Сумки из кожи - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех

При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Все картинки темы

А-бал-деть! Крутотень какая!!!! Хоть они и страшилки, но такие классные. Спасибо за Ваше творчество!
Трайтель спасибо за ссылку)

Aziaribbon, Дек 01, 2018
Aziaribbon

i_avi, про инстаграм не надо))) Я там ничего не понимаю, будучи совершенно необучаемой. ...И, честно говоря, меня совершенно не впечатляет формат инстаграма. Мне неудобен. Может, потому что непривычен... Я там зарегистрирована под своим именем, как положено. У меня даже какие-то подписчики есть))) Я на днях пыталась там латимерию показать (уж шибко сама ей горжусь - мой долгострой, 150 часов чистого времени, полгода сбора материалов и 2 года вынашивания идеи - сама в шоке, что в итоге решилась))). В общем, ничего у меня не получилось, как обычно...

зря вы так,самая лучшая площадка сейчас.Можно отдельный аккаунт завести и продвигать.Не боги горшки обжигают.
И напишите ссылки на сайт и почту в своем профиле (окошечко под вашим ником),так людям проще будет вас найти и связаться.

Спасибо большое за добрые слова и советы! И прошу прощения за задержку с ответом - закопалась сейчас с головой в новую рыбу))) Два дня только голову делала, сегодня к плавникам приступила. 😳
Мне особо инстаграм и не нужен... Я и не понимаю в нем ничего... Сына упросить потратить на меня время не смогла - онЕ, великие мастера, шибко заняты своими делами))) Да и на заказ я ничего не делаю, так что заказчики мне не нужны. Я не умею, не могу и не хочу делать на заказ. Мне достаточно заказчиков в другой области моего творчества. А кожа - хобби, которое приносит удовлетворение от конечного результата и чувство некоторой отрешенности от реальности во время творческого процесса. Как "торкнет", так и ваяю, забывая поесть и поспать))) Не хочу превращать в ремесло и делать через "не хочу, но надо, я же деньги взяла")))
Если кто-то вдруг захочет приобрести готовую работу, я не против - себе же на память всё не оставлю))) У меня и так в комнате музей кожаной таксидермии, как сформулировал мой муж)))
Именно по причине того, что пропало вдохновение, я ушла из бисерной кинологии))) Вышивала раньше и кошек, и собак по портретам. Не по теме, но покажу несколько своих брошек.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А потом начался "вынос мозга" - сделайте усы, уберите усы, ухи поострее, морду повыразительней, глазки поменьше, гривку добавьте, вот эту бусинку замените на этакую бисеринку и пр.))) Я плюнула и отказалась от зверовышивок))) Не хочу, чтобы также случилось со зверосумками.

Aziaribbon, Дек 03, 2018

Aziaribbon, Шикарно!! Вы безумно талантливый человек. Завидую белой завистью!

Aziaribbon, надеемся увидеть портрет новой рыбы на форуме.

Aziaribbon, Дек 03, 2018

Aziaribbon, Господи, это ж сколько таланту Бог одному человеку отсыпал! Дай Бог, чтобы у Вас все было хорошо и жизнь Вас только радовала!!! 🌸

Helen_k, Дек 03, 2018

Дамы, спасибо за добрые слова!

Helen_k

Aziaribbon, надеемся увидеть портрет новой рыбы на форуме.

А я сегодня закончила очередную сумку-рыбу. Это наш "ответ Чемберлену"))) А точнее, японскому дизайнеру Atelier Iwakiri. Пишут, что на изготовление своих сумок в виде золотой рыбки он тратит от двух недель до 6 месяцев. Я вот не пойму, в день по чешуйке вырезает? Ну а для нас, обычных рыбаков, золотая рыбка - наш банальный карась))) Поэтому его я и сделала. Как ни пыталась растянуть удовольствие на 6 месяцев, но управилась за неделю))) Кожа овечья, кожа телячья, кожа страуса - тушка и ноги. Уже сегодня после обеда закончила тонировку, натерла рыбу кремом бесцветным, сунула в пакет и отправилась в рукодельный магазин за цепью. На фото, где рыба в магазине на прилавке лежит, под ней виден выбор цепей. Рядом с рыбой позирует продавец со своей работой - куклой старичком-домовичком.
Из магазина шла домой пешком, и в последних лучах заходящего солнца сделала несколько кадров своего карасика на улице. Более детальные фото буду делать завтра. А сегодня аж пальцы на левой руке обморозила, пока фотографировала. Вроде не более 5 минут потратила, а хватило))) А я же левша, поэтому левой рукой очень дорожу)))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вах, амнезия накрыла))) Упомянула про фото в магазине и хорошо, а кто показывать-то это фото будет?

на фотохостинг →

Aziaribbon, Дек 06, 2018

Aziaribbon, ч0та мне кажется, что рыба настоящая, просто высушенная, и Вы нас немножечко обманываете:-))
Просто восхитительно!

tania_ua, Дек 06, 2018
tania_ua

Aziaribbon, ч0та мне кажется, что рыба настоящая, просто высушенная

Спасибо!!!
Ага, у всех моих рыб немного "копченый" вид 😃

Aziaribbon, Дек 06, 2018

Aziaribbon, в очередной раз дар речи пропал!! 🙉 🙉 🙉 Дизайнер бы в монастырь ушел с горя, если б увидел)

i_avi, Дек 06, 2018

i_avi, спасибо!
Но дизайнер мою рыбу не увидит, так что пусть продолжает вести светский образ жизни)))

Хорош Карась Карпыч! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания