно такую, чтобы электрическую ради половинки лимона не доставать - пожалуйста! Мечталось мне повязать из ленточной пряжи - вот оно, солнышко яркое!!! Но отдельно я покажу весеннюю рукоделку, восторгов она вызвала больше всего: на фотохостинг →
Сумочка с Солнышком-Миньончиком! Девочки, просто потрясающее качество исполнения! Внутри сумочки все "по-настоящему": кармашек на молнии, кармашек для мобильника. А аппликация сделана просто идеально! Посмотрите: на фотохостинг →
Лето: на фотохостинг → Рукодельная игольница, очень изящная, а внутри, в баночке, можно и россыпью что-нибудь хранить, булавочки, например, а я мелки туда сложу. А еще вишневое варенье. Мариночка, все дошло в целости и сохранности, уже половины нетуньки Laughing .
Осень: на фотохостинг →
Шарфик в осенних тонах, очень симпатичный, мягонький, аккуратный - просто прелесть! А в мешочке (а мешочек тоже рукодельный!) сушеные груши из Марининого сада, тоже ручная работа!
Еще раз все рукоделки моей замечательной Марины! на фотохостинг → Спасибо тебе огромное за доставленную радость, за твою душевность и теплоту!!! Удачи и всего самого-самого доброго и хорошего тебе и твоим близким!

Отчет! Прибежала ко мне посылочка с сезонами от Ирины Irina280885.
Ирина, спасибо огромнейшее Вам! А еще Вашему свёкру за вкуснющую сгущенку и мастерице, что вышила такую чудесную икону.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Светочка, спасибо за игру! roza roza roza

Молодец, Маришка! Много рукоделок. Все сурьёзные, крупные и практичные.

Девочки, какие все умелицы!!!!! До меня только сейчас дошло, что я под впечатлением от увиденных "сезонов" даже листики жмякать забывала Embarassed Примите мои извинения и искренние восхищения Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

вово, я тоже зависла над фотками...какое мастерство ,какая фантазия!
а "рукодельные" сушеные груши ваще сразили наповал!

Ой, как приятно! Я только пришла со школьного собрания вся загруженная, а тут такой классный подробный отчет и столько приятных слов. Спасибо, Олечка!
Теперь со спокойной душой можно ждать свои сезоны.

Ну все, я тоже хочу! Smile И могу!
Всем привет! Нас теперь пятеро: мама, папа и три доченьки (одиннадцать, шесть, год и четыре), плюс кошка, конечно.
В прошлом году не успела и не до того немножко было (дочурка малюсенька плюс свадьба у сестренки). Теперь уже не терпится поучаствовать, поделиться с кем-то и сюрприза дождаться Cock
Света, спасибо, что покликала! Oppa!

...девочки, проверьте свои анкеты, пожалуйста, при необходимости обновите....

бамбуча, очень понравились твои хотелки, особенно домик. А нет по нему мастер-класса? И я правильно поняла - он из фетра?

Oljush

бамбуча, очень понравились твои хотелки, особенно домик. А нет по нему мастер-класса? И я правильно поняла - он из фетра?

Домик из картона, по-моему))

бамбуча
Oljush
читать дальше

Домик из картона, по-моему))

Влезу Embarassed Но декор крыши из фетра, на глаз, возможно что остальные "камушки" тоже из него. А домики такие - заготовки для декора и из фанеры и из МДФ и из папьемаше бывают.

Здравствуйте, девочки!
Я новенькая.
Меня зовут Елена, а ник - это мои детки. Младшая доча Маруся и 2 сыночка - гуси. Старшему сыну 12 лет, зовут Никита. Учится играть на гитаре 2 класс Из-за переездов не смогли раньше начать Сильных увлечений нет, однако в музыкальных пристрастиях наблюдается постоянство. Любимая группа "Король и Шут", и выборочно по русскому року. Он очень любит природу и мечтает о профессиональном фотоаппарате на НГ подарим и научиться делать красивые фотографии и обрабатывать их на компьютере. Мечтает научиться водить машину.
Младший сын Илья, ему 6 лет. Он пошел в 1 класс музыкальной школы и тоже на гитару. Выбор его собственный и ему нравится. Вчера утром "убил" меня. Встал, умылся и ... Мам, а можно я поиграю на гитаре Shocked Держите меня семеро! Поиграл и только потом завтракать!!!!! Ходит в сад, но там ему не нравится. Любит рисовать, хотя не умеет и способностей нет Wink Обожает машинки, пока игрушечные, но за руль тоже просится Shocked Очень любит считать и журналы с заданиями "найди отличия", "пройди лабиринт" и тд
Дочка Маруся. Ей 1 год и 9 месяцев. Дочка у нас "пролонгированный" ребенок Neutral У нее тяжелая неврология и из-за этого сильное отставание в развитии. Очень любит погремушки с бубенцами. И постоянно находится на руках, так что основное время в сутках я живу однорукой! Laughing Cock
Муж Виктор - строитель. Сейчас одержим "фермой" Тяжелый мотоблок, к нему косилки, грабли, сажалки-копалки, свиньи и тд Хомяк имеет право! такой своеобразный хомакоз В общем, как от Шарика, "нет от тебя никаких доходов, расходы одни" Laughing Клевещу Embarassed , свининка своя ожидается очень скоро! Cock
Я осваиваю вязание - азы знаю с детства, но практики минимум, а так как времени тоже не очень, то осваиваю оооочень медленно. Страсть к рукоделием у меня сродни болезни. Мне все НАДА, все хочется попробовать. Сейчас мечтаю добраться до декупажа и сухого валяния, мокрое я пробовала - нравится Ах, как чудесно будет! , но время... Sad Хомякоз у меня, наверное все-таки тяжелой формы, просто очень долго из-за стесненный жил.условий был в подполье, но сейчас с наличием чердака разошелся. Очень люблю готовить, но когда дома нет никого, правда в последнее время такого вообще не случается, так что готовлю по обязанности.
Живем мы в строящемся доме, мебели минимум, внутренняя отделка не везде, мысли о уюте пока отдыхают, так как у строителя генеральная дизайн-концепция часто претерпевает изменения то новый материал появится на рынке, то на халяву что то досталось....
Обожаю сюрпризы! Еще заполняла анкету в соответствующей теме, по моим тегам можно найти. Осинку осваиваю медленно, так что если где "косяк" или можно лучше, говорите, своим умом дойду не скоро Hm... Cock Очень рада что попала в Новогоднюю игру, так как считаю Новый год и Рождество сказочными праздниками из детства!!!!! New Year

Анкета моя в основном актуальна, я также хватаюсь за многие виды рукоделия. Сейчас усиленно вяжу спицами, жду ткани для шитья, хочу научиться красиво шить. Хомякоз у меня необычный, долго залежи не храню и не коплю, чуть угас интерес и могу раздать. Но пряжу и нитки для вязания очень люблю,а также спицы, не откажусь от хорошего крючка, любого размера. Сейчас актуальны ткани, швейные нитки, журналы по шитью-старые и даже б\у, швейные мелочи.
Я не очень понимаю тильдо-человечков, а вот мышки понравились, может ещё каких зверей разгляжу Laughing
В профиль добавила вишлист, постепенно накидаю туда своих желанных рукодельностей.
В новый год мы обычно ставим живую сосну, украшаем, рисуем новогодние сюжеты на окнах, под ёлку у нас недавно появился дед Мороз, теперь надо ему внучку придумать, или кукле Барби костюм сшить Idea
Мы ёлку ставим очень рано и стоит она очень долго, пока мне не надоест Mr. Green
Праздник это всегда сладости, мандарины, подарки. Для меня ещё и кулинарный подвиг, покушать приходят многие друзья и родня, да и мои дети и муж любят вкусно и не мало поесть Smile
Мы празднуем Рождество, Новый год, старый новый год, у нас обычно рождественские каникулы.

Я вяжу и спицами и крючком. Купила швейную машину, буду учится шить. По немножко вышиваю крестиком.

конфетка : @ня, Babiya, DElenca, Di@mond, kazna, ks-sveti, more.09, Nadi, pervay, Teya, tusja-natusja, Vesnared, Алёнушк@1986, Бобряк, Екатерина Шерер, Инесса белошвейка, Ириска К, Машульк@, Серёжковна
на фотохостинг → Леночка !!! поздравляю!!!!

Авторы
Теги
Упоминания