"Со Светланой во СВЕТлице"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
08.07.2010
Сообщ.
9372

Янв 14, 2017 14:25

Авантюрный сюрпризник Суть игры:
Вначале собираются участники, склонные к авантюризму, любители сюрпризов и всяких неожиданностей. Формируется цепочка отправления.
Дальше первый складывает в коробку 7 предметов, все нужное, ненужное, не нашедшее свое применение(но не хлам!!!!). Полет фантазии здесь неограничен, это могут быть остатки наборов, наборы, которые передумали вышивать, ниточки, канва, ткани, сладости и вкусности, символы вашего города, хозяйственные полезности, рукодельные приятности и т.д. Можно также передаривать и ранее подаренные наборы.
Первый участник отправляет следующему, согласно сформированной цепочке.
Цепочка формируется из расчета минимального расстояния между городами, что бы снизить почтовые расходы и сократить время путешествия нашей посылки. Маршрут замкнут, т.е. последний в списке отравляет первому адресату!
Тот, кто получает коробку, выбирает для себя все, что нравится, НО не более 5-ти предметов и докладывает столько же предметов, сколько взял. (мне в личку фото взятого и равноценно доложенного)
Например: взяли три, положили три равнозначных предмета (равнозначность здесь крайне условна, но чтобы не было так: взяли набор, положили моточек ниток), ничего не взяли (не будем исключать и такой вариант), ничего докладывать не нужно. Отправляем следующему адресату.
На всеобщее обозрение, в нашей теме, выкладываем фотографии только тех предметов, которые взяли себе. Подробное содержимое оставшегося, а также фотки того, что туда было добавлено держим в секрете, дабы следующий адресат мог только гадать о том, что же ему там приедет.
Учитывайте тот факт, что участие потребует от вас около 200р на отправку посылки дальше, а внутри может не оказаться ничего ценного. Не расстраивайтесь! Это игра!
Желающие жмякуют листик

Все картинки темы

Ирина, как я рада!!!!! Будут у меня вторые вышитые часы!!! Ах, как чудесно будет! Это супер!

Прекрасные,милые, девочки и женщины! С Праздником! С Наступающим 8 Марта! Недаром наш праздник отмечают весной. Каждая из вас несет в себе ее частичку. Красивые и сияющие, нежные и яркие, цветущие и благоухающие как первые цветы вы неизменно вызываете трепет мужских сердец. Пусть с новой весной в ваш дом придут счастье и любовь. на фотохостинг →

Весенняя конфетка
набор, сладенькое и если захочет Счастливица, то украшение (кулон, серьги, подвеска-брелок, маячек на ножнички + магнитик, браслетик) от меня с цветами или листиками в эпоксидной смоле
на фотохостинг →
Всем Удачи и яркой весны!

Классная конфетка!!! Это супер!

На сладенькое все записались кто хотел? Могу уже завтра разыграть?

Marishka-hm, конечно

Доброго дня!
Итак...
на сладенькое записалось 14 человек: @Юлия@, Aniri-shka, Irina Ars, MaksMila, Nastenk@, Natalisa, Red Oks, kazna, lili_g, valya1, Бузичка, ЕваТэна, Конди, Никуська
Тадам! Выпал номер 7!! Поздравляю Red Oks и жду в лс адрес и пожелания по рукоделочке Wink roza

на фотохостинг →
п.с. сорри за скрин Very Happy странный) это с сыном экран поделили так

Marishka-hm, ваууууу, как неожиданно Oppa! Ах, как чудесно будет! Джига!
а от меня ответная конфетка нужна? Cock

Red Oks, да

keri06, ладушки Very Happy Cock . пошла собирать.

Так-сссс, сгоняла в магазин за свежим вареньицем Mr. Green .
Конфетка состоит из подушки-домика( вариант для мальчика или девочки), внутри бамбуковый наполнитель, в джинсовом стиле( все тканюшки новые Cock ), варенье из рябины и сосновых шишек , кедровые орешки, декоративный напёрсток с символикой нашего северного городка( если не нужен,заменю на цапельки).

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Когда разыграть? Cock

А сегодня получила конфетку от Насти Лединая

Своей фотки нет, т.к. мои малыши пряник растощили в момент)))))
Настя спасибо большое за доставленное удовольствие For you! For you! For you! For you! For you!

читать дальше

А мне хочется узнать, наша авантюрка в путь отправилась?

Авторы
Теги
Упоминания