Есть женщины в русских селеньях... И в городах, и в столице.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля

Рег.
31.05.2008
Сообщ.
1211

Дек 06, 2011 17:45 | Есть женщины в русских селеньях... И в городах, и в столице.

В подфоруме "персона" не очень много тем, посвящённых нашим "звёздам", и пополняются фото они не так чтобы активно. Предлагаю сделать одну тему, посвящённую хорошо одетым "нашим", не обязательно широко известным личностям, и выкладывать в неё именно удачные, с точки зрения Осинок, образы.

Все картинки темы

а по моему очень даже ничего..

Канны. Виктория Боня

Паитра, Май 20, 2014
Паитра

Канны. Виктория Боня

такое ощущение что платье падает с нее Shocked
бюст от платья явно ниже чем грудь Shocked Confused

St.Elena

Канны. Виктория Боня

такое ощущение что платье падает с нее Shocked
бюст от платья явно ниже чем грудь Shocked Confused

Судя по тому как она прикрывает тут верх платья, оно действительно сползало с нее.

Интересно, что фотографы снимают кого-угодно, но только не Боню. На фото это бросается в глаза еще больше, чем её бюст.

Я вообще не понимаю, при чем там Боня на ковровой дорожке )))

Так билет можно просто купить, а после прохода звезд можно сфот-ся на той самой красной дорожке. Некоторые (типа Лены Лениной) сами нанимают фотографов, чтобы те их сняли. Но надо признать, что Боня старается и у неё есть симпатичные наряды.

И снова Канны. Боня.

Инна Зобова.

Вспомнила журнал, кажется "Советский экран", там часто публиковали фото советских актрис, нередко в компании с западными звездами, Софи Лорен, Мишель Мерсье, и т.д. Наши Людмила Савельева, Люсьена Овчинникова, Ирина Скобцева, ничуть не уступали западным звездам, ни туалетами, ни манерами. Я уже не говорю, о таких, как Любовь Орлова, Татьяна Окуневская. В советских актрисах чувствовалась порода, а эти напоминают флаконы, пустые.

Боня. Канны.

Костюмчик в области попы не сидит(
И что она себе с лицом сделала? Такое грубое стало, одни супертатуированные брови чего стоят Confused Усы тоже реально мерещатся на каждой второй фото, хоть их там вроде и нет)

о боже боже
Ссылка, ибо не хочу засорять свою ленту этим

Да она известный фрик на этом мероприятии, стоит только фото прошлых лет посмотреть. Что наряды, что прически.

Добрыдень

о боже боже
Ссылка, ибо не хочу засорять свою ленту этим

ее образы просто смешны....при этом все четенько продумано

а вот у Бони..потуги какие то на элитность,элегантность...а на деле как корова на льду...причем вроде и наряды то неплохие....но в совокупности ужас ..и даже не смешно Hm... а чувство жалости вызывает...
вроде и на наряд деньги нашла и на билет в Канны..а на большее .... Hm...

| Канны 2014

Елена Лядова на фотоколле фильма "Левиафан" в Christian Dior

Авторы
Теги
Упоминания