Сумки из кожи - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Июн 23, 2012 19:21

При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Все картинки темы

Julik-pulik, Июн 26, 2016

Мои новые кожаные сумки в пэчворк стиле для Удмуртии . При подобной сборке изделия из многих составных элементов можно придать ей тот или иной задуманный вид , интересно декорировать и придать тематическую направленность . Тиснение на коже удмуртского орнамента и надписи "UDMURTIA " позволило создать узнаваемое сувенирное изделие применимое для практического использования .
. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем доброго времени суток! уважаемые мастера, помогите советом! Очень понравилась сумка, выкройку смогу построить, а вот порядок сборки не представляю. Подразумевается , что в сумке есть подклад, но двойная строчка по лицу вводит меня в ступор...
на фотохостинг →

Я думаю что сумка - основа это горчичная кожа. А синее это просто экраны

Мастерицы, подскажите, как правильно приклеить пластиковую салфетку, чтобы сделать стенки сумки жесткими, и как потом вывернуть сумку?
Я наносила Момент на салфетку, ровненько размазывала и приклеивала кожу. Но после высыхания кожа выглядела .... ну, не очень хорошо. А вывернуть так и не смогла Sad

Mil@na, Окт 14, 2016
VGala, Мар 23, 2017

VGala
Постою,послушаю,может,кто-то расскажет,как и чем правильно укреплять стенки и дно сумок.

Авторы
Теги
Упоминания