помогите перевести - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

В соответствии с п. 4.16 Правил клуба к нелегальному контенту относятся также и чужие переводы. Запрещено их выставлять без предварительного согласия автора перевода.

Предупреждение о размещении и обсуждении платных переводов в профильных форумах

Как правильно задать вопрос в этой теме ( лист ожидания )

Информация для самостоятельного перевода, Перевод с ЯПОНСКОГО и КИТАЙСКОГО

Поиск по теме (сундучокпересказов)

Выразить благодарность авторам переводов можно нажав на листик под их сообщением, а поздравить с праздниками в теме Радости перевода - поздравления, пожелания, благодарности
Не забываем, что лучшая благодарность за перевод - это готовая работа 😋 Хвастаемся в теме "Хвастики" Осинок, связанные по переводам. Не стесняемся! .

Все картинки темы

Ksyhsa, парижанку посмотрите, там где комплекты

KattrinKa, Янв 23, 2013
KattrinKa
Ksuscha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸


Со схемой все понятно, может в описании есть что-то про то как получается платье приталенное?

Платье расширяется за счет того,что вместо 3 п вместе,jети 3 п провязываются лиц. 📌 Точные места где иx провязывать не указано,на ваше усмотрение где иx делать. 🙃 А так платье вяжется с верxу вниз,потом набрать по верxу больше петель и вязать лиц. гладью,перед вязать отдельно,по краям провязывая 4 п лиц. 😃

rimmoula, Янв 23, 2013
rimmoula

Ksyhsa, парижанку посмотрите, там где комплекты

Спасибо!!! а я искала в жилетах

Пуловер SNОWFLАKE от tincаnknits папка "Совершенно секретно!" доступна только для вязальщиц! Не распространять и никуда не выкладывать!
на фотохостинг →

акци-я, Янв 22, 2013
акци-я

Девочки со знанием испанского, еще раз обращаюсь. Свитер, джемпер, пуловер - крючком (коллекция).С языком разобрались, со схемами вязания тоже. Там написано только из какой пряжи , а вот про толщину по моему ни слова.Или я ошибаюсь. 😳

Таня, как уже писала antalen в описании указана только фирма , которая производит пряжу . И написано , что тонкая акриловая пряжа . Ещё там есть размеры мотивов, по которым видимо и надо ориентироваться.

Love_is_blind Спасибо большое за разъяснения, буду пробовать. И надо же было мне найти это платье на просторах интернета - а теперь ломай голову над ним 😈 Ну ничего - я все смогу, я все с умею 🙅

| перевод

Девочки, знаю, что перевод был (помоему у Шаршик), но сейчас не могу найти... ткните носом 😊

Вот такой малявочный комбезик перевела по личной просьбе
на фотохостинг →
Смотрите в моем альбоме "Для детей" (по новому адресу, читайте профиль 🙃 )

Уважаемые переводчицы, переведите, пожалуйста : Mill twisted for us from fine strands of a spun silk with a touch of lycra... not really stretchy but enough to change the drape to give a bit more cling... Шелк очень красивый, а описание не очень понятно.

Ilfina, Янв 24, 2013
Ilfina

Уважаемые переводчицы, переведите, пожалуйста : Mill twisted for us from fine strands of a spun silk with a touch of lycra... not really stretchy but enough to change the drape to give a bit more cling... Шелк очень красивый, а описание не очень понятно.

Насколько я поняла, речь идет о составе волокна

Тонкая нить пряденого шелка идет с добавлением небольшого количества лайкры... что делает волокно не слишком эластичным, но хорошо драпирующимся...

Что-то вроде этого. Профессиональные переводчики меня поправят...

antalen, спасибо за оперативность 😃

eva11

Девочки,пожалуйста помогите. Здесь совсем немножко,но никак не могу разобрать сколько деталей нужно вязать,и что к чему присоединять

на фотохостинг → на фотохостинг →

18-я модель - материал: видимо название пряжи
Номер цвета: 10545 (8 мотков)
номер вязальных спиц: 5
тип вязки: лицевая, изнаночная
номер 1 пришивается к номеру 2. Вязать два полотна чулочной вязкой. Положить одно на другое, лицом к лицу и сшить там, где отмечено зигзагом. Размеры прямоугольника - 100 см на 50 см - сшиваемые части указаны.

Только на будущее, небольшая просьба - если ссылки на радикал - то только на графический файл, а не на рекламный мусор "включено".

Девочки, владеющие итальянским, помогите, пожалуйста, перевести узор к этой модели из Mani di fata. Полностью описание мне не нужно, а с узором разобраться не могу 🙄
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Пересказ

Модель 52 из Stricktrends Winter 2012
Папочка: Переводы с немецкого-->№ 1 (Разные)
или как и раньше на картинку(пароль в подписи), но теперь на надпись "на фотохостинг"
на фотохостинг →

В папочке переводы с английского:
или как и раньше на картинку(пароль в подписи), но теперь на надпись "на фотохостинг"
Shizuku by Angela Tong
на фотохостинг →

some cloudy day by tiny owl knits
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания