Чешуйки дракона. Пэчворк спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Всем здравствуйте! Собрались мы тут небольшой компанией связать вот такую безрукавку( или жилет, кому как больше нравится 😏 ) спицами
на фотохостинг →
Автор модели - Leysan 🌸
Модель предложила Рагуля, за что ей спасибо!
Описание лежит здесь тут Перевод сделан Daliute, за что ей большой поклон! 🌸
Тег для воплощений: "галерея 113242" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер спиц.

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Мусинка,отличный результат!

berlinka

на фотохостинг →

пробую вставить цитату, вот про эти нитки спрашивала, ВСЕМ СПАСИБО, что ответили, напишите про эти, плиз 😳

Мусинка, какая красота!!!! 🙉

А понятно теперь 😋 . Это пряжа фирмы Teksrena: 100% шерсть, длина 350м/100г. Закaзывала с Литвы.

Вот в этой теме посмотрите. Или нажимаете на "Магазин пряжи" и попадаете туда, откуда я выписывала пряжу. Вот такие заморочки.

Вяжу по схеме с 24 стр, за схему спасибо vi-Lena.

TO ALL
Я никак не разберу

...2. Убрать маленькие треугольники на плечах, соответственно 31- переда и 69 - спинки. Эти места я указала стрелками и жирными черточками.....

где эти маленькие треугольники? на фотохостинг → Это те что я заштриховала белым? Эти треукольнички не надо вязать? Или где? 😳

Спасибо

mrscharisma, на схеме vi-Lenы уже нет этих треугольничков. вязать нужно точно по схеме. Просто возьмите и сравните оригинал и эту схему, Посмотрите на оригинале на 31 и 69 треугольничек.

Dzeki, огромное 😘

Dzeki

mrscharisma, на схеме vi-Lenы уже нет этих треугольничков. вязать нужно точно по схеме. Просто возьмите и сравните оригинал и эту схему, Посмотрите на оригинале на 31 и 69 треугольничек.

Добрый день, девочки! 😃
Подскажите, как привязывать воротник к горловине, пожалуйста!!! У меня как-то неаккуратно и грубо получается. Я крючком привязываю...

Я - Татьяна, я пришивала иголкой. Матрасным швом, петля в петлю, совмещала все точки воротника и горловины. Все нормально получилось.

Я - Татьяна

... как привязывать воротник к горловине...

О! Ты уже заканчиваешь! Ура! А я только сегодня приступила, хотя тему читаю с первого дня... Буду фотографировать свой процесс вязания по кругу снизу вверх. 😏

Ленок), спасибо! Пошла переделывать! Ну надо же... сама до "иголки" додуматься не могла...может мало думала... 😂
Татьяна Николаевна, ага заканчиваю...самой не верится, что такую "чуду-юду" осилила... 😂
Но, девочки, это всё вашими молитвами...Ну и божьей помощью, конечно!
Уже не терпится доделать. 😃

Tat_Nikol

Буду фотографировать свой процесс вязания по кругу снизу вверх. 😏

Tat_Nikol, обязательно буду следить...может пойму ))) Ну и удачного исполнения хотелки тебе!!! 😃

Платье постирано и высушено 😃
На улице дождь, дома темно. Но ведь приспичило 😂 Со спины фотки совсем не получились, а эти нерезкие. Будет солнышко - переделаем.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Рукава пока не придумала. Думаю, может быть поперечным вязанием их сделать. Или вообще не делать. Мне и так очень нравится. Внизу вискозка, защищает тело от кусачей шерсти. Платье весит 330 гр. Но ушло немного больше ниток, так как в некоторых местах цвета подгоняла.

Оля, держите меня семеро! 👻 👻 👻

Оля, ⁉ клаСС!!! 😃 🙉 других слов не находится...проглотила от увиденного...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания