"Со Светланой во СВЕТлице"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг → 1 апреля - международный день бабочек и птиц ,18 апреля - день подснежника .Всем любителям бабочек,птичек и весенних цветочков посвящается...
Весенний
1.Рукоделочка по данной теме( см.выше)
2.Сладкое
3.чай\кофе...потанцуем?
4.для хомячьей души
5.для детишек(но не 90% всей посылки)
6.не обязательно, по желанию....
Все должно быть новое! чистое! целое!!! и не мусор!!!
отправка-до 1 апреля.

Все картинки темы

Итак, провожу розыгрыш. Записалось 39 человек :
1.Aniri-shka, 2.Antonina103, 3.Filkowa, 4.Irina Ars, 5.Irinarx, 6.Luxury, 7.MaksMila, 8.Marina1980, 9.Marishka-hm, 10.Moonfox, 11.Nastenk@, 12.Natalisa, 13.Red Oks, 14.Vesnared, 15.Volena 16.kazna, 17.keri06, 18.licor, 19.lili_g, 20.nuyta13, 21.tusja-natusja, 22.valya1, 23.Баргузинка, 24.Бузичка, 25.Доброта, 26.Дракошка76, 27.ЕваТэна, 28.Екатерина Шерер, 29.Кисуля74, 30.Конди, 31.Купальница, 32.Курносик73, 33Лединая, 34.Люблида, 35.Машульк@, 36.Мурррлыка, 37.Серёжковна, 38.Софья123, 39.ялинка
Девочки, мне очень приятно, что моя рукоделка вызвала такой интерес, постараюсь в дальнейших играх ( было бы их побольше!!! 😏 😏 😏 ) обеспечить часами всех желающих. Если хотите — могу выложить мастер-класс. А сегодня часики достаются номеру 23!!!

https://castlots.org/generator-sluchajnyh-chisel/
Баргузинка,поздравляю!!! 🐻 🐻 🐻 Адрес в личку, пожалуйста. Всех-всех-всех с Праздником Весны!!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Ирина, как я рада!!!!! Будут у меня вторые вышитые часы!!! 😘 👍

Прекрасные,милые, девочки и женщины! С Праздником! С Наступающим 8 Марта! Недаром наш праздник отмечают весной. Каждая из вас несет в себе ее частичку. Красивые и сияющие, нежные и яркие, цветущие и благоухающие как первые цветы вы неизменно вызываете трепет мужских сердец. Пусть с новой весной в ваш дом придут счастье и любовь. на фотохостинг →

Весенняя конфетка
набор, сладенькое и если захочет Счастливица, то украшение (кулон, серьги, подвеска-брелок, маячек на ножнички + магнитик, браслетик) от меня с цветами или листиками в эпоксидной смоле
на фотохостинг →
Всем Удачи и яркой весны!

Классная конфетка!!! 👍

На сладенькое все записались кто хотел? Могу уже завтра разыграть?

Marishka-hm, Мар 14, 2017

Marishka-hm, конечно

Доброго дня!
Итак...
на сладенькое записалось 14 человек: @Юлия@, Aniri-shka, Irina Ars, MaksMila, Nastenk@, Natalisa, Red Oks, kazna, lili_g, valya1, Бузичка, ЕваТэна, Конди, Никуська
Тадам! Выпал номер 7!! Поздравляю Red Oks и жду в лс адрес и пожелания по рукоделочке 🙃 🌸


на фотохостинг →
п.с. сорри за скрин 😃 странный) это с сыном экран поделили так

Marishka-hm, ваууууу, как неожиданно 😊 😘 🌟
а от меня ответная конфетка нужна? 😏

Red Oks, Мар 15, 2017

Red Oks, да

keri06, Мар 15, 2017

keri06, ладушки 😃 😏 . пошла собирать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания