Есть женщины в русских селеньях... И в городах, и в столице.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля

В подфоруме "персона" не очень много тем, посвящённых нашим "звёздам", и пополняются фото они не так чтобы активно. Предлагаю сделать одну тему, посвящённую хорошо одетым "нашим", не обязательно широко известным личностям, и выкладывать в неё именно удачные, с точки зрения Осинок, образы.

Zhanna Romashka

Nasiba Adilova

Жанна Ромашка, fashion-фотограф и автор блога ONLY STYLISH PEOPLE
Свою карьеру Жанна начала зарубежом: закончила Instituto Marangoni, путешествовала по миру с мужем, пока, наконец, вместе с мужем и сыном, они окончательно не переехали в Милан. Увлечение фотографией началось с малого – камеры Canon, которую муж подарил Жанне всего 3 года назад. Прирожденный вкус и чувство стиля не остались незамеченными, и на street style фотографа Жанну начали обращать внимание коллеги по модному цеху. Вслед за street style последовали предложения для съемок в журналы, а потом и для рекламных кампаний таких брендов, как Guess и Tods. Вместе с любовью к своему делу пришла и слава. Теперь мы знаем Жанну Ромашку как талантливого фотографа, успешного блоггера, а также самую ярко одетую it-girl – ее умению сочетать и носить яркие вещи может позавидовать каждая.
annarusska.ru




Nasiba Adilova of Buro 247 UK/North America wearing Emilia Wickstead plaid jacket and skirt, Camel hat, lace up booties & Chanel boy plaid bag.

"Мировая модница" меня убила...

Szlachcianka, Янв 28, 2014
Szlachcianka

"Мировая модница" меня убила...

надеюсь вы не думает что я ее так назвала ? 🙃 : эти девушки известны только в своем узком русско-европейском кругу, даже Ульяна Сергиенко обыкновенному иностранному обывателю совсем нe известна,- показали ее фотки на каком-то американском сайте в тему" русские модные девyhшки" и никто ее имя даже не назвал ,зато все сошлись что русские девушки все в депресии, а мы тут неулыбчивой , пластитеческой Ким Кардашиан восхищаемся только из-за того, что у нее есть деньги и одно место 😈

Nasiba Adilova of Buro 247 UK/North America wearing a vintage fur coat and a vintage Hermes Kelly bag

Anya Ziourova, stylist, fashion director at Tatler Russia and creative consultant at Allure Russia, wearing Miu Miu outfit.

Chloé cape

Valentino outfit

Murka-Kiska, Янв 28, 2014
Murka-Kiska

даже Ульяна Сергиенко обыкновенному иностранному обывателю совсем нe известна,- показали ее фотки на каком-то американском сайте в тему" русские модные девyhшки" и никто ее имя даже не назвал ,зато все сошлись что русские девушки все в депресии

фотку Гагарина не пробовали показать 😂 😂 результат будет тот же 😏 😂 😂
А вот Диму из проекта "Подиум" (США) наверно знают 🙄 и номер сезона назовут 😏

Это талант - так ужасно выглядеть в общем то и не плохих предметах одежды.

Myrr, ну так постите сами красавиц, кто ж вам запрещает. Мне, кстати никто ничего не "навязывает" 😈 . Девочки, спасибо за труд)

Вмешаюсь: вы полагаете мне за посты платят?))

Myrr, какие-то выводы странные вы делаете. Паитра, считаю, молодец, посты выкладывает, тратит время, еще и претензии выслушивает, а уж насчет проплаты, прям удивиили 😈 Я, например, перестала выкладывать сюда посты, потому что пару раз нарвалась вот на таких критиканов, мне хватило. Как говорится, не делай добра - не будет зла. И еще: на вкус и цвет, фломастеры разные 🙄

Смею надеяться, что Паитра, именно в этой теме выкладывает посты исключительно от любви и восхищения прекрасными русскими женщинами, которые вынуждены "прозябать" в эмиграции, и мы россиянки, никак и никогда не узнаем и не увидим их " прекрасный и безупречный вкус" в брэндовых нарядах... 😃

Вона как оно, оказывается! Ничего, оказывается, просто так не делается...
Это ж я, наверное, разбогатела уже на своей личной некоммерческой теме, в которой под 200 страниц исключительно профильного содержания, и куда я выложила уже миллион картинок! Пойду, проверю счет в банке - он, поди, уже вырос нереально, а я и не заметила!

Паитра, мне кажется, нет смысла объяснять, что люди способны на совершенно бескорыстные действия - это либо очевидно, либо не объяснишь, как ни старайся.
Спасибо вам за расширение моего одежного кругозора! Поскольку у меня крайне устойчивая психика, я не боюсь, что подвергнусь зомбированию. Зато, благодаря вам, получаю много информации, которую в жизни бы не разыскала сама. А уж оценить ее я, слава богу, в состоянии самостоятельно. Как-нибудь я самостоятельно решу, чем мне тут восхищаться, что любить, что не любить, у кого щи пустые, у кого жемчуг мелкий, чей вкус безупречен, а кто пугало огородное.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания