помогите перевести - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

В соответствии с п. 4.16 Правил клуба к нелегальному контенту относятся также и чужие переводы. Запрещено их выставлять без предварительного согласия автора перевода.

Предупреждение о размещении и обсуждении платных переводов в профильных форумах

Как правильно задать вопрос в этой теме ( лист ожидания )

Информация для самостоятельного перевода, Перевод с ЯПОНСКОГО и КИТАЙСКОГО

Поиск по теме (сундучокпересказов)

Выразить благодарность авторам переводов можно нажав на листик под их сообщением, а поздравить с праздниками в теме Радости перевода - поздравления, пожелания, благодарности
Не забываем, что лучшая благодарность за перевод - это готовая работа 😋 Хвастаемся в теме "Хвастики" Осинок, связанные по переводам. Не стесняемся! .

Все картинки темы

акци-я, Вы имеете ввиду толщину пряжи? Очень часто в описаниях дается только название, если хотите выяснить метраж, поиском найдите пряжу в каком-нибудь магазине, там обычно все это дается.

там и названия нет

Ну как же нет, написано Filato Missoni, похоже, что акрил, и судя по номеру крючка №0000, тонкая. Хотя их номера крючков и спиц не совпадают с нашими.

привет всем.а можно попросить перевод из filati kids ,modell 74,шаль,не могу разобраться в схеме спасибо

Nata_M

Уважаемые девочки-переводчицы!
Помогите, пожалуйста, первести шапочку от Ирины Дмитриевой!
http://www.ravelry.com/patterns/library/scrollwork
Купила на Rav. описание, думала, что будет на русском языке, а оказалось на английском. Попыталась воспользоваться переводчиком, но получается что-то не совсем понятное. Описание в формате PDF вышлю в личку.
Заранее благодарна за помощь.

Я бы перевела) если никто еще не взялся)

Девочки,помогите перевести пожалуйста

Raglan Set-Up Row (WS): K19 (19, 20, 20, 20), pm, k2, pm, k5, pm, k2, pm, k34 (34, 36, 36 36), pm, k2, pm, k5, pm, k2, pm, k to end.

*Puff Raglan (RS): K to m, m1, sl m, k2, sl m, m1, kf&b in every st to next m, m1, sl m, k2, sl m, m1, k to m, m1, sl m, k2, sl m, m1, kf&b in every st to next m, m1, sl m, k2, sl m, m1, k to end. (18 sts increased).

WS: K5, p to last 5 sts, k5.

Repeat from * 1X.(140, 140, 144, 144, 144 sts on needles).

Raglan Row 1 (RS): (K to m, m1, sl m, k2, sl m, m1)4X, k to end.

Raglan Row 2 (WS): K5, p to last 5 sts, k5.

Repeat Raglan Rows 1 & 2 until you have 172 (180, 184, 192, 200) sts.

Установочный ряд реглана: (изнаночная сторона):лицевыми 19 (19, 20, 20, 20), повесить маркер (ПМ), 2лиц, ПМ, 5лиц, ПМ, 2лиц, ПМ, 34 (34, 36, 36 36)лиц, ПМ, 2лиц, ПМ, 5лиц, ПМ, 2лиц, ПМ, лиц до коца ряда.

*Пуф что-то вроде 😳 (Лиц. сторона): лиц до маркера, прибавка из протяжки, переместить маркер(пМ), 2лиц, пМ, прибавка из протяжки, провязать петлю за переднюю и её же за заднюю ножку, т.е из 1 пров.2 каждую петлю до след. маркера, прибавка из протяжки, пМ, 2лиц, пМ, прибавка из протяжки, лиц до маркера, прибавка из протяжки, пМ, 2лиц, пМ, прибавка из протяжки, провязать петлю за переднюю и её же за заднюю ножку, т.е из 1 пров.2 каждую петлю до след. маркера, прибавка из протяжки, пМ, 2лиц, пМ, прибавка из протяжки, лиц до конца (18 петель прибавили).

ИС: 5лиц, изн до последних 5 пет, 5 лиц.

Повторить от * 1раз.(140, 140, 144, 144, 144 Петель на спицах).

Ряд реглана 1 (ЛС): (лиц до М, прибавка, пМ, 2лиц, пМ, прибавка) 4раза, лиц до конца.

Ряд реглана 2 (ИС): 5лиц, изн до последних 5 пет, 5 лиц.

Повторять Ряды реглана пока не получится 172 (180, 184, 192, 200) петель.
как-то так 😳

KattrinKa!
это вероятно обычная схема зиг-заг... где на фотохостинг → на фотохостинг → по идее можно посмотреть узоры в теме "Миссони...". если нет дырочек от накидов -значит в следующем ряду эти накиды провязаны скрещенной петлей...

Зоряна28

Установочный ряд s:

Большое спасибо!!!

Svettik
Nata_M
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я бы перевела) если никто еще не взялся)

Пока никто не взялся.
Пришлите, пожалуйста, свой емейл.

Ksuscha

KattrinKa!
это вероятно обычная схема зиг-заг... где на фотохостинг → на фотохостинг → по идее можно посмотреть узоры в теме "Миссони...". если нет дырочек от накидов -значит в следующем ряду эти накиды провязаны скрещенной петлей...


Со схемой все понятно, может в описании есть что-то про то как получается платье приталенное?

вот вам еще вторая часть туники на фотохостинг → вдруг чем то поможет ,ну и в личке смотрите я вам написала где искать помощь в переводе именно вашей модели !удачи!

у меня 2 небольших переводика по просьбам из лички: платье из Сюзанны и кофточка (столу к ней переводила, там что-то странное крючком намешано, а кофточка сама мне оч понравилась) из Пенелопы
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девушки пожалуйста подскажите знаю что был уже перевод, найти не могу. Ткните носом к кому постучаться. на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания