Есть женщины в русских селеньях... И в городах, и в столице.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля

В подфоруме "персона" не очень много тем, посвящённых нашим "звёздам", и пополняются фото они не так чтобы активно. Предлагаю сделать одну тему, посвящённую хорошо одетым "нашим", не обязательно широко известным личностям, и выкладывать в неё именно удачные, с точки зрения Осинок, образы.

Есть женщины в русских селеньях... И в городах, и в столице.

Майя Плисецкая

хорошенькое русское село под названием Мюнхен 😈

Какая солянка сборная 🤖
Про некоторых "женщин в русских селеньях" есть свои темы. Про Алсу точно, Гришаеву - поиск вполне себе работает.
А засунуть Майю Михайловну к женам, дочерям и тому подобным... Это просто жесть.

Танечка, большое спасибо за открытие темки, она обещает быть интересной и разноплановой!
Тем , кто чем-то не доволен, хочется посоветовать- не нравится, отчаливайте, плииз, посещайте другие темы, которые Вам более по душе. Тем же, кто не может опознать выставленных тут персонажей даже с указанием имени под фото - для общего развития не помешает поисковиком воспользоваться, автор темы(или сообщения) не виноват, что кто-то не слыхал о том или ином персонаже, лично мне пока встретилось только одно незнакомое доныне лицо.

Про Алсу есть отдельная тема
http://club.osinka.ru/topic-49876?p=1790036&highlight=#1790036
Про Гришаеву тоже есть тема - http://club.osinka.ru/topic-64905?&start=0, но она как-то заглохла в 2010г. Пропустила 🙁
А по поводу совка, мешанины и наличия или отсутствия стиля - иногда достаточно зайти в профиль тех, кто высказывает недовольство, и все вопросы пропадают.

Тема топовая, однозначно 😈
дсв, хотите Вы того или нет, но обсуждать будут, в нелестных выражениях, отсылать всех будете? 😂 Если обсуждениям тут не место, может, убрать из заглавного сообщения слово "удачные"?

дсв

..., лично мне пока встретилось только одно незнакомое доныне лицо.

что ж значит Ваше развитие вполне "общее" 😃
Мне все равно кто все эти люди, пусть хоть тети простые с российских улиц, но тема ведь не просто для того, чтобы выложить фото, а как заявлено, фото с удачными (подразумевается, вероятно, модными, гармоничными) образами? Ну вот Лазарева, например, с мужем, в спортивных костюмах, абсолютно стандартных, или Валерия в тигренковой шубе с голубым шарфиком, или Гришаева в сценическом костюме кажется Кармен. Они сюда каким боком, или тема это фан-клуб... всех с любыми фото?

Дашулькин

Тема топовая, однозначно 😈
дсв, хотите Вы того или нет, но обсуждать будут, в нелестных выражениях, отсылать всех будете? 😂 Если обсуждениям тут не место, может, убрать из заглавного сообщения слово "удачные"?

Я вовсе не против обсуждений, всегда интересно послушать мнение, не совпадающее с твоим. Но я за корректность выражения этого мнения и вежливость по отношению к другим участникам форума, ведь (я думаю, что многие со мной согласятся) некоторые сообщения читать противно, благо ещё модераторы "Осинки" не пропускают в массы ненормативную лексику, а это можно сказать не про все форумы.

Екатерина Андреева. Первая красавица Первого канала.

дсв

Но я за корректность выражения этого мнения и вежливость по отношению к другим участникам форума,

Я тоже, потому и выражение "отчаливайте" зацепило 😈
Ну так что,дамы, обсуждаем или фан-клуб устраиваем? 😂

Дашулькин
дсв
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я тоже, потому и выражение "отчаливайте" зацепило 😈
Ну так что,дамы, обсуждаем или фан-клуб устраиваем? 😂

Дашулькин, сорри!!! Это для тех, кто высказался типа- мне тут не нравится, что за тема такая и пр. Нет ведь надобности в неприглянувшейся теме писать об этом, я вот не посещаю неинтересные мне темы и тем паче не сообщаю всем тем, кто в них общается, что там у них не камильфо...Поэтому так и написала..(Пы сы, вполне даже литературненько, хотя , повторюсь, частенько попадаются сообщения, которые противно читать и на которые хочется ответить русским матерным, которым, кстати сказать, владею почти в совершенстве)

tanja74

Валерия. Сейчас её все ругают за причёску и "безумный" взгляд, у неё часто проблемы с сочетанием цветов в одежде, но не всегда.

Эта та певица, что была достаточно популярна лет 20 назад ? Если да, то мои респекты ! 😍

Пиквик
tanja74
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Эта та певица, что была достаточно популярна лет 20 назад ? Если да, то мои респекты ! 😍

Да, это она. Но в то время она пела большей частью романсы и стиль ее тогда совершенно не соответствовал ее возрасту 🙄 . Сейчас ее стиль мне нравится больше 😂
КЛИП ЕЩЕ КЛИП
Может некоторые посетители этой темы такой ее и не знают 😊 .

Девушки, знаю что в меня сейчас полетят тапки и помидоры, но не высказаться не могу! Ну не умеют наши одеваться! То ли детство советское в одинаковых костюмчиках вспоминают, то ли друг на друга смотрят, но общая картина складывается удручающая... И это все при том что наши женщины и правда ОЧЕНЬ красивые. Вот цитата из интервью Влада Лисовца (это стилист), я не утверждаю что это мнение единственно объективное, но сказал хорошо:

«Я надену все лучшее сразу» – так пела Лариса Долина в известной песне. И именно так, по мнению Влада Лисовца, одеваются большинство знаменитостей: вычурно, ярко и абсолютно нелепо.
– Российские звезды совершенно не умеют одеваться, – огорошил Влад Лисовец. – Выходя в свет, обязательно нацепят на себя что-нибудь блестящее, как сороки. Нашим артистам кажется, что с «блестками-цацками» их будет лучше видно, ведь задача любого публичного человека как минимум в том, чтобы выделиться. Но получается обратный эффект: все артисты – яркие, блестящие, чрезмерно накрашенные и в похожих платьях, никакой индивидуальности. Кого можно назвать эталоном безвкусицы? Да всех, кого ни возьми.

Ну и наконец просто крик души:
на фотохостинг →
а ведь она на сцене...

Moorashka

Девушки, знаю что в меня сейчас полетят тапки и помидоры, но не высказаться не могу! Ну не умеют наши одеваться! То ли детство советское в одинаковых костюмчиках вспоминают, то ли друг на друга смотрят, но общая картина складывается удручающая...

Поддержу, нет стиля, уныло, безвкусно и однообразно.

А я не соглашусь с мнением о Валерии.... Раньше, в Шульгинские времена, у этой певицы был образ: цельный и соответствующий если не ее характеру, то уж природным данным точно. А потом... а потом она развелась с Шульгиным и я поняла, что одеваться она сама не умеет( видимо, там муж стилем занимался). На страницах ранее есть фото рядом с Йосей в сером пиджаке. Вот тут просятся нелестные комментарии в виде нецензурных выражений 😈 Общее ощущение от фотографии: бохатый господин где-то по дороге на мероприятие подцепил путану 😂
Нет в большинстве наших звездочек класса, нет....
Из всех дам отмечу только Высоцкую, есть явный прогресс в желании выглядеть дамой из семьи с корнями.
Пысы: не в счет постановочные фото с предварительной работой со стилистами и Богини (Плисецкая)
Дописано: вот на этом фото крайне неподходящий фон для платьев дам и прикида Димы, или платья под фон не подходят 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания