Есть женщины в русских селеньях... И в городах, и в столице.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля

В подфоруме "персона" не очень много тем, посвящённых нашим "звёздам", и пополняются фото они не так чтобы активно. Предлагаю сделать одну тему, посвящённую хорошо одетым "нашим", не обязательно широко известным личностям, и выкладывать в неё именно удачные, с точки зрения Осинок, образы.

Ксения Раппопорт, Елизавета Боярская и Данила Козловский

Светлана Бондарчук, Хатуля Авсаджанашвили и Елена Перминова

Елена Перминова - Елизавета Боярская

Ксения Соловьева и Яна Рудковская

Боярская - ну красивая же! а вот со вкусом.... беда

Никак не пойму, почему у нас на одни и те же мероприятия кто в драных майках, кто в костюмах, кто в платьях в пол? Есть же какой-то общий примерный дресс код - ну типа туда длинные платья, туда брюки, туда мини? Одни в брульянтах, вторые будто по делам мимо проходили...

Дарья Жукова

Я вот жизнью наших "звезд" не интересуюсь и гламурных журналов не читаю, так что сужу по фото в данной теме. Очень мне нравится Ульяна Сергеенко, хоть и своеобразная, но такая утонченная барышня. Равшана Куркова и Ксения Чилингарова тоже понравились очень, так естественно и мило обе выглядят, а еще образы Ксении Собчак (не кидайте в меня тапками сильно) нравятся.
А еще многие звезды советского времени, хоть и в возрасте, но очень хорошо одеты, только вот на тусовках этих почти не присутствуют...
Большую часть представленных дурно одетых дам впервые вижу, гуглить мне лень, да и абсолютно не интересны их биографии, ибо одеты безвкусно и желания перенимать идеи не вызывают.
Удручают тёти глубоко за сорок ставящие целью максимально оголиться... и эти СИСЬКИ везде... И какая-то тотальная безвкусица и неуместность нарядов...
Хотелось бы увидеть в этой теме побольше именно хорошо одетых людей...

Елена Перминова на неделе моды в Париже

Nasiba Adilova, Buro 247 UK/North America, wearing Dior outfit.

Kseniya Sobchak, journalist and editor-in-chief of SNC magazine

Nasiba Adilova


Paris FW SS14 Street Style: Maria Kolosova of Kyklamasha blog
kyklamasha.com/

Во время миланских и парижских недель моды мы заметили еще одну нашу соотечественницу, фотографа и street style блоггера Жанну Ромашку (Zhanna Romashka), которая буквально ворвалась в мир моды со своими жизнерадостными образами

Natasha Goldenberg, Russian designer, wearing Prada outfit.

Valentino floral blue and white coat.

Milan FW SS2014: Maria Kolosova



 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания