С волшебной лошадкой жизнь будет сладкой!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Девочки, в этом месяце "заговорных" процессов лучше не начинать. Мы вот тут об этом говорили. Лучше дождаться более благоприятного времени...

Кыся-вязальщица

Девочки, в этом месяце "заговорных" процессов лучше не начинать. Мы вот тут об этом говорили. Лучше дождаться более благоприятного времени...

почему не начинать? как я поняла 14-день очень хорош для начинаний!!! Или я не правильно поняла?

Хорошо, что не видела последних сообщений 😈 . Взяла и вчера начала свою лошадку! 😂 Что-то прямо приперло, так захотелось ее начать 😳 . Вышила 3 ноги, потом увидела ошибку во второй 🙄 , поняла, что лучше распустить ее, а дочка сказала, что это значит, что уже пора идти спать 😊 .

Mamaska, Сен 17, 2012
Mamaska
Кыся-вязальщица
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

почему не начинать? как я поняла 14-день очень хорош для начинаний!!! Или я не правильно поняла?

Я тоже не поняла, почему вдруг нельзя начинать? Аккуратнее быть со словами - для меня это означает: хорошо продумай формулировку своего намерения, - так это всегда полезно.

девочки! требуется помощь в создании альбома лошадок! у кого есть свободное и время и кто готов помочь пишите мне в личку 😏 спасибо

Мариночка, раз уж Вы зашли - не будет ли у Вас летней лошадки в цвете в хорошем качестве? А то распечатала из главного поста, а она - не очень... 😳
Спасибо!

lilyusya, Сен 19, 2012
lilyusya

Мариночка, раз уж Вы зашли - не будет ли у Вас летней лошадки в цвете в хорошем качестве? А то распечатала из главного поста, а она - не очень... 😳
Спасибо!

а у нас и летняя есть??? все схемы здесь 😏

Летняя - это с корзинкой. Спасибо, я там и брала. 😊

Начала сегодня,распечатала в цвете в мастерской печати на А3- очень удобно- большая и все хорошо видно.То что нужно полукрестом и разным цветом- выкрутилась так- смешала по одной нити каждого цвета и вышиваю -не помню как этот прием называется в вышивке. ❓

на фотохостинг →
Здравствуйте девочки,вот моя лошадка 😳 все цвета подбирала "на глаз".Вышила лошадку с яболку(символ знания) для мой син, лошадка сработала и теперь он в университете 😃
Сегодня начала лошадка для себя другой вариант..... 🙃

Извините мой руски 👀

Доброго времени суток ! Решила показать свою лошадку Впервые вышивала на Линде , мулине Гамма
на фотохостинг →

Добрый день всем!
Вышила волшебную лошадку в марте, в надежде найти хорошую работу, до этого пол года никуда не могла устроиться. Так через неделю после того как вышала, нашла работу, устроилась 😃 . Вышивка сработала! Но приходиться трудиться так же как лошадка, таскать все на себе, да и с работы во время не уйдешь, постоянно приходиться то на полчаса, то на час задерживаться 😈

Девочки здравствуйте, вот решила тоже присоединиться к вышиванию этой чудной лошадке, объясните что тут к чему пожалуйста. когда можно начать??Примерно через месяц закончу свой домик, тогда и планирую лошадку)))

Тоже очень хочется присоединиться к вашей компании! Помогите распечатать схему, может я что то не так делаю? Второй день издеваюсь над схемой! По ссылке распечатывается размыто настолько, что не все значки читаемы! Девочки, если у кого то есть читаемая схема, пришлите пожалуйста!!!!! Заранее огромное спасибо!!!!
Удалось осеннюю распечатать с французского сайта. Подскажите где взять схему с корзинкой? Даже если она будет тяжелой, я не откажусь!

на фотохостинг →
Девочки,а я не знаю,что с моей Ариаднушкой не так 🙁 противица животина ,не хочет работу мне помочь найти 😕 Хотя не могу не отметить,что в какой-то степени она действительно ВОЛШЕБНАЯ!!!! Как только распечатала схему, поступил звонок с предложением о халтурке, и это еще в самом начале без единого крестика 😃, но работа сорвалась; уже в процессе вышивки я решила оформить пособие до которого раньше руки не доходили, сами знаете как по нашим социальным службам ходить никаких нервов не хватит 👹 (кстати, довольно легко оформила, может тоже лошадкина помощь ❓ )а дальнейшее развитие событий не очень радостное, куда я ее только не вешала, не устанавливала, все-равно, работа наклюнется и обязательно появляются такие обстоятельства, что работа исчезает... Вот подумываю, может подарить ее кому-нибудь нуждающемуся 😳?!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания