С волшебной лошадкой жизнь будет сладкой!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

nadinara А поговорить с лошадкой не пробовали? Обяъснить ей, как Вам нужна её помощь, и попросить о поддержке. И благодарить даже за самые маленькие подвижки в нужном направлении.

Пробовала и беседовала и спрашивала куда лучше ее повесить,но эксперименты к удаче не привели 🙁

nadinara
Я вашу вышивку разглядывала, мне показалось, на ней не хватает бэкстича.
Может, картинка просто намекает, что она не закончена

nadinara и поводья не вышиты, вот и не слушается она вас , делает что хочет. Попробуйте вожжи дошить, может тогда начнет слушать свою хозяйку. 😃

Над поводьями я долго думала и решила,так сказать не запрягать животное,чтобы в свободном полете оно прибывала,может это на самом деле не хорошо,и надо усмирить ⁉ тогда толк будет 😃 ; а насчет бэка,я его в схемке не обнаружила 👹
Спасибо,девочки за советы!!!

Лошадка не подвела только разметила канву и сделала несколько крестиков- это было в воскресенье- в понедельник позвонило начальство-и.......... меня повысили,и дают оооочень перспективное место.Хоть оно и не раскрученное,но мое!!!! 🎈 🐠 👍

Наверное пришло время и мне рассказать свою историю 😃 Хотя лошадка более чем не закончена-- она даже более чем работает... как ни странно...
Начала я ее вышивать еще зимой. Отец долго не мог найти работу, впрочем возраст и множество сложностей с поиском работы конкретно в Эстонии... в общем надеяться было особо не на что, а тут девочки лошадку начали вышивать и пошли чудеса... начала и я ее вышивать. Нравилось все-- и отрезочек канвы покупала небольшой-- как раз оказался по размеру. И ниточек кучка рядом была (я в основном подбором из жуткой мешанины ниток от десятка разных фирм 😃 )
Крестики пошли легкие, я уже сразу с вышивкой разговаривала, нравился каждый крестик....

через месяц отцу предложили работу 😃 Знакомые порекомендовали его в одно место и там оказались нужны специалисты его уровня. Для начала с маленькой зарплатой, а потом через три месяца подняли. Чудеса, да и только. Но не без недостатков... работы оказалось воз и телега, даже с командировками, что очень его утомляет, возраст все-таки и здоровье... Но ведь сработало!

Теперь потихоньку дошиваю дальше, чтобы облегчить работу и снизить чутка нагрузку. Поводья я вышивать не буду, именно чтобы начальник не сильно давил.
А это то, что пока сделано 😃 немного, но как-то были запарки и работу пришлось отложить. А сейчас продолжаю 😃

на фотохостинг →

насчет совпадений... Недавно вышивала колесо. Три раза пришлось перешивать, умудрялась на ровном месте делать ошибки.... С ума сойти... И его отправили в командироку, а на границе развернули обратно-- оказалось не все документы были правильно оформлены на работе. через день после дооформления он снова поехал туда же. Вот как после такого не верить?

Всем привет! Начитавшись отзывов о лошадке, я тоже решила её вышивать, чтобы она мне с работой помогла ну и будет мой первый опыт вышивания картины со схемы взятой из интернета, и самостоятельной покупки ниток. До этого я только по наборам вышивала. Кто-то тут писал, что лошадка строптивая. Соглашусь, с начала я все никак не могла сообразить какой ключ к какой схеме относится. Стала распечатывать принтер то и дело зажевывал бумагу. Нитки хотела подобрать из тех, что остались от наборов. Но под уговоры мамы (которая тоже будет шить лошадку) купили нитки. Уже крестиков 10 -15 вышила. Имя ей тоже дам Кудряшка ( я тут не давно поняла, что имена 3-х моих животных начинаются на К и в них есть буква Ш. Вот и лошадку так же решила назвать, имя в интернете нашла на сайте про лошадок)
Вот вопрос, как вышивать крестик, где в клеточке два значка. Может я думаю, сделать так же как тут делали смешать просто эти два цвета, как бленд получится.?? Спасибо))

Всем привет! Задумалась и я вышить лошадку, просто про нее у Вас такие волшебные истории, но есть один вопрос. Схемы две, лошадка возле дерева полным яблоками и лошадка с деревом почти без яблок и повернутыми в разные стороны. какую вышивать? или не имет значение? подскажите, пожалуйста!

Тут девочки где-то уже задавались таким вопросом 😃 Разницы нет,вышивайте ту,которая вам больше приглянулась 🌻 Ровных вам крестиков!!!

Liza mama Lizonki

Всем привет! Задумалась и я вышить лошадку, просто про нее у Вас такие волшебные истории, но есть один вопрос. Схемы две, лошадка возле дерева полным яблоками и лошадка с деревом почти без яблок и повернутыми в разные стороны. какую вышивать? или не имет значение? подскажите, пожалуйста!

Как я понимаю главное лошадку вышить! Тут кто-то из девочек вообще пейзаж изменил! Вот только не в курсе помогла такая лошадка или нет!

А лошадку надо в картину оформлять, или есть какие то другие варианты?

Дорогие девочки, подскажите пожалуйста, что вышить чтоб другую работу найти? А то вышили я эту лошадку и приходиться пахать и пахать.... Времени на личную жизнь даже неостается(((

RomantiC, Окт 09, 2012
RomantiC

Дорогие девочки, подскажите пожалуйста, что вышить чтоб другую работу найти? А то вышили я эту лошадку и приходиться пахать и пахать.... Времени на личную жизнь даже неостается(((

Может,отдыхающую лошадку? И менять их на стенке по обстоятельствам.)))

@vita@
RomantiC
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Может,отдыхающую лошадку? И менять их на стенке по обстоятельствам.)))

Отдыхающая лошадь и так есть.., там три лошадки на берегу. И обе вышивки на стенке висят...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания